09.10.2024

Nabyo Цифровой след 7066: нежность и переливы для скромных

Кажется, крокусы были придуманы для тех, кто осенью тоскует и во взгляде скучает по весне. Такое нежное и светлое напоминание об ушедшем лете, как будто эти цветы потерялись во времени и перепутали сезоны. Так тени Nabyo Цифровой след совсем как крокусы, радуют своей красотой и лёгкостью этой осенью.

А вы успели оставить свой след в цифровой истории? Отвечаем за вас: разумеется. История вашего присутствия онлайн тщательно собирается: активно и пассивно. Какие сайты посещали, какие данные оставили или что опубликовали в социальных сетях. Мы же отбросили эту кибер-тень в формат пигмента.

Серебристо-зеленый экстра оттенок с переливом в бирюзовый на нежной фиолетовой базе — так описывает Цифровой след производитель. Неожиданно, что в описании оттенка можно узнать о размере частиц: 10-60 микрон.

У меня пробный формат 0,3 грамма, теней в баночке не мало, но они легкие и летучие, стоит себя с ними вести сдержанно и аккуратно.

Пигмент мерцающий и искрящийся, что особенно хорошо заметно в светел ламп, в работе беспроблемный, осыпаний минимум. Сама ношу на любой праймер пальчиком, но может подойти и любая кремовая или липкая основа, с влажной кистью металла будет ещё больше.

Мое любимое, что пигмент устойчив к растворителям, можно использовать непосредственно в лаке для ногтей. Все же мы уважаем многофункциональные средства.

Дневной свет
Дневной свет
Солнечный свет
Солнечный свет

Ниже «Цифровой след» соло на обычном праймере под тени от Limoni, на губах новинка чёрный блеск от Catrice:

Тут пигмент нанесла в качестве акцентного оттенка во внутренний уголок верхнего века в дополнение к обожаемой Anastasia Beverly Hills Nouveau Palette:

Преломление в салатовый лучше всего видно или снизу, или на макро:

В расфокусе:

Кажется, что этот пигмент можно вписать как в холодный макияж, первый вариант со стрелками выше, так и тут в теплый. На губах тинт Clio, очень удачный:

А тут замиксовала с матовыми из палетки «Волк лунного затмения» от Тамми Танука Sigil Inspired Tammy Tanuka:

Блик на halo eye тут лучше заметен при искусственном освещении, пигмент начинает играть искрами, и становится более вечерним.

Пигменты Набио подкупают мена красивущими оттенками, уже привычным форматом, хорошим качеством и возможностью купить на маркетплейсе с бесплатной доставкой в ближайший пункт выдачи или курьером без сбора огромного заказа. Хороший вариант познакомиться с мультихромами и рассыпчатыми тенями и определиться, подходит такой вариант красоты на каждый день. Мне, однозначно, подходит и нравится.

7 дней, 2р/в неделюиспользование
Состав: Silica, Titanium Dioxide 42090 (FD&C Blue 1 Al Lake), 19140 (FD&C Yellow 5 Al Lake)

Какие оттенки пробовали от Nabyo? Носите легкие и скромные мультихромы каждый день?

В телеграмме рассказываю про свою осень и показываю новинки покупок, заходите в гости по ссылке https://t.me/ladnyusha_beauty.

gALBina09 октября 2024, 12:27
А новые блески для губ не прислали на обзор?
AnyaMalina09 октября 2024, 12:30
Присылали
Русалочий бирюзовый
gALBina09 октября 2024, 12:31
Буду ждать 😍
Olgagavlovich09 октября 2024, 13:58
Нежность🌸
PusheenCat09 октября 2024, 14:43
Красивый, нежный, весенний) мне напоминает один из моих любимых пигментов Тамми румянец застенчивой розы 🌹но ваш поплотнее по-моему. люблю его в уголок глаза наносить даже в тёплых макияжах🩷
JJlovesmakeup09 октября 2024, 14:47
Вот красота! Искала себе розовые тени, зачем-то купила палетку Романд, а надо было вот это брать 😍