06.02.2023

Эстетика ArtDeco: волшебной красоты румяна ArtDeco Blush Couture

Добрый день!

С брендом ArtDeco я знакома давно, но ничего, кроме базы под тени, теней-однушек и подводки, не пробовала. А между тем,  на Косметисте многие хвалят их сухие продукты для лица, поэтому было решено заказать на пробу румяна и хайлайтер. Сегодня речь пойдет об ArtDeco Blush Couture.

Коротко о главном.

Бренд постоянно выпускает румяна, бронзеры и хайлайтеры в лимитированных коллекциях. Мои ArtDeco Blush Couture, например, из летней линейки, а хайлайтер – из новогодней.

Чем привлекательны эти лимитки? Прежде всего, интересными в плане дизайна футлярами и тиснениями рефилов. Я полистала посты прошлых лет, и могу сказать, что это настоящая красота, причем, за вменяемые деньги.

Итак, ArtDeco Blush Couture из коллекции 2022 года.

• Страна-производитель: Германия.
  • Срок годности: 3 года.
  • Срок годности после вскрытия упаковки: 18 месяцев.
  • Cruelty Free: нет информации.

Упаковка действительно выше всех похвал: это касается и коробочки, и футляра.

Коробка сделана из прочного картона, на обороте есть полная информация о продукте, в том числе, на русском языке.

Кейс очень достойного качества: пластик не скрипит, крышка закрывается до щелчка, есть хорошее зеркало.

На крышке – изумительной красоты цветочный узор:

Согласитесь, такой футляр каждый раз очень приятно брать в руки:

Внутри все не менее красиво. Поверхность румян украшает аккуратное тиснение в виде узора с логотипом бренда:

Вся эта красота не затирается и сохраняется в течение долгого времени практически в неизменном виде. Вот так румяна выглядят спустя месяц постоянного использования:

Текстура ArtDeco Blush Couture шелковая, очень нежная. Румяна вообще не пылят, они не сухие, не сыпучие. Спрессованы плотно, но на кисть набираются с легкостью.

Отдушка отсутствует.

Оттенок.

Румяна заявлены как двухцветные, но при нанесении оба оттенка неизбежно смешиваются между собой.

По итогу получается светло-розовый оттенок с нейтральным подтоном, при солнечном освещении может немного уходить  в персик.

Пигментация умеренная. С этими румянами очень сложно переборщить, наслоить при желании можно. Также отмечу, что оттенок очень универсальный  и должен подойти любому цвету кожи.

Использование в макияже.

Румяна не содержат отдельных крупных блесток, но светоотражающих частичек достаточно много. Благодаря им получается красивый сатиновый финиш, а также, эффект «холеной» кожи.

Я больше всего люблю и чаще всего использую именно сатиновые румяна, поскольку они смотрятся на лице наиболее выигрышно, по сравнению с шиммерными или матовыми.

До и после:

ArtDeco Blush Couture легко наносятся и прекрасно тушуются, буквально парой взмахов кисти. Кисть, к слову, подойдет любая, но наиболее красивый вуальный эффект даст пушистый искусственный ворс.

Благодаря умеренной пигментации и легкой тушевке, ArtDeco Blush Couture не ставят пятен и мгновенно сливаются с кожей. Припудривание не обязательно, румяна отлично ложатся на «голый» тон.

Поры, морщинки и неровности кожи румяна не подчеркивают:

С хайлайтером сочетаются просто изумительно:

Полный макияж:

Стойкость идеальная. Пару дней я носила эти румяна без закрепления фиксирующим спреем, и могу сказать, что и без него стойкость отличная, – полный рабочий день (9-10 часов).

Расход у румян экономичный. Вес  – 10 г, уверена, что продукта хватит на несколько лет использования.

Демакияж стандартный: гидрофильное масло и гель для умывания.

Мое мнение.

Жалею, что попробовала ArtDeco Blush Couture только сейчас. Румяна прекрасны, идеальны и безупречны во всём, начиная от упаковки, и заканчивая стойкостью.

От всей души рекомендую.

Срок использования: 1 месяц.

