01.08.2024

Палетка для контуринга Influence Beauty Golden Decagon: самая любимая палетка этого сезона

Для личного использования я очень люблю всевозможные палетки. Все средства оказываются под рукой, все между собой хорошо сочетаются, такие палитры удобно брать в поездки и т.д. Но часто бывает, что какие-то из оттенков совершенно не нравятся и остаются нетронутыми. Только не в этот раз! Influence смогли удивить и создать классную палетку Golden Decagon, всеми секторами которой я пользуюсь с удовольствием. Хотя, если честно, недостатки всё же имеются… Но обо всём по порядку!

Палетка названа контурирующей и она подходит для этих целей. Контуринг не слишком теплый, но и не серый, что-то между бронзером и классическим оттенком контура. Также в палетке имеются румяна и хайлайтер.

Пудры мелкого помола, пылят. Контуринг и хайлайтер лучше наносится мягкими кистями из таклона. А вот румяна мне нравится наносить более жёсткой кистью, т.к. мне маловато его пигментации.

палетка в тени
палетка в тени
  1. Хорошо пигментированный темный бронзер-скульптор. Единственный оттенок, который может пятнить. Я наношу его по нижнему контуру лица, там никаких пятен не видно))
  2. Светлый бронзер. Приятный универсальный оттенок без рыжины. Наношу его почти на всё лицо: скуловую зону, лоб, в складку века, на боковые поверхности носа.
  3. Слабопигментированные розовато-персиковые румяна. Замечательный освежающий оттенок, но на мне почти не заметен. Думаю, белоснежкам очень понравится.
  4. Яркий хайлайтер-металлик без крупных блесток. Дает красивейший блик на скулах.
дневной свет
дневной свет

Нанесла тон и добавила румяна:

Хайлайтер и светлый бронзер:

Все оттенки из палетки на моём лице:

Какие же есть недостатки у Golden Decagon?

На мне текстуры держатся не слишком долго. Летом кожа склонна к жирности, и уже через 5-6 часов оттенки начинают гаснуть. Для меня этого плюс-минус хватает на рабочий день, но если у вас жирный тип кожи и стойкость нужна 8-9 часов, вы можете разочароваться в палетке.

Я же искренне полюбила палетку в этом сезоне. Расход продуктов очень большой. Румяна я уже затерла до конкретной дыры, так как они требуют наслаивания. Светлый бронзер-скульптор тоже уже показывает донышко. Хайлайтер, конечно, можно будет передавать по наследству 😁, его нужно совсем чуть-чуть.

6 месяцев, 5р/в неделюиспользование

Что пробовали у Influence Beauty? Что можете посоветовать?

Inga60Rus 01 августа 2024, 14:46
Спасибо за пост! Очень удачное сочетание оттенков в этой палетке. На вас смотрятся красиво и гармонично.
miamiolga 01 августа 2024, 18:00
Спасибо и вам!)
AnnaMurr 01 августа 2024, 15:29
Ольга, пощадите, уже второй продукт хочется купить благодаря вашим обзорам!
miamiolga 01 августа 2024, 18:01
Анна, 1-1
Ко мне уже едут Tititintы вивьен сабо   в том числе после вашего обзора)
cheschhh 01 августа 2024, 17:08
Спасибо за обзор, хорошая палетка, присмотрюсь.
miamiolga 01 августа 2024, 18:02
Рада быть полезной!
Елена Старцева 01 августа 2024, 17:11
Мне очень понравились их жидкие румяна в тюбике с аппликатором, как у помады. Пигментация очень хорошая, оттенки красивые (их 2), держатся тоже неплохо. Тени пробовала пятерки и большие палетки — не понравились.
miamiolga 01 августа 2024, 18:02
Спасибо за рекомендацию))
Olik_Lelik 01 августа 2024, 19:57
Вам очень идёт! Кожа — просто загляденье
miamiolga 02 августа 2024, 08:11
Спасибо большое ❤️
Masha87 03 августа 2024, 10:34
Какая прекрасная кожа! И палетка замечательно выглядит на лице
miamiolga 06 августа 2024, 11:01
Маша, спасибо большое