13.10.2024

Предсказуемо хороша - Estee Lauder Pure Color Illuminating Shine 914 Unpredictable lipstick

Привет, кто с чем, а я с тем же. Помада, да от чудесного бренда Estee Lauder, да опять яркая, заметная, да ещё и сияющая. Вы ещё не устали? Я — точно нет.

Estee Lauder Pure Color Illuminating Shine

Sheer Shine Lipstick

914 Unpredictdble.

Футляр — восторг-восторг.

Золотой, тонкий, изящный, металл внутри, весь как драгоценность.

Колпачок держится на магните.

В руки помада эта так и летит.

Срез стика округлый, немного скошенный. Он тонкий, но не слишком. Как раз.

В этой помаде всё как раз, всё как надо и как хочется.

И оттенок тоже такой.

О, это великолепный красный, но не обычный прямолинейный, а с хитринкой.

Конечно, он же непредсказуемый!

В стике выглядит очень темным, почти бордовым и более холодным, чем он есть на самом деле.

Шикарный цвет. Красный, но не плотный давящий. Тёплый, но без лишнего жара. А иногда и вовсе прохладный.

Плотный, но полупрозрачный, за счёт этого дарит губам объём.

Кстати, на макро изображениях губ можно уловить неравномерность покрытия — как и любого блеска — так вот, в жизни такого не вижу, в реальности всё отлично.

Слева один слой, справа три слоя
Слева один слой, справа три слоя

Сияние — залюбуешься. Зачем мне блески для губ, если у меня есть такая помада? В ней всё: и сияющее покрытие, и цвет, и даже уход.

А хотя почему даже, у помад Эсте уход отличный, у всех. Вот кто любит наши губы, так это помады бренда.

Помада абсолютно не чувствуется на губах. У стика есть лёгкая сладковатая отдушка, она быстро пропадает. Вкуса нет. Кожу помада не раздражает, в полоску не скатывается. Сухости не вызывает, мелкие травмы кожи залечивает.

Текстура помады напоминает бальзамную, но, конечно, более плотную.

Два слоя без использования контурного карандаша
Два слоя без использования контурного карандаша

Губы помада отлично прокрашивает с двух слоёв. Легко скользит, сразу оставляя яркое покрытие. Контур прокрашивает отлично, не выходит за него, не затекает в складочки. В течение дня она за контур не выходит. И ещё она отлично выравнивает рельеф губ.

Здесь контурный карандаш нанесён по контуру по помаде, так я делаю обычно с любыми помадами

Перекусы помада не переживёт, задержится на контуре немного, нанести заново её будет необходимо.

Демакияж я произвожу гидрофильным бальзамом и пенкой. Эта помада может оставить лёгкий тинт, имейте в виду.

Губы под разным углом к свету - верхняя кажется тёплой, а нижняя - холодной. А помада одна и та же.
Губы под разным углом к свету — верхняя кажется тёплой, а нижняя — холодной. А помада одна и та же.

Резюмируя, скажу: эта непредсказуемая предсказуемо стала одной из любимейших моих помад, и не только от бренда, но и вообще. Она не такая как все, уж извините, и от Lora Mercier отличается, и от Guerlain любимых моих, и от великолепной Mac. Она более лёгкая, более невесомая, она и выглядит на губах легче и менее торжественно. Да, и опять: и как же она великолепна в своём золотом тоненьком костюме!

Итог: 10/10.

Вес: 1,8 гр.

Изготовлена в Бельгии.

Цена: 32 доллара, можно купить со скидками.

Спасибо за внимание! Заглядывайте ко мне в Telegram-канал, показываю золотую осень, хотя кого я могу сейчас удивить этим)

MILA_66613 октября 2024, 14:09
Шикарно!
И я бы поспорила, что эта помада выглядит менее торжественно.
Вам очень красиво.
Rita_p13 октября 2024, 14:14
Огонь пожар какая красота
sweetsformysweet13 октября 2024, 14:15
Столько у вас красивого в закромах))
Mishanya7913 октября 2024, 14:23
Очень красиво, приятная женщина!
Ninja13 октября 2024, 14:31
Как же красиво вы показываете помады!
Каждую тут же хочется купить)
NadiaBeautyLover13 октября 2024, 14:59
Красота! Хотя, мне кажется, каждый ваш помадный пост у меня вызывает желание купить даже то, что вообще не «мое».
Спасибо! Этой я прямо загорелась!
SVIATLANA13 октября 2024, 15:52
Вы — шикарная красавица! Помада — восторг. Улыбка завораживает. Серьги очень красиво дополняют Ваш образ. Ваш пост — это эстетика и удовольствие для души.
nelena13 октября 2024, 16:00
Как всегда, ты выбрала непростой красный, с изюминкой. Лена — колумбийская Кармен в этом цвете