19.09.2024

Топ-3 неярких помад

Я уже писала Топ-3 ярких помад, но яркие помады я ношу нечасто — они требуют пристального внимания, а у меня зачастую на это нет времени, да и привычки — тоже.

Вообще, предпочитаю блески, но почти наравне с ними ношу и неяркие помады. Расскажу сегодня о любимчиках в этой области в последние месяцы.

Naj Oleari Tender glow.

Это одна из последних моих покупок, долго на него облизывалась. Упаковка у Naj Oleari Tender glow мне очень нравится — флакончик, конечно, собирает все отпечатки, но с вишенками и удобно магнитится.

Цвет в стике ближе к коричневому, я ожидала грязный бордо, но на деле это полупрозрачный фиолет. Я давно ищу подобное по цвету, все страдаю по закончившейся сто лет назад Сейсмик у УД. Цвет — один в один, а вот текстура разная. Сейсмик была жирненькой, бальзамной, влажной. Naj Oleari ложится очень тонко, как ни наслаивай. Текстура у него какая-то… гелево-сатиновая. Не знаю, как лучше объяснить, но у него совершенно нет влажного финиша, это меня очень печалит.

Обещают проявляшку и тинт, но хвала всем вокруг, это не дикая фуксия, а вполне себе нежно и мило. Просто чуть ярче и розовее делает губы.

Здесь прям от души наслоила. Максимальная влажность (мало!) и максимальный цвет.

На мне вот так, так что ношу частенько.

Уход — да нет, я бы не сказала. Максимум, сухость смягчит ненадолго. Но и не будет пятнами разной яркости лежать на сухих участках.

Цена: около 2000 рублей без скидок, по карте лояльности, по-моему, около 1300 стоит.

Dilon Помада увлажняющая с маслом ши и витамином Е 1401 Морская жемчужина.

Помады Dilon — это отличная история про поиграться с какими угодно цветами 😂 В общем, пристегивайтесь, это белая перламутровая помада. Да, мне так захотелось. 😏

Помада недорогая, флакон тоже недорогой. На самом деле, все неплохо — не люфтит, не открывается в сумке, пластик толстый, стик вообще не шатается. Но у меня со временем появились на крышке вертикальные трещинки в местах, где расположены защелки. Но пока к флакону у меня никаких претензий, а ей уже 9 месяцев.

Е 1401Морская жемчужина в стике кажется тепловатой, бежевой, но, на самом деле это белый, прохладный, ближе к серебристому. Не совсем перламутр, частички чуть крупнее, но и не шиммер. Я боялась, что будет совсем уж тьма и жуть — плотная белая масса, но нет, сияшка в прозрачной базе, и на губах создает отлив. Я осознавала при покупке девяностость/двухтысячность помады, но, на самом деле, она довольно миленько выглядит даже.

Выбеливает, не без того, но я такое и хотела.

Помада ложится очень тонким слоем, я люблю текстуры пожирнее. Сухой она не ощущается, но и уход не очень ощущаю, есть что-то, но минимум. Мне бы хотелось добавить влажного бальзамного финиша, и вообще была бы бомба.

Цена смешная, до 250 рублей, при этом есть разные цвета, разные финиши. В общем, впечатление марка оставила приятное.

Charlotte Tilbury Pillow Talk Diamonds #Pillow Talk Diamonds.

Pillow Talk Diamonds — любимица из старичков. Остальных из семьи Пиллоу Токов я не пробовала, но эта запала мне в душу, с удовольствием пользуюсь и даже стараюсь экономить, потому что помада всего 1.8 гр весом.

#Pillow Talk Diamonds — это розовое золото. Вообще, база розовая, холодная, иногда даже кажется лиловой, но база полупрозрачная, зависит от температуры света, а блестки в ней — желтое, теплое золото. Довольно крупные, кстати, ощущаются губами, но не царапают.

Я люблю наслаивать ее от души, тогда чувствуются не только блестки, но и плотный комфортный слой, появляется влажный финиш. И уход появляется — увлажняет и питает губы. Блестки со временем, наверное, разбиваются на более мелкие, потому что перестают ощущаться так сильно и ярко. Но стереть их будет сложно, сухой салфеткой даже не пытайтесь.

Вот тут прохладный свет как раз.

А это рассеянное вечернее солнышко.

За счет большого слоя блесток выбеливает губы. Можно нанести тньше, но блесток все равно много. А я и ношу для такого выбеливающего эффекта. 😋

Общие свотчи.

Grenadin19 сентября 2024, 14:36
Ой, ну надо же, забавное совпадение! Буквально на днях купила точно такую же Dilon, для баловства и создания блика посреди губы, для визуального обьема. Приятно поразила добротным футляром — плотный такой, тяжеленький, прозрачный пластик аж радужно бликует в гранях, как хрусталь, никакого люфта. Вот совсем не 200-рублевое качество. Все остальное про нее вы уже подробно рассказали, подписываюсь. Цветовой ряд у них, конечно, сильно на любителя, но отдельные экземпляры вполне жизнеспособны.
SVIATLANA19 сентября 2024, 14:49
Очень красиво у Вас тут всё. Опять стало страшновато к Вам заходить, сразу начинаешь хотеть всего и побольше.
JJlovesmakeup19 сентября 2024, 14:58
На тебе помады смотрятся классно)))
Vasilechek5519 сентября 2024, 15:01
У Вас яркий пигмент губ, зв счет этого помады отлично подстраиваютя под Вашу внешность. Я бы такие носить не смогла, кроме первой, но и этот цвет мне категорически не идет.
Red_helga19 сентября 2024, 15:58
Последняя помада такая классная, праздничная, очень люблю обилие блесток на губах 😍купила недавно похожий бальзам от ecomake, только там база лиловая
JuliaBerg19 сентября 2024, 17:28
Ох прямо золото! Вам отлично подходит, у вас такой яркий образ!
Chernika919 сентября 2024, 18:15
А мне больше всего Шарлотт Тилберри понравился