02.09.2024

Флешмобы сентября

Привет-привет! Вот и ещё одно чудесное лето прошло, оставив лёгкий шлейф воспоминаний. Будем надеяться, что осень будет такой же яркой и богатой на приятные события. Начнём с небольшого объявления.

🚫 Наш календарь флешмобов пострадал от санкций :( Приложение Notion, в котором ведётся календарь, уходит из РФ с 9 сентября, в связи с чем планируется переезд на другую платформу. Мы постараемся успеть до указанной даты, но вполне возможно будут какие-то накладки. Если вы увидите, что календаря нет или ссылки из этого поста не работают, просто подождите какое-то время. Также не лишним будет записать условия флешмобов, в которых вы планируете участвовать в сентябре. Но мы надеемся, что всё будет хорошо!

А теперь к самим флешмобам, там как всегда много интересного!

02.09 — 03.09 #Актив: Азелаиновая кислота

Средства с азелаиновой кислотой и статьи об этом ингредиенте.

06.09 День блондинок

Быть ненатуральной блондинкой дорого. Но красиво :)

Поделитесь опытом, как поддерживаете красоту волос?

07.09 — 08.09 Тренд: total brown

C приходом многолетнего тренда на телесные оттенки в одежде и косметике, коричневый цвет стал слегка вытеснять стиль total black, так популярный в России. Коричневый — это новый чёрный, надолго ли. В отличии от контрастного и поглощающего чёрного, коричневый цвет мягче, уютнее и с оттенком ретро. Более ностальгический и душевный.Предлагаем присоединиться к тренду total brown и стилизовать свои посты!

💰 Дополнительный бонус+600 монет для самой стильной фотографии косметики

09.09 — 13.09 #87 Взрослая жизнь 50+

По сравнению с нашими родителями, у нас гораздо больше возможностей выглядеть лучше в возрасте 50+. Однако, чтобы использовать такие возможности, нужны знания и зачастую серьёзные вложения. На этой неделе поделимся полезным опытом и мыслями о том, как комфортно жить и хорошо выглядеть во второй половине жизни.

💰 Дополнительные бонусы:

+2000 монет за все посты на тему пластических операций

+1200 монет для лучшего поста на тему косметологии

14.09 — 15.09 #Палитра месяца

В хорошей компании!

16.09 — 20.09 #98 Лучшее: помада

Любимая тема на Косметисте ever ❤️ Не нужно слов, неси свои лучшие помадки!

21.09 — 22.09 #Нота: ладан

Ладан — одна из самых тёплых и одновременно мистических нот в пирамидах ароматов. Немного восковой, смолистый и пряный, этот аромат успокаивает и умиротворяет. После насыщенных летних дел и суеты начала сентября — это как раз то, что нужно. Расскажите о своих любимых ароматах, в которых отчетливо ощущается нота ладана!

23.09 — 26.09 #58 Есть проблема: купероз

Всё о борьбе с куперозом: схемы ухода, ежедневная рутина, топ лучших средств, косметологические процедуры, практические советы, отзывы на косметику для борьбы с куперозом.

💰 Дополнительный бонус +600 монет самому интересному посту, который рассказывает о косметологических процедурах для борьбы с куперозом

28.09 — 29.09 #Лучшее из люкса: Erborian

Самые лучшие продукты топовых люкс-брендов.

30.09 — 04.10 #154 Эволюция-революция

Сколько вам лет? Сколько из них вы пользуетесь косметикой? Сколько изменений произошло за это время? Поговорим?

И традиционные бонусы за прошедшие флешмобы:

День путешествий  Chloe_R  Arian  MAKEUP_ANANAS_MOOD

#87 Есть проблема: пигментация  Mayakovsky

#Лучшее из люкса: Chanel  Vaigosh  Mursilka  Marsy

#153 Минеральная косметика  AnyaMalina  TorTorri

#Нота: вишня  Kimiko_Wild  tatiana_taran888

#99 Блиц-система @nastya_koshkina

Спасибо всем авторам за яркие посты и порцию вдохновения!

Заглядывайте в новый Лакомесяц и Распаковочную :)

Всем тёплой и уютной осени🍃

Chloe_R 02 сентября 2024, 16:02
Спасибо, что отметили японский пост! 🌸 Очень приятно)
Mayakovsky 02 сентября 2024, 16:14
Спасибо за отметку поста и за вдохновляющие темы. Благодаря флешмобам пишу о том, о чем бы наверное долго не могла собраться и написать.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 сентября 2024, 16:39
Всем теплой осени ♥️
Мерси за отметку 🌷
AnyaMalina 02 сентября 2024, 16:52
Спасибо, что отметили пост
Надеюсь, переезд календаря пройдет мягко и успешно
nastya_koshkina 02 сентября 2024, 17:47
Всех с началом осени!
Спасибо большое, что отметили мой пост! (П.С. Мой ник почему-то не кликабельный там   )
Marsy 02 сентября 2024, 18:32
Спасибо, что отметили пост 🤗
Верю, что новый календарь будет еще лучше 🙏🏻
Arian 02 сентября 2024, 19:21
Спасибо, что оценили пост!
Надеюсь, что календарь найдётся быстро и будет лучше, чем был!
Vaigosh 02 сентября 2024, 20:08
Спасибо за отметку! Пойду календарь заскриню на всякий случай.
Mursilka 02 сентября 2024, 21:28
tatiana_taran888 02 сентября 2024, 21:58
Спасибо, очень приятно;)🌹 ждём новый календарь 🙏
TorTorri 03 сентября 2024, 01:45
Спасибо, что отменили мой пост! Очень приятно
Всем уютной, атмосферной и тёплой осени, девочки ❤️
Kimiko_Wild 03 сентября 2024, 23:19
Спасибо большое, что отметили мой пост!
Парфюмерную вишню, правда, очень-очень люблю! И сегодня нашла еще одну интересную для себя, но пока в раздумьях — брать или не брать