08.10.2024

Румяна-хайлайтер ArtDeco Glow Blusher. Лимитка, с которой не всё идеально

Приветствую всех, кто заглянул!

Люблю румяна ArtDeco, ничего не могу с собой поделать. У меня даже есть пост про ArtDeco Blush Couture, — очень их люблю и никому не отдам. ArtDeco Glow Blusher вызвали у меня поменьше эмоций, но всё равно, продукт запал в душу, и сегодня я постараюсь рассказать о нём более-менее подробно.

Основная информация о продукте.

В прошлом году бренд выпустил рождественскую коллекцию Dress Up In Silver & Gold Collection, в которую вошли сразу несколько интересных продуктов для макияжа и аксессуаров:

• Жидкие подводки
  • Лаки для ногтей
  • Тени для век
  • Лимитированный кейс для теней
  • Помада
  • Блеск для губ

Но лично меня заинтересовали только румяна-хайлайтер — просто потому что я люблю и румяна, и хайлайтер, и, конечно же, очень рада очередной красивой коробочке в своей коллекции.

Произведён продукт в Германии, срок годности составляет 18 месяцев после вскрытия упаковки, вес — 9 г.

Упаковка визуально мне очень понравилась, декор на крышке кейса в виде золотистых и серебряных цветов смотрится интересно, и даже создаёт эффект объёмного изображения:

С качеством пластика тоже всё неплохо: по крайней мере, закрывается кейс до щелчка, нигде ничего не скрипит и не люфтит, внутри есть удобное зеркало. А вот отсутствие коробочки или хотя пластикового футляра привело к тому, что продукт приехал ко мне покоцанным, на пластике были царапины и, если честно, выглядит всё это печально. Не знаю, в чём конкретно проблема — только мне так не повезло, или бренд в принципе решил отказаться от внешней упаковки — но меня это огорчило, поскольку в моей коллекции все упаковки с румянами даже спустя годы выглядят лучше, чем ArtDeco Glow Blusher.

Внутри кейса находится двойной продукт, а именно, румяна и хайлайтер:

Рефил украшен красивым тиснением с логотипом бренда, визуально всё очень красиво:

Оба продукта отлично спрессованы, формула очень нежная, шелковистая, приятная тактильно. И румяна, и хайлайтер не пылят, а также, не затираются при наборе пальцем/кистью. Отдушка отсутствует.

Румяна, пожалуй, идеальны, они прямо шёлк (то есть, конечно, сатин!):

Хайлайтер более тяжёлый и плотный, и по своей формуле скорее напоминает пудру:

Оттенки в ArtDeco Glow Blusher подобраны универсальные — такие, которые устроят плюс-минус всех. Румяна похожи на лепесток розы, не слишком холодные, но и без тёплого подтона:

Хайлайтер светло-жемчужный, с едва заметной золотинкой:

Свотчи обоих оттенков:

Использование в макияже.

ArtDeco Glow Blusher отлично подходит для дневного макияжа, в том числе, для дорожной косметички. С помощью румян и хайлайтера можно быстро освежить образ, придать лицу лёгкое сияние и здоровый румянец, и лично мне удобно, что в одной коробочке находится целых два продукта.

Но в работе с ArtDeco Glow Blusher не всё оказалось гладко. Когда я только раздумывала о покупке данной лимитки ArtDeco, то мне сразу показалось, что хайлайтер здесь так себе. И я не ошиблась: даже если его сильно-сильно наслоить, на коже толком ничего не будет видно. Смотрите сами:

Вроде бы, оттенок симпатичный, рельеф и поры почти не подчёркивает, и, в идеале, этот хайлайтер мог бы придавать коже красивое свечение, но, видимо, не в этот раз. Хайлайтер откровенно «никакой», и сияние можно заметить только если очень внимательно присматриваться:

А вот румяна идеальны, ни убавить, ни прибавить. Легко наносятся, моментально тушуются, не оставляют пятен:

Пигментация достаточная для того, чтобы румяна были заметны на лице, но переборщить с ними практически нереально.

Рельеф кожи, поры и морщинки не подчёркнуты:

Румянец естественный, такой, который украшает лицо и делает его более свежим и молодым:

до и после
до и после

И хайлайтер, и румяна можно наносить как на «голый» тон, так и на припудренный — с тушёвкой, в любом случае, никаких проблем не будет. Тиснение на рефиле живёт долго, по крайней мере, за три месяца использования цветы до конца не стёрлись.

Стойкость тоже отличная — на моей сухой коже румяна не тускнеют до позднего вечера. Демакияж не специфический: я смываю и румяна, и хайлайтер вместе с тоном и другими продуктами для макияжа лица.

Моё мнение.

Я не жалею о покупке ArtDeco Glow Blusher, даже несмотря на не самый интересный хайлайтер и покоцанный кейс. Румяна здесь совершенно чудесные, и к ним тянется рука. Так что, лимиткам ArtDeco — быть!

Срок использования: три месяца.

Цена: 2300 рублей (без скидок).

Оценка: 8 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

sveta-peters08 октября 2024, 19:23
А мне наоборот такой хайлайтер очень бы подошёл, не люблю сильно сияющие.
Агния, вы прекрасны!
Благодарю
Очень приятно!
AnnaMurr08 октября 2024, 19:46
Мне очень понравился оттенок румян и то, как выглядит кейс
RAGE08 октября 2024, 21:33
Спасибо!) кейс симпатичный, но хотелось бы лучше
Kels08 октября 2024, 21:12
Кажется из этого хайлайтера могла бы выйти неплохая подсвечивающая пудра
Согласна)
Victoria_K08 октября 2024, 21:22
Эти румяна вроде  ElenaKoza хвалила.
Или это другие АртДеко, ЛЕН❤😉?
Но мне на авторе — нравятся.
Нежно, натурально.❤

Моя недавняя покупка — Blush & shade «Big Mama» (The Balm). Зачетные матовые румяна, которые дают какой то удивительно гладкий бархатный финиш. Освежают душевно и скулы и веки. Очень рекомендую 😉
Еще есть хайлайтер, он тоже розовый
Спасибо!)
Как минимум посмотрю в магазине
ElenaKoza08 октября 2024, 22:04
У меня из джинсовой коллекции. Эти еще не видела вживую, но на Агнии  RAGE очень понравились, просто прелесть 😍 даже мелькнула мысль о приобретении, но вторая долька у меня не будет использоваться никогда. Подумаю еще, потому что оттенок румян чудесный и прямо мой)
Victoria_K08 октября 2024, 22:21
Привет, НеприятнаяЖЭнщина ❤
Эта пудра отлично подойдет для «освежить кожу». Высокие точки скул, центр лба и носа, веки, кстати (если не светлые сами по себе).
Три — четыре мазка, а вроде как и не красились.
Мне тож нравится.
Vaigosh08 октября 2024, 22:00
Я вообще люблю лимитки артдеко, но эта коллекция меня как-то оформлением не зацепила, и я не стала ничего брать. И правильно сделала, раз футляры царапаются) хотя сами по себе румяна красивые, тебе идут.
JJlovesmakeup08 октября 2024, 22:06
Как раз ищу прохладные (для меня) румяна! Вот что-то такое, не слишком розовое))) Мне понравилось, и хайлайтер тоже очень понравился, на каждый день как раз 😊
ElenaKoza08 октября 2024, 22:06
Агния, румяна восхитительные, оттенок 😍 эти лимитки ARTDECO чудесные всегда) спасибо тебе 😘