08.10.2024

Самый чёрный из доступных: блеск и плампер Catrice Max It Up Lip Booster Extreme 060

Всё жду момента, когда чёрные блески, бальзамы и помады станут мне не интересны. Может быть когда-нибудь, но не сегодня. Сегодня у нас на повестке дня 4 мл перца и ярости, разлитые в Польше для немецкого бренда Catrice. Ну наконец-то черный бюджетный блеск, который хочется похвалить, да, даже с пампингом, что я вообще не жалую.

Снимки ниже призваны показать красоту содержимого и простоту упаковки. Как-будто бы чего хотеть от блеска за 3 доллара, но можно было бы и без скола на границе дна и такого же на крышке. То ли пластик мягкий, то ли в любимом магазине косметики родом из Еката этим тюбиком сотрудники перед продажей в саджо играли неудачно.

Ограничитель хороший, мягкая и гнущаяся, сплюснутая с двух сторон, лопатка просто чудо. Визуально тоже всё достойно. Продукта набирает немало, распределять удобно.

Сам блеск средней по густоте, не липкий, абсолютно гладкий и на губах, если не видеть в зеркале, тысячи искр никак себя не выдают и не ощущаются. Зато чудесно ощущается перец.

Про остроту чуть подробнее. От этого блеска ни после свотчей, ни на губах у меня нет ни раздражения, прилива крови и красных пятен, ни тинта. А вот чили и согревающий эффект я ощущаю вполне. Так и хочется закусить его печеной курочкой с ананасом. Шутка. Но если провести по губам языком или иным методом блеск попадет в рот, перец будет острым и горьковатым 100%. С таким активным веществом на губах я бы осторожничала с поцелуями, а то мало ли чего.

Аромат блеска очень приятный, бабблгам и немного мяты, правда заявлен как сладкий ежевичный, вкусно и очень нежно, необычно для бюджетного продукта.

Рассчитывать на результат плампинга, близкий к инъекционному, не приходится, только если у вас не случится индивидуальной аллергической реакции. Кстати, наносить пальцем или теперь глаза после этого блеска лучше не стоит. Увлажнения, неожиданно, не дает, спишу на отопление, вдруг сложилось такое впечатление именно из-за него.

Очевидно, блеск полупрозрачный и дает эффект затемнения на губах. Причем это не такой blackout от света, как черные ролл-шторы, но большом количестве может выделить цветом рельеф, при желании можно наслоить. Не бойтесь, сильнее припекать перцем от этого не станет.

В остальном всё приятное и такое красивое.

А это моя подборка чёрных блесков, обратите внимание на общем свотче на третий блеск снизу — Essence тинтует только в путь, а отличие от третьего сверху Catrice.

Результат на губах мне нравится, пользуюсь с удовольствием. Стойкость как у обычного блеска, глянец средний.

А ниже по контуру с серо-коричневым карандашом Ninelle.

Если бы тут не было чили, и ладно, что упаковка бьётся, я бы взяла дубль, даже учитывая целую коллекцию аналогов. Ведь среди таких редких чёрных блесков не бывает двух одинаковых и не так просто найти тот, качество которого за такую бюджетную стоимость будет тягаться с люксом. А Catrice Max It Up Lip Booster Extreme 060 может, честно вам говорю.

7 дней, 2р/в деньиспользование
Состав: Ricinus communis (castor) seed oil, polyglyceryl-2 isostearate/dimer dilinoleate copolymer, octyldodecanol, silica, menthol, parfum (fragrance), ribes nigrum (black currant) seed oil, tocopheryl acetate, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, propylene carbonate, vanillyl butyl ether, glyceryl caprylate, calcium aluminum borosilicate, capsicum frutescens fruit extract, calcium sodium borosilicate, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, vanillin, rose ketones, tin oxide, ci 77266 (black 2) (nano), ci 77891 (titanium dioxide).

Какие еще чёрные блески стоит попробовать? Любите такое?

В телеграмме рассказываю про свою осень и показываю новинки покупок, заходите в гости по ссылке https://t.me/ladnyusha_beauty.

Siren_Song08 октября 2024, 22:55
Блеск отличный. Но перец в нём меня расстраивает. Уже не раз пользовалась и никакого привыкания не чувствую. Горячо и горько. 😫Но красиво.
JJlovesmakeup08 октября 2024, 23:05
Красивое! Я свотчила его живьём, тоже впечатлилась)))
Аня, а это на тебе розовые тени?
AnyaMalina08 октября 2024, 23:09
Тени-мультихром Nabyo Цифровой след 7066, обзор на завтра в графике стоит
Losta08 октября 2024, 23:26
О. Я взяла))) он хорош!
Trickyone09 октября 2024, 00:21
Такой красивый чёрный и тоже плампер, будь они не ладны
Спасибо, что показали🖤