Цена: около 1600 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

Artdeco Blush Couture

Artdeco Blush Couture

1 отзыв

Chertovshina 06 февраля 2023, 13:38
Какая красота! Вам очень идет!
Жаль, что я так и не научилась пользоваться румянами.
RAGE 06 февраля 2023, 13:39
Спасибо огромное.
А что там уметь?) мне правда интересно. Вроде обычный продукт, как тон, хайлайтер, блеск для губ
Chertovshina 06 февраля 2023, 13:44
Всегда напоминаю себе Марфушеньку   так что решила обходиться без румян. Но каждый раз, после таких красивых постов, хочется еще раз наступить на эти грабли
depoza 06 февраля 2023, 14:49
Есть очень бледные румяна
Levsa834 06 февраля 2023, 15:08
Попробумте наносить румяна очень рыхлой кистью, и сбрасывайте лишнее перед нанесением на кожу. У Jouer есть двушки румян очень светлых, если есть, хде купить. Или Mac Blushbaby.
Julia_Turturro 06 февраля 2023, 13:46
Изумительно нежно смотрятся и очень органично. Тоже всегда делаю выбор в пользу сатина, но с хайлайтером для меня это уже ту мач. А у Вас очень красиво подсвечиваются глаза в варианте румяна +хайлайтер.
RAGE 08 февраля 2023, 23:31
Спасибо огромное. На самом деле, здесь такой тонкий сатин, что с хайлайтером вообще все отлично сочетается, с любым, даже оч ярким
JJlovesmakeup 06 февраля 2023, 13:58
Такие нежные! Я всегда беру только полуматовые или матовые, иначе щечки еще шире получаются 😅 Но на других люблю именно сатиновые))
RAGE 08 февраля 2023, 23:32
Вот эти ближе к полуматовым. Нежнятина!
Vera0305 06 февраля 2023, 13:59
Обожаю румяна этой марки. Идеальные. И бесконечные 👍
Согласна, они идеальны
Victoria_K 06 февраля 2023, 14:03
Нежно и красиво. Была у меня их лимитка давняя — реально приятное качество
RAGE 08 февраля 2023, 23:32
Меня тоже оно приятно удивило)
Morozko_21 06 февраля 2023, 14:13
Как красиво   Я теперь тоже хочу себе такие румяна!
Вот так и разоряют наши кошельки авторы Косметисты
RAGE 08 февраля 2023, 23:33
И не говорите! Я сама после постов влюбилась в эти
Mandy_Lane 06 февраля 2023, 14:14
Какая же красота! Упаковка и тиснение шикарные)
Да, они чудесны!)
RitaMix 06 февраля 2023, 14:27
Марка преуспела в выпуске румян. Очень классные они у них получаются. Эти не исключение. Агния, очень нежное сияние с ними получается, и на вашей идеальной коже выглядят замечательно
Большое Вам спасибо, очень приятно
Я в хорошем смысле удивлена качеством, это почти что люкс
Olgagavlovich 06 февраля 2023, 15:47
Очень красивые румяна: и упаковка и сам продукт! И вам они очень идут💮
Я не совсем поняла, на зеркале рисунок?)
RAGE 08 февраля 2023, 23:34
Спасибо огромное!)
Нет, не рисунок, защитная наклейка просто
Anna Kuznetsova 06 февраля 2023, 17:42
Скажите, пожалуйста, как вам их однушки?
RAGE 08 февраля 2023, 23:34
У меня они были давно, 5 лет назад. По сути, это обычные матовые тени. Неплохие. Но формат неудобный
BeautyAudit 06 февраля 2023, 18:01
Очень красиво! Полный образ — вообще загляденье, я даже маму позвала посмотреть-полюбоваться!
RAGE 08 февраля 2023, 23:35
Спасибо огромное! Безумно приятно
EvgeniaOlivia 06 февраля 2023, 18:19
Какие красивые...🤩😍 У меня одни единственные румяна этой фирмы. Тоже красивые. Пользоваться надо чаще) Спасибо, что напомнили про прекрасный продукт🌸
RAGE 08 февраля 2023, 23:35
Спасибо, что заглянули!)
Такие румяна хочется держать поблизости и любоваться ими)
eueu 06 февраля 2023, 18:30
По первым фото ожидала, что они персиковые больше, жаль, что ошиблась. А так очень красивые и вам идут)
