30.07.2024

Тот самый голубой максимайзер: блеск, который к нам не привезли Dior Addict Lip Maximizer 065 Icy Blue

Как думаете, для фаната максимайзеров будет помехой, что лимитку не поставляли в Россию? Конечно, нет, спасибо байерам и почте России. Ну разве можно было устоять от нежного небесного блеска в мою коллекцию голубых? Тоже нет. Осталось только постфактум договориться с совестью из-за этого очередного прозрачного бальзама за $40. Но какой же он кайфовый.

Моё знакомство с максимазерами от Диор начиналось когда-то 10 лет назад с классического 001 нежно-розового оттенка. Потом, как-то вне Косметисты, были бежевый, оранжевый и, помнится, ягодный тон. Затем параллельно с такой же нежной лимиткой Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper 011 Pool Blue проскользнул голубенький Kiko Milano Lip Volume «Organza Sky», но заменой так и не стал. Если честно, мне кажется, что сегодняшний Dior Addict Lip Maximizer 065 Icy Blue как раз реинкарнация 011 Pool Blue, который был у меня года 4 назад, только в новой упаковке. Да, был перерыв, но разницу в формуле я не поймала. А оно и к лучшему.

Спонж за все годы не изменился: такой же нежный, маленький, средства набирает не много. Думаю, с объемными губами в него за продуктом можно нырять минут пять. Поэтому не мне ныть о большой лапке, для этого есть масла из параллельной линейки бренда.

Объём всё тот же, 6 мл, сделано всё там же, во Франции, текстура блеска, аромат ваниль и мята, оттенок чуть разбеленный прохладный, в котором лишь под прямыми солнечными лучами в тюбике могут угадываться нано блестки. Не вытекает за контур, в полоску не скатывается. Большой расход, тут это точно можно отнести к недостаткам, учитывая и стоимость, и труднодоступность.

Культовый блеск-плампер Dior, который на моих губах ни разу и не плампер. Это они ядреный ментос с перцем от Fenty не пробовали, не стали бы нежнейший бальзам свой называть плампером. Увлажняет хорошо, можно пускать в работу вместо гигиенички: "… формула, насыщенная вишневым маслом и гиалуроновой кислотой, на 90%* состоит из ингредиентов натурального происхождения", спасибо, приятно.

А еще мои благодарности широчайшей линейки оттенков, если раньше он был один, плюс сезонные лимитки, то сейчас их штук 20, половину из которых я бы купила хоть завтра не стой они у нас 4500 рублей за штучку.

Наносить Maximizer можно 3-мя способами:

1. Самостоятельно, как блеск, красиво выходит, пруфы ниже, я еще добавляю карандаш

2. Как праймер перед помадой, стерев потом лишнее, как по мне, дикое расточительство

3. Можно наносить поверх Dior Addict Lip Glow такого же оттенка, чтобы добиться эффекта визуального увеличения губ, но с голубой лимиткой это не работает, Glow в таком оттенке еще не выпустили

В основе формулы средства — гиалуроновая кислота в форме микросфер. Эта молекула играет ключевую роль в уходе за губами. Она собирает и удерживает влагу, тем самым обеспечивая увлажнение на 24 часа*. Насыщаясь влагой, губы разглажены и моментально увлажнены.

Сами диоровцы пишут про смешные тесты в 10 и 12 женщин, хилая какая-то фокус-группа, дайте угадаю, тут еще и выборка не релевантная, поди набрали своих же сотрудников, ну ладно.

+29% — мгновенный эффект обьема*.

' 24Ч увлажнение*.

Стойкий объем

'+86% — губы мягче через 4 недели**

Важно! Раз наклеечки на русском на этом оттенке не будет, продублирую с офф сайта.

Только для наружного применения, не наносить на раздраженную кожу. Избегайте попадания в глаза. Немедленно прекратить использование в случае появления раздражения, покалывания или жжения при нанесении средства.

То есть этот плампер, действительно, аккуратен с губами и не жжет. Хотя и эффект увеличения сильно преувеличен.

А теперь посмотрите на эффект на губах: глянец средний, оттенок чуть охлаждает, затекания на фото — это тональный по контуру, в целом, через час на губах это бесцветная глянцевая история, хочется обновить и насладиться бальзамом еще раз.

Голые губы
Голые губы

Dior Addict Lip Maximizer 065 Icy Blue
Dior Addict Lip Maximizer 065 Icy Blue

Dior Addict Lip Maximizer 065 Icy Blue в общем образе
Dior Addict Lip Maximizer 065 Icy Blue в общем образе

Dior Addict Lip Maximizer 065 Icy Blue плюс карандаш для губ Shik Verona
Dior Addict Lip Maximizer 065 Icy Blue плюс карандаш для губ Shik Verona

Dior Addict Lip Maximizer 065 Icy Blue плюс карандаш для губ Shik Verona в общем образе

С аналогами и братьями по гамме на фоне, слева направо:

7 дней, 4р/в деньиспользование
Состав: СПИСКИ ИНГРЕДИЕНТОВ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ПАРФЮМЕРНОЙ ПРОДУКЦИИ CHRISTIAN DIOR, РЕГУЛЯРНО ОБНОВЛЯЮТСЯ. ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОДУКТА PARFUMS CHRISTIAN DIOR, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ СПИСОК ИНГРЕДИЕНТОВ, НАХОДЯЩИЙСЯ НА УПАКОВКЕ, ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ЭТО ИНГРЕДИЕНТЫ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ВАШЕГО ЛИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.#13248/A POLYBUTENE ● DIISOSTEARYL MALATE ● PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL) ● TRIDECYL TRIMELLITATE ● PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE ● ETHYLHEXYL PALMITATE ● SILICA DIMETHYL SILYLATE ● DIPALMITOYL HYDROXYPROLINE ● MENTHOXYPROPANEDIOL ● PARFUM (FRAGRANCE) ● PALMITIC ACID ● TRIHYDROXYSTEARIN ● BUTYLENE GLYCOL ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● PHENOXYETHANOL ● POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE ● CAPRYLYL GLYCOL ● SODIUM HYALURONATE ● CAPSICUM FRUTESCENS FRUIT EXTRACT ● TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE ● ATELOCOