18.09.2024

Подружиться с Bad Angel 330, Estee Lauder Hi-Lustre Lipstick

Привет, я Лена, я купила помаду и едва не пожалела об этом. Что за оттенок, что за сумасшедший коралл, почти неоновый, почти невозможный, обжигающий, сложный?

А это

Estee Lauder Pure Color Envy

Hi-Lustre Lipstick

330 Bad Angel.

Bad Angel, понимаете, бунтарка и непохожая на других воображала. Неформалка, в одно определение.

Так, про любовь к помадам бренда я уже пела не раз, можно вспомнить, вот пост, вот пост, вот ещё и ещё (эта вообще любимейшая), формулы знаю разные, оттенки тоже. Эта из рода сияющих с кремовой текстурой и плотным пигментом.

Фамилия помады всем известна: Ещёодналучшая.

Про футляр надо? Синий, гладкий, очень люксовый, качественный, приятный и практичный. Крышка магнитная, самопроизвольно не открывается. Продавалась помада в картонной упаковке.

Стик крепко сидит в патроне, о стенки спиной не трётся, несмотря на довольно мягкую текстуру. Срез стандартно круглый и широкий, удобный.

Формула кремовая, финиш сияющий. В стике можно заметить крохотные золотые искорки, они добавляют блеска покрытию.

Внизу слева один слой, рядом три слоя. Разницу видите? Я нет. Наслаивать эту помаду не нужно, из-за плотности пигмента она отлично покрывает губы в один-два слоя максимум, а далее начинает плавать и образовывать проплешины. Это не минус, просто особенность формулы.

Оттенок не тёмный, но очень яркий, очень тёплый, как правильно его назвать? Коралловый? Понятно, что он испугать может сразу: куда его носить, под какой макияж, одежду? Спокойно. Куда хотите, туда и носите, яркие оттенки идут гораздо большему числу людей, даже тем, кто отнекивается.

Здесь нанесла дымкой, разнесла по губам пальцем. Помада зацепилась за неожиданную сушку, при полном покрытии ничего заметно не будет.

Наношу на губы я её обычно в два слоя. Можно и в один, просто привычка. А те, кто хочет яркого, но не осмеливается, посоветую наносить помаду дымкой при помощи пальца.

Здесь помада нанесена в два слоя без помощи контурного карандаша. И это моё проблемное место с разорванным контуром на верхней губе. Помада - молодец и золотце, прокрасила всё идеально.
Здесь помада нанесена в два слоя без помощи контурного карандаша. И это моё проблемное место с разорванным контуром на верхней губе. Помада — молодец и золотце, прокрасила всё идеально.

Контур моих губ настолько рваный (сама удивляюсь, ем мало и аккуратно), что им хорошо замерять способность помады его прокрасить. Не все могут. А Bad Angel хоть бы что, она с одного касания красит всё сразу. А заодно и рельеф не особо подчёркивает.

Про контур ещё: почти любому яркому цвету в идеальной ситуации  нужен контурный карандаш. Не потому, что помада затекает за край губ, а для более аккуратного её нанесения. В неидеальной реальности карандаш не всегда под рукой. Не переживать! У Bad Angel оттенок яркий и немного дерзкий, но не строгий. Позволяет подровнять себя кистью. Главное, полюбить носить яркие помады и не переживать сильно.

Помада не раздражает, не разъедает слизистую, не сушит. Трещинки скроет и залечит. Я её не ощущаю, несмотря на её плотность.

Стойкость нормальная для кремовой помады, то есть, без приёма пищи она выдержит на губах несколько часов без изменений, перекус сотрёт её частично, обед полностью. Отпечатки оставляет густые на всём.

Так почему же я чуть не пожалела о её покупке? Так тоже ведь испугалась сначала, когда открыла стик дома. Что за ядерный неон? В магазине её оттенок мне показался более приглушённым и не таким жарким. Надела и тут же сняла: не идёт. Хее, как это не идёт? Сейчас побежит! И правда, теперь я рада покупке и использую помаду довольно часто. Рынок выбрасывает нам в руки тысячи нюдовых и скромных розово-красных помад, а такой фонарик найти — что приз получить.

Итог: 8,5/10.

Вес: 3,6 гр.

Изготовлена в Бельгии.

Цена: 32 доллара, можно найти со скидками за 16-20, особенно в аутлетах бренда.

Спасибо за внимание!

Red_helga18 сентября 2024, 12:40
Люблю такие цвета, на лето идеально 😍
Levsa83418 сентября 2024, 12:49
Да, и для лета, и для осени, и вообще))
Зимой люди бледные, но ведь можно купить/связать яркий шарф и варежки и к нему неоновый коралл!
Vaigosh18 сентября 2024, 12:49
Ох, как я люблю такие оттенки, очень задорно и освежающе они смотрятся, особенно если их с синим сочетать. Я не знаю, что это за цвет, но для коралла, кмк, тут оранжевого маловато, а для фуксии — синего) промежуточный вариант какой-то.

А на глазах у тебя Денона?
Levsa83418 сентября 2024, 13:02
Да, всё да. Спасибо. На глазахЮкка Деноны, приправленная космосом от Терра Мунс)
Vaigosh18 сентября 2024, 13:35
А я на мини голд подумала почему-то) наверное, это вот как раз террамунс меня сбил)
Levsa83418 сентября 2024, 13:40
Я люблю подмешать одно к другому так-то на глазах. Всё неузнаваемо, но блестит зато жутко)) на что и расчёт)
Tartuga18 сентября 2024, 13:46
Ух! Яркая.
Levsa83418 сентября 2024, 14:36
Точно! Горит. Спасибо)
margaritka1918 сентября 2024, 14:01
красивый цвет, умеете вы подбирать самые женственный цвета помад
Levsa83418 сентября 2024, 14:37
Спасибо! Но это заслуга бренда и дизайнеров, создающих такие оттенки. Вот талантливые люди, создают красоту.
GoodFortune18 сентября 2024, 15:01
Классный оттенок 🤩 Нескромный, задорный, позитивный! Очень хорошо с блондом смотрится ❤
Levsa83418 сентября 2024, 16:10
Сто раз да! И ведь у Эсте подобных пропасть целая! Спасибо!
nelena18 сентября 2024, 15:11
Провокационный цвет, оправдывающий своё название. Тебе идёт такая яркость, как всегда на 100!
Levsa83418 сентября 2024, 16:14
Спасибо огромное! Собираю тут комплименты, а ведь оттенок изумительно подойдёт очень многим)
Ninja18 сентября 2024, 17:19
У вас всегда такие сочные оттенки помад!
Levsa83418 сентября 2024, 17:31
Спасибо, сами в руки прыгают! Это всё бренд, обожаю его помады.
Ninja18 сентября 2024, 17:34
Я ничего у бренда не пробовала. Но читаю ваши обзоры и очень хочется начать знакомство.
Levsa83418 сентября 2024, 19:39
Ну шикарного много. Я же и про бронзеры делала обзоры, и румяна есть, отличные, и помады, у меня штук 15 от бренда разных, всё высшего качества. Ну и тональная их известная основа тоже. И для снятия макияжа отличное средство. Одна из лучших марок, на мой взгляд. Ах, да — любимая тушь тоже от бренда)
TorTorri18 сентября 2024, 18:35
Такая яркая, ого
Levsa83418 сентября 2024, 19:40
О, сердечки в глазах, наш человек! Виктория, вам этот оттенок очень подойдёт.
Vasilechek5518 сентября 2024, 20:23
Я в свое время увидела на Косметисте у одного не всеми любимого автора помаду Эсти Лаудер в цвете Defiant coral (типа улетный коралл). Купила. Это огонь просто, мне многие делали комплименты. Ваша очень похожа, мне нравится покрытие, благородное, сочное. Аромат приятный. Цвет Вам идет безусловно! Носить всегда, носить везде!
Levsa83418 сентября 2024, 20:35
Спасибо! Правильно, больше яркого, это мой девиз.
Irene_blago19 сентября 2024, 00:11
А мне нравятся такие оттенки   только они для меня сезонные)
Levsa83419 сентября 2024, 07:40
Ира, спасибо! Представляю, как тебе хорошо с подобным оттенком, засмотришься)
AlinaAlinaAlina19 сентября 2024, 00:49
Обажаю коралловые помады или около коралловые! На такой яркий смелости носить нет, но понюдовее ношу с удовольствием! Тебе очень красиво! Хочу тоже осмелеть на такие))
Levsa83419 сентября 2024, 07:39
Алина, спасибо!
JJlovesmakeup19 сентября 2024, 10:12
Я вижу не чистый коралл, а розово-коралловый, но, думаю, она хамелеонит))) На лето хороший оттенок