01.10.2024

Флешмобы октября

Привет-привет! А вы тоже заметили, что время летит особенно быстро после сентября? Не успели мы попрощаться с летом, как уже отовсюду нас соблазняют рождественские коллекции, намекая, что пора серьёзно заняться подготовкой к новогодним праздникам. Ритм жизни в последний квартал уходящего года ускоряется, а наши октябрьские флешмобы наоборот, предлагают вам замедлиться и расслабиться. Заходите под кат за хорошим настроением!

30.09 — 04.10 #154 Эволюция-революция

Сколько вам лет? Сколько из них вы пользуетесь косметикой? Сколько изменений произошло за это время? Поговорим?

05.10 — 06.10 Тренд: aesthetic

Мы живём в неспокойное время, стресс — наш постоянный спутник. В рутине и спешке легко позабыть о том, что каждый день — подарок жизни? каждый день несёт красоту и вдохновение. Каждым днём можно насладиться, но увы, удаётся это нечасто. Предлагаем устроить эстетичные выходные!

💰 Дополнительные бонусы +300 монет в ветке Чилаута, которая откроется 5 октября, читатели участвуют! Все подробности по ссылке выше.

💰 Дополнительный бонус +600 монет самому эстетичному посту на тему.

07.10 — 08.10 #Актив: HRP

Средства, в составе которых есть современная форма ретинола — гидроксипинаколона ретиноат (Hydroxypinacolone Retinoate (HRP) или его система доставки Granactive Retinoid, а также статьи об этом ингредиенте.

09.10 — 11.10 #100 Дни лёгкости

Как дуновение ветра, как лёгкий луч солнца, как прозрачная вода озера, как акварельные блики, как мягкий аромат первоцвета — всё, что даёт ощущение лёгкости, прозрачности или намёка. Обязательно посмотрите примеры фото в условиях этого флешмоба!

12.10 #Лучшее из люкса: Suqqu

Посты о марке Suqqu!

14.10 — 16.10 #85 Есть проблема: плохие волосы

Уход за седыми волосами, восстановление после ковида, средства против ломкости, укладки для пористых волос, мезотерапия. Обширный список тем для примера есть в условиях флешмоба.

19.10 — 20.10 #Палитра месяца

Молодые ветра

21.10 — 25.10 #119 Расхламида

Современная жизнь без расхламления уже невозможна. Мы так много потребляем, что часто просто приходится остановиться, чтобы как раз это понять. И расхламиться, наконец!

27.10 Гурманика

Шоколад, лимонный тарт, свежий круассан, ванильное печенье или крем-брюле? От одних названий уже хочется есть, но есть мы не станем, мы будем обонять! Ваши любимые ароматы на съедобную тему.

28.10 — 30.10 #161 Что за ценник!

Сравниваем стоимость косметики. Любимые темы для обсуждения: дорого/дёшево, хочу/могу, супер-бюджетная и супер-дорогая косметика.

И по традиции бонусы за прошедшие флешмобы:

Тренд: total brown  JJlovesmakeup  Svbeauty  BeautyHolic09  Estoy

#87 Взрослая жизнь 50+  Vera0305 Ольга Львова

#98 Лучшее: помада  Vaigosh  AlexK

#Нота: ладан  Lunio

#Лучшее из люкса: Erborian  redishhh

Спасибо всем авторам за яркие и красивые посты!

Не забывайте заглядывать в новый Лакомесяц и Распаковочную :)

Всем осенней романтики и приятных встреч

gALBina01 октября 2024, 13:19
Здравствуйте, можно уточнить по теме флешмоба #161. Указано, что от автора можно 2-3 поста, но по разным темам, те все хочу/могу надо уместить в один пост?
Kosmetista02 октября 2024, 03:52
Одна тема — один пост, так лучше для восприятия. В условиях даны примеры тем, вы можете выбрать 2-3 самые актуальные для вас.
redishhh01 октября 2024, 13:34
Спасибо, что отметили мой пост!)) Не писала почти два месяца на сайте, но рада вернуться!
Vaigosh01 октября 2024, 15:52
Спасибо! ❤️
Vaigosh01 октября 2024, 15:56
О, кстати, у меня тоже вопрос по флешмобу про цены — могут ли участвовать продукты, которые без скидки стоят, ну, к примеру, 600 рублей, а со скидкой их можно поймать за условные 450? Речь не о скидочных программах магазинов, а о распродажах на маркетплейсах, к примеру.
Kosmetista02 октября 2024, 04:01
Сейчас довольно сложно выяснить однозначную цену продукта, если она не обозначена на сайте производителя. Много площадок и много разных цен. Поэтому указывайте в посте ту цену, за которую вы приобрели товар, можете добавить уточнение, что со скидкой. То есть ответ: да, могут участвовать.
Vaigosh02 октября 2024, 05:57
Спасибо! У меня тут ещё один вопрос назрел — а если продукт стоит не больше 10к, а вот прям ровно десять и ни копейкой больше — тоже годится?
Kosmetista02 октября 2024, 06:32
Да, подойдёт.
JJlovesmakeup01 октября 2024, 16:38
Спасибо, что отметили мой пост 😊
Chernika901 октября 2024, 18:20
Добавила пост в избранное))
Svbeauty01 октября 2024, 19:11
Спасибо. Очень приятно🥰❤