02.10.2024

Энзимная пудра для умывания Babor Refining Enzyme & Vitamin C Cleanser

Здравствуйте! Когда то у меня была энзимная пудра корейской марки, мне очень нравился эффект, но, закончив банку, я просто забыла о таком виде средства, достав из ящика комода пенку.

Сейчас у меня уже второй месяц энзимная очищающая пудра марки Babor. Как я могла забыть о таком потрясающем средстве? Теперь буду повторять и повторять)

Белая пластиковая баночка с крышкой «качели». К крышке у меня претензии, но это потом.

Вес продукта 40 г. Кому-то может показаться, что это мало, но это не так. На одно умывание нужно совсем немного пудры и баночка не думает заканчиваться. Если посмотреть на банку при ярком свете, то видно, сколько продукта там осталось. Аромата нет.

Мне пудра заменяет пенку для умывания. То есть эти продукты взаимозаменяемы и если пользуетесь пудрой, то пенка уже ни к чему, и наоборот.

От производителя:

Все правда. Ежевечерне высыпаю на сухую ладонь небольшое количество пудры, второй мокрой рукой беру из ладони понемногу и наношу на влажное лицо. Пудра превращается в пенку, очищает, отшелушивает, легко смывается.

Что делает?

• мелкодисперсная пудра превращается в нежное кремовое средство для умывания при соприкосновении с водой
  • очищает от остатков гидрофильного масла или макияжа
  • чистит поры
  • полирует кожу
  • не сушит кожу
  • лицо после использования гладкое, ни единого шелушения, тон более ровный

Есть ли минусы? Только в устройстве крышки. Единожды открыв, она больше нормально и до конца не закрывается. Прочистка крышки от остатков пудры не помогает, так что в таком виде она может только стоять на полочке — перевозить — рассыпешь пудру.

В работе:

Есть энзимные пудры другой ценовой категории. Если честно, я разницу не вижу, но лица с высыпаниями (моя знакомая) утверждают, что у Babor — лучшее очищение и хвастает гладким лицом без акне.

Цена: 4200 руб.

Оценка: 5- (за крышечку)

MILA_666 02 октября 2024, 13:32
Несколько лет подряд покупала и покупала эту пудру, расход у нее реально минимальный и очень мне нравилась.
Так же в любимчиках пудра сенсай.
Ps: с моими крышками не было такой проблемы.
karmelita-05 03 октября 2024, 18:25
Может единичный случай. Надеюсь )
Matur 02 октября 2024, 13:39
Люблю энзимные пудры, такая кожа после них гладкая, конкретно этот не пробовала
karmelita-05 03 октября 2024, 18:25
Да, отличная вещь!
Helen7411 02 октября 2024, 17:22
Присоединяюсь по поводу крышки — закрыть ее невозможно, конечно за немалую стоимость хотелось бы более продуманную систему открывания. В итоге мне приходится откручивать крышку совсем, это значительно увеличивает расход продукта. Кто-нибудь пробовал пересыпать пудру в другую емкость?
Laisve 02 октября 2024, 19:00
Пересыпала вот в этот флакон и в дальнейшем Babor не покупала. Уход должен радовать и быть удобным.

karmelita-05 03 октября 2024, 18:26
Точно, надо просто пересыпать. Но все таки цена высокая и хотелось бы приличную крышечку.
TatiGrishina 03 октября 2024, 23:17
Интересно попробовать.Пользуюсь Tatcha, единственный продукт, который остался из всего набора. Очень экономичная. Пользуюсь после умывания.