Дорогие красавицы с ухоженными руками, пожалуйста, поделитесь секретом, как вы совмещаете несовместимое: крем/лосьон для рук после из мытья и чистую клавиатуру без пятен?
Любой, вот прям любой крем или лосьон, как бы быстро и «до конца» он бы ни впитывался, все равно остаются пятна на клавиатуре, даже после промакивания рук бумажным полотенцем.
Я не могу ждать по 15 минут, пока все окончательно исчезнет с рук, после каждого посещения туалета, соответственно, мытья рук и нанесения ухода...
Комментарии
Для минимизации процесса на работе диаки крив Frudia. Хорошо увлажняет, приятно пахнет и быстро впитывается.
На работе живет крем Frudia
А вообще, я не парюсь по поводу клавиатуры. Могу и кутикулы маслом намазать и потом печатать)
Руки важнее
Мне просто некомфортно, когда ноут пачкается.
Фокус в том, чтобы именно брать крема вдвое меньше, так, как если бы вы хотели только тыльную сторону увлажнить, тогда финишное движение только затирает крем в кожу, но не пачкает ладони и подушечки пальцев
Ну и конечно, какой нибудь ланолин сколь мало ни бери все равно пятен оставит на технике и бумаге, проверено, я беру разнообразные кремы полулегкой текстуры, сейчас какой то пахучий от ив роше, неплохой
Вроде просто ж все…
Ок, буду пробовать завтра. Спасибо.
Клавиатуре больше 15 лет, руке 41 год, перед клавой каждый день ем и мажусь всеми баночками (мелкие капли тоников регулярно на нее попадают), руки мажу кремом как хочу. По мере загрязнения протираю клаву влажной и потом сухой тряпкой, раз в месяц-два разбираю, мою клавиши и чищу гнезда под ними.
Также оттирала доставшийся на работе старенький ноутбук, отчистила спиртовыми салфетками многолетние залежи всякой бяки между клавишами и на них.
У меня сейчас от Локситан.