28.08.2024

Divage Nude Balm Lipstick в оттенке 05: хороший вариант для повседневного макияжа

Здравствуйте, дорогие любители косметики! Сегодня хочу рассказать вам о помаде-бальзаме для губ от Divage.

Купила его пару месяцев назад, но как-то рука не тянулась его использовать. Но недавно перебирала косметику и решила им накраситься. И не пожалела, взглянула на него другими глазами.

У продукта очень красивое оформление. Напоминает мне мейнстримный бальзам для губ от Dior. Колпачок выполнен из полупрозрачного розового пластика. Из надписей на помаде только наименование бренда и тип продукта на лицевой стороне. Мне нравится минималистичность к которой пришёл бренд Divage.

Мой бальзам в 05 оттенке: Rose Amber, что в переводерозово-янтарный.

Объём продукта: 3,8 мл

У помады типичный механизм выдвижения. Внутри пластик с зеркальным серебряным напылением.

Оттенок очень приятный, я бы даже сказала он трендовый. Такой цвет на губах часто можно увидеть на фотографиях кореянок. Обычно я покупаю всё в тёмных коричневых оттенках, но иногда хочется чего-то именно такого. Розового, но в то же время не вычурного, приглушённого.

Даже не сказать что этот оттенок розовый, скорее нежно бордовый. В общем, всё видно на свотче:

Отдушка выражена ярко, многим такое не понравится. Это уже базовый для помад Divage запах, напоминающий мне какао. Но для меня это больше плюс, нежели минус.

Помаду перед нанесением на губы лучше посвотчить на руке, чтобы снять верхний чуть подзастывший слой. Так продукт наносится более легко и равномерно. Можно обойтись и без этого, но меня не затрудняет данный способ нанесения, поэтому я привыкла делать именно так.

На губах бальзам полупрозрачный, но если хочется более яркого нанесения легко можно добавить в макияж контурный карандаш для губ.

Не липкий, проблем с приклеиванием волос у меня вроде бы тоже не было, но тут уж смотря какой ветер)

Производитель даже утверждает, что в составе натуральное масло миндаля, кокоса, виноградных косточек, а также витамин Е.

Уж не знаю натуральное там это всё или нет, но бальзам губы не сушит, а эффекта увлажнения я тоже не заметила.

Стойкость без перекуса неплохая, несколько часов выдержит.

Данная помада подойдёт под любой макияж глаз. Не скажу что она ну вот просто обязана быть в каждой косметичке, ничего сверхъестественного в ней нет. Но никаких явных минусов в ней также не имеется. Поэтому могу рекомендовать к покупке.

Всем добра!

3 месяца, 2р/в неделюиспользование

Yunona 28 августа 2024, 19:52
Под такой бальзам важно иметь хорошо увлажненные и отскрабированные губы? Или «нанесла-побежала» — тоже вариант?
Anileve 28 августа 2024, 19:55
Не пользуюсь ни скрабом, ни гигиеничкой до нанесения, всё отлично)
Rriimmaa 29 августа 2024, 11:44
У меня такая же, подтверждаю — прекрасная, носится легко и комфортно :) и цвет удачный, под мой типаж светлая оливковая кожа и тёмные волосы не каждый оттенок с теплотой подойдёт
Anileve 29 августа 2024, 12:02
Согласна
Annelisa 30 августа 2024, 20:36
Какие губы красивые
Anileve 30 августа 2024, 20:57
Благодарю!
Oll_K 31 августа 2024, 10:39
Какая крутая штука! Мне надо очень сильно;) благодарю за наводку. Цвет супер👍
Anileve 31 августа 2024, 10:40
Рада быть полезной!
Lakrichnaya 01 сентября 2024, 07:10
У меня тоже такой. Люблю цвет и ощущения, но стик прям слишком мягкий. Сломался быстро и криво встал на место. Теперь могу красить только кистью. Такое ощущение, будто там он слишком кремовый. Слишком много масел))