28.09.2024

Жидкие тени для век Love Generation Nirvana Matte 06 Complement

Маршмеллоу из Нирваны.

Эти тени уже мелькали у меня в креативном макияже в фиолетовых тонах. Вот здесь можно посмотреть.

И наконец я написала отдельный обзор.

Жидкие тени для век Love Generation Nirvana Matte 06 Complement

Упаковка практически такая же, как у сияющих теней бренда. Мне всё нравится, особенно, когда лаконичные и строгие дизайны порядком успели надоесть. Эти тени словно дарят радость своей непринуждённостью.

Объём небольшой — всего 3 мл. Для недорогих теней самое оно. Расходуются медленно.

Номер и название оттенка — 06 Complement. Наше зрение пожалели, написав это крупным и понятным шрифтом.

Спожик вытянутый, с большим количеством ворсинок. Я им не пользуюсь, так как распределяю тени пальцами. Разве что могу поставить пятнышко в середине века, чтобы потом растушевать.

Оттенок пастельный. Я вижу нежные-пренежные цветы сирени, никак иначе.

В растушёванном виде:

Есть запах, но с ним можно познакомиться только если усердно принюхиваться. Пахнет не ванилью и конфетами, разумеется.

Тени быстро застывают, но растушёвочному процессу это не мешает. Можно наслаивать до бесконечности. Кожу век не сушат.

Пожалуй, эти тени должны выступать в роли подложки, но сами по себе они тоже смотрятся хорошо.

Нанесены тонким слоем:

Не создают эффекта «синяка».

Полный образ:

Нанесла в два слоя. Ресницы чуть окрасились, но тушь спасает ситуацию:

Лежат у меня без дела тени Bernovich Sparkle X-57. Решила их вписать в макияж, но добавив лишь на середину века. Остальное украсила спарклом из палетки Parisa Cosmetics Ghost Tape.

Полный образ:

Тени стойкие, на базе держатся весь день. Без базы не пробовала носить, хотя недавно читала в комментариях, что жидкие тени как раз и должны выполнять роль базы под тени. В моём случае точно нет!

Цена: около 270 рублей

С уважением,

Мария

Blondinka_Liuda28 сентября 2024, 21:31
Интересный оттенок! Я сегодня была в ЗЯ, искала брэнд Ариве, в процессе бежала мимо стенда с карандашами для глаз Гоар (полагаю, от Гоар Аветисян), вот один из них был точно такого же оттенка.
Спасибо за пост!
wonderwall28 сентября 2024, 21:51
Нашли в итоге нужный бренд? Часто вижу рекламу))
Верно, это бренд Гоар Аветисян))
И вам спасибо! 🩷
Blondinka_Liuda28 сентября 2024, 21:54
Конечно, нашла :) Кроме карандашей (их, правда, всего три оттенка было), еще шикарные четверки-палетки и однушки, тоже интересные (я штук семь красивых зеленых начитала).
wonderwall28 сентября 2024, 21:58
Помню, что вы фанат зелёных))
Пойду что ли ассортимент их посмотрю))
RishBernsky28 сентября 2024, 22:15
Какой, однако, классный цвет! У меня были такие помады, а вот жидких теней в этом оттенке я пока не встречала)