Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.09.2024
3631

Лак Apocalypsis 1238 от Masura Nail Polish

Я практически не крашу ногти коричнево-бордовым оттенком (предпочитаю бордо), поэтому в моей коллекции нашлось всего два лака этого цвета: Ginger Polish Keep Calm And Say Boo! и герой сегодняшнего поста.


Лак вышел в сотрудничестве с @little_zzi в конце 2018 года.


Бутылек выполнен в дизайне до ребрендинга марки, крышка бутылька с покрытием soft touch, которое испортилось и стало липким. Я попробовала снять его распространенным способом, ватой с ЖДСЛ, и оказалось, что это занятие не больше, чем на одну минуту, вполне можно пережить. Так что кто еще не начинал оттирать старые крышки, можете попробовать, это не страшно. Все за раз я оттирать не буду, но если что-то из старичков захотелось накрасить — не проблема.


База лака по текстуре креле, цвет коричнево-бордовый. В базе плавают мельчайшие искры рассеянной голографии, мелкие переливчатые голохлопья, мелкие и крупные кусочки металлизированной слюды, переливающейся из бордового в золотой.


Для современного пользователя слюда толстовата, те же Масура используют сейчас более тонкую слюду. Но ее здесь не так много, поэтому сильно в глаза она не бросается, но лучше покрыть не одним, а двумя слоями топа для большего блеска.


Наносится, на удивление, легко, несмотря на круглую в сечении кисть с прямым срезом. Мне хватило двух слоев, еcли красить совсем тонко, может понадобиться три.


Сохнет быстро.


Стойкость обычная, 4 дня.


Снимается проще любого глиттерного лака, ногтевую пластину не окрашивает.


На мне два средних слоя лака под двумя слоями топа-сушки:

А как он переливается на солнце!

Здесь хорошо виден крупный кусочек слюды

Объем -11 мл.

Имеет формулу 5free.

Сделано в России.

Цена договорная, снят с продажи.


Оценка — 5-


Спасибо за внимание! :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Alena_Bliss 14 сентября 2024, 10:50
чудесный красавец :) вайб такой вкусный — садовый столик, чай, розетка с вареньем, в котором плавают осенние листья и солнечные зайцы :)
спасибо за красоту и эстетику :)

p.s. ага, я почти в каждом лаке вижу целую картину :))
foramini 14 сентября 2024, 11:15
Как красиво вы это все описали!   Да, без солнечных бликов этот лак будет совсем мрачный и скучноватый, а в тёплую солнечную осень он прям раскрывает всю свою красоту  
Комментарий удалён
Dramorgana 14 сентября 2024, 13:01
Красивый??
foramini 15 сентября 2024, 09:08
Да❤️ Спасибо, что заглянули! ?  
TorTorri 14 сентября 2024, 23:17
Какой уютный товарисч!  
foramini 15 сентября 2024, 09:07
Согласна! На осень очень хорош  
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами62Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...