RAGE 08 февраля 2023, 23:36
Ну да, освещение сыграло свою роль. Они чуть уходят в персик на коже при солнечном свете, но, в целом, розовые
Kerpe 06 февраля 2023, 19:03
Румяна чудесны, но я залипла на Вашей красоте!
Безумно приятно. Спасибо Вам огромное
Alena_manzh 06 февраля 2023, 19:19
Очень красиво румяна смотрятся на лице!
RAGE 08 февраля 2023, 23:36
Благодарю!))
Mayakovsky 06 февраля 2023, 20:01
Какая прелесть! А оформление в винтажном стиле, вообще отдельная тема для эстетистов.
RAGE 08 февраля 2023, 23:37
Они чудесные)) увидишь — бери!
Mayakovsky 09 февраля 2023, 05:37
Да, мне тобой подаренных хватит на 5 лет  . Я как та девушка выше в комментариях не очень то и умею ими пользоваться, чтоб красиво было, выгляжу как матрешка.
Marsy 06 февраля 2023, 20:12
Красота 😻
Последний образ — восторг 🤩
Спасибо огромное!))
redishhh 06 февраля 2023, 21:32
Агния, очень красиво смотрятся на тебе румяна! Сразу скорейшего наступления весны захотелось…
RAGE 08 февраля 2023, 23:37
Спасибо, Кристина!) да, точно, весной вроде бы запахло
purrpurrw 06 февраля 2023, 21:50
Очень красивая пудреница   Тиснение рефила — эстетическое наслаждение в чистом виде… эта клубничка и цветы, ну красота!
Оттенок очень освежающий, на коже смотрится потрясающе
Огромное спасибо за порцию весенней красоты
RAGE 08 февраля 2023, 23:38
Тебе спасибо, что читаешь
Румяна милейшие, даже из рук выпускать не хочется
Masha87 06 февраля 2023, 23:18
Какая ты элегантная на фото с общим образом🤩
Румяшки шикарные, аж захотелось
RAGE 08 февраля 2023, 23:38
Большое спасибо тебе. Я бы на твоем месте без раздумий купила, честно. Они крутые
Masha87 09 февраля 2023, 11:42
У меня просто очень много новых румян
Пытаюсь себя остановить
Rose ink
Hourglass
Палетки для лица 2 новые…
Koba_Naska 07 февраля 2023, 03:58
Как красиво! Вы мне продали эти румяна)
Оххх, надеюсь, не разочаруют
N73 07 февраля 2023, 03:59
Ооо, полный образ -просто произведение искусства
Огромное спасибо Вам
AnyaMalina 07 февраля 2023, 05:48
В последнее время сама больше по кремовым румянам, но как удержаться от такой красоты?
Очень идут
RAGE 08 февраля 2023, 23:39
Аня, спасибо!) Тоже люблю кремовые. Но они обычно матовые, а тут небольшой легкий блеск имеет место
Ninja 07 февраля 2023, 18:58
Посмотрела ваш отзыв… пошла и купила румяна)))
RAGE 08 февраля 2023, 23:40
Да вы что! очень рада))
Ninja 09 февраля 2023, 09:42
Повезло, что в оффлайн магазине румяна были в наличии
nonchalance_pure 07 февраля 2023, 21:22
Как нежно! А как думаете, на холодной русой внешности будет смотреться?
RAGE 08 февраля 2023, 23:40
Спасибо! Уверена, будут
preferita 07 февраля 2023, 22:07
Подтверждаю, чудесные румяна. Агния «продала» мне их еще по фото в чилауте)))
Заказала и с удовольствием уже вторую неделю использую.
RAGE 08 февраля 2023, 23:41
Так радостно! Обожаю читать такую обратную связь. Когда что-то покупают по рекомендациям, и особенно, конечно, когда человек пользуется с удовольствием! Сама радуюсь, как ребенок))
Losta 10 февраля 2023, 13:29
Ох, какая красота. Все эстетично и так красиво! Хочется бежать и покупать. А оттенок насколько универсальный! )
RAGE 21 марта 2023, 07:03
Вчера в магазине видела тестер этих румян, засаленный и страшный. Самого продукта не было. Так и желание купить пропадет
sobakakatyaka 13 февраля 2023, 21:15
Очень красивые и на коже выглядит здорово-и подсвечивают и тон правильный и естественно.
RAGE 21 марта 2023, 07:03
Спасибо огромное