Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.05.2025
3729

Подарок к Дню всех влюбленных. Палетка Cosmic Brushes The Lovers

Эта палетка является новинкой 2025 года, приуроченной к 14 февраля. Она отличается от других палеток этого бренда, потому что открывается по короткой стороне, а не по длинной.


Внутри нас ждет 20 оттенков из голубой, розовой, винной, зеленой и бежево-коричневой гамм. Группировка оттенков похожа на ту, что была в старых палетках Наташи Деноны: можно краситься по квадратам, по подборкам из 3 соседних оттенков и по своему усмотрению. Подборка очень цельная и интересная.


Оттенки


Пара слов про сами формулы. Тут есть матовые, есть металлики и спарклы. Светлые и средние матовые нужно наслаивать, а темные матовые надо очень осторожно набивать и тушевать. Металлики и спарклы осыпаются абсолютно одинаково и прекрасно цепляются за кожу, а их самый любимый прием — это осыпаться на красящую руку и с нее перепрыгнуть на щеку.


Между ними я не увидела больших различий между ними в работе, поэтому для меня они просто сияшки. На глаза переносятся преимущественно блестки, а цветная база остается в рефиле, из-за чего сияшкам требуется цветная подложка в виде хотя бы матового из этой же палетки.


Розовая гамма: Connection, Unconditional, Attration, Choices, Harmony






Бежевые: Self Love, Faithful, Affection, Soul Mate, Companion



Зеленые: Promise, Trust, Devoted, Communication, Mutual




Голубые: Partnership, Truth, Values, Commitent, Loyal





Для меня и эта палетка, и вообще все палетки Cosmic Brushes очень странные. С Winter Wonderland я бьюсь до сих пор и не могу написать про нее пост, а к The Lovers нашла подход гораздо быстрее (не в последнюю очередь из-за Winter Wonderland). Для меня эта палетка оказалась очень миксовой: в чистом виде ее оттенками я не могу пользоваться, зато если смешать темный матовый и светлый матовый, получается просто невероятный результат, а если положить на матовый сияшку, тоже выходит великолепно. Но если я крашусь по привычной мне схеме, где каждый рефил работает сам по себе, то получается не очень: темные оттенки залипают, матовые вообще не тушуются, сияшки плохо набиваются, а если наносить их на клей, то сильно морщат веко.


Матовые смешиваю как на веке (сначала наношу светлый матовый, а сверху темный), так и на кисти (тыкаю кистью сначала в один рефил, потом в другой, и затем врабатываю пигменты в кисть). Мне больше нравится на кисти, потому что так получается более равномерный и предсказуемый результат.


При этом я в обзорах на палетки Cosmic Brushes не видела таких мучений, и все обзорщики спокойно работают матовыми сольно, а также наносят сияшки на Супербонд или на обычную базу.


К слову, сияшки наношу на клей для глиттера от Unicorn Approves, а остальной макияж — на базу Wet n Wild Photofocus. Блестки тут крупные, так что осыпания есть в любом случае, и для демакияжа лучше выбирать средства на масляной основе, чтобы убрать все с глаз и лица.


Но результат мне очень нравится — с ней получаются красивые макияжи. Можно сделать моноподборку, и можно сочетать оттенки из разных гамм







По прошествии двух месяцев использования могу сказать однозначно: палетка мне нравится, но часто ей пользоваться точно не буду. Для быстрых макияжей она точно не подходит, ведь над ней надо подумать, осторожно потушевать темные матовые, а после макияжа глаз тщательно пройтись диском с кремом в зонах под глазами.

26£цена
8/10оценка
2 месяца, 1р/в неделюиспользование



Лучшее за месяц

Комментарии

Sapu_nova 20 мая 2025, 23:28
Очень красивые макияжи у Вас получились с этой палеткой 💥
mallow_grey 21 мая 2025, 15:47
Спасибо  
Mishanya79 21 мая 2025, 00:25
Очень красивые тени, палетка — супер! Макияжи -прелестные))).
mallow_grey 21 мая 2025, 15:47
Согласна, этот запуск у бренда удачный. Спасибо  
AlexK 21 мая 2025, 06:13
Волшебная палеточка. Давно вас не было — приятно у видеть вас тут снова♥️
mallow_grey 21 мая 2025, 15:50
Спасибо  
Поймала бьюти-выгорание, надеюсь, что пройдет)
AlexK 21 мая 2025, 16:48
Вы тут уже давно — не удивительно! Тогда надо отдохнуть и отпустить.
Yunona 21 мая 2025, 08:00
Красивое оформление! У меня оно ассоциируется с картой таро «Влюбленные»
mallow_grey 21 мая 2025, 15:51
Может быть, что именно к ней отсылка в оформлении) Тема Таро стала очень популярна
gromozeka 21 мая 2025, 08:12
Красота! 😍
У вас очень чистые макияжи, балдеж. Я пересмотрела все обзор на нее и влюбилась, однако ваш пост намекает, что мне оно не так чтобы сильно надо. Спасибо за обзор 🙏🏼
mallow_grey 21 мая 2025, 15:53
Спасибо  
С косметикой так постоянно — можно просмотреть кучу обзоров, и мнение от реального использования не сойдется ни с одним. Вполне может быть, что сложности с ней только у меня  
gromozeka 21 мая 2025, 18:05
Сложно объяснить, но на видео в ютубе она выглядела как праздник, а тут я вижу достаточно много темных сияшек и матовых сложных, которые ну точно не буду использовать даже раз в неделю :(
Как будто бы Делайтс мне была бы ближе по духу с яркими оттенками.
Про сложности в использовании — я на это не обращаю внимание чаще всего, ну, если это не скатывание из-за жирности, и поскольку у меня сейчас все палетки бюджетные, я научилась не обращать внимание на осыпание 🤣
Losta 21 мая 2025, 09:01
Очень красиво, у меня палетка лежит я никак до нее не доберусь! Посмотрела только, надо исправлять.
Мне тени бренда нравятся
mallow_grey 21 мая 2025, 15:56
Как я вас понимаю! Тоже люблю оставить палетки полежать  
У меня еще нюдовая и зеленая
SofiSun 21 мая 2025, 12:36
Красота  
mallow_grey 21 мая 2025, 15:56
Согласна  
Lubava 21 мая 2025, 20:23
Красота, конечно!
mallow_grey 29 мая 2025, 18:46
Согласна  
purrpurrw 21 мая 2025, 22:24
Оформление у палетки очень красивое  
Ваши макияжи, как всегда, прекрасны  
mallow_grey 29 мая 2025, 18:46
Спасибо  
Etoile_filante 22 мая 2025, 04:23
Вроде и красиво, но скучно 😴
Свежие обсуждения в Чилауте
SMAS1Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки8Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ14Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара19Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню49Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред...