19.09.2024

Лучшая из любимых: корейская глянцевая нюдовая бальзамная помада Rom&nd Glasting Melting Balm 10 Nu Beige

Скорее всего, после этого обзора леденцовые увлажняющие помады Rom&Nd я уже не буду хвалить так, как раньше. Качество у них неизменно стабильно отличное, а именно этот оттенок 10 Nu Beige стал для меня идеально сбалансированным, не теплым и не холодным отличным нюдом. Брала, кстати, с прикидом, что станет заменой и аналогом остаткам моей легендарной Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine Chic 73. И что же вышло?

Кратко описать оформление — минималистичная роскошь и доступное качество. По цене до 1000 рублей хороший объем продукта, крепкий пластик, коробочка с голограммой, градиент на футляре в тон помаде. Выглядит и ощущается компактной, тяжеленькой, нравится, одним словом.

Оттенок в стике и на свотче может отличаться, в жизни это полупрозрачный с капелькой серого бежевый, который не теряется и не выбеливает мои светлые губы, при этом без рыжины и не уходит в розовый. Обнимаю всех и каждого в Rom&Nd за такой восхитительный оттенок. А еще жду руку их технологам за гладкую, суперглянцевую, чуть липковатую формулу, которая действительно работает над увлажнением, ведь это так ценно особенно в межсезонье.

Ниже на свотче слева направо с похожими сияющими оттенками среди моих помад:

Если быть честной, то современная формула и влажный виниловый финиш Rom&nd Glasting Melting Balm 10 Nu Beige мне сейчас больше нравится, чем Chanel Chic 73.

Чтобы понять плотность оттенка помады, покажу губы без всего: привет от веснушек и ожога на нижней губе. Спойлер: бальзамная текстура не спрятала полностью цветовые нюансы, но приятно их замаскировала.

Снимок с другой камеры: глянцу не спрятаться не скрыться.

Безусловно, под любой образ, событие и макияж, а учитывая питательные свойства, то хоть на ночь перед сном. Тут видно, что тушь ниже бордовая?

У нас, к сожалению, этот оттенок из дополнительных в линейке купить можно не везде. И если у вас вдруг попадется оффлайн, очень горячо и искренне советую присмотреться, недобальзам или недопомада просто на зависть конкурентам (из Clio, например)

Мои обзоры на другие оттенки от Rom&Nd:

И бонусом базовая нюдовая палетка теней со спарклом Rom&Nd Better Than Eyes Palette 02 Dry BuckWheat Flower

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Diisostearyl Maleate, Bis-Behenyl/Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Bis-Diglyceryl Polyacyl Adipate- 2, paraffin, tridecyl trimellitate, pentaerythrityl tetraisostearate, microcrystalline wax, sorbitan isostearate, 1,2-hexanediol, disteadymonium hectorite, synthetic wax, titanium Dioxide, Ethylene/Propylene Copolymer, Red Iron Oxide, Red No. 202, Propylene Carbonate, Blue No. 1, Black Iron Oxide, Fragrance, Limonene, Linalool, Shea Butter, Camellia Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Argan Kernel Oil, Sweet Almond Oil, Apricot Seed Oil, Evening Primrose Oil, Olive Oil, Jojoba Seed Oil, Mango Extract, Rosehip Fruit Extract.

Вы тоже в восторге от помад Rom&Nd или остались в стороне?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty сегодня рассказываю про новый шампунь, одежду из H&M и показываю спойлеры туториала с винными смоки, заходите, наёдем, что обсудить)

Chernika919 сентября 2024, 18:55
Правда, очень приятный с ней макияж получился))
alepa19 сентября 2024, 19:21
Ну сколько можно, у меня и так помад выше крыши😂
Отлично смотрится, а за тушь сразу зацепился взгляд.
Sorelle19 сентября 2024, 20:26
Чудесный оттенок, тебе с ним очень хорошо!)
Alexandra_indij19 сентября 2024, 20:31
Из всех оттенков Rom&nd больше всего нравится 10 Nu Beige! Оттенок на мне не уходит в тепло, чем часто грешат все нюды. Очень   нравится. Все в нем прекрасно, и цвет и качество
JJlovesmakeup19 сентября 2024, 21:10
Люблю эту серию бальзамчиков))) Но подбешивает пачкающийся держатель 😅 Тебе норм?)
nastya_koshkina19 сентября 2024, 21:22
Вот точно! Сегодня как раз с этим бальзамом красилась, и опять расстроилась, что он весь заляпан
SharkyBeauty19 сентября 2024, 21:43
Вау😍 финиш потрясающий, обожаю такое
Мне точно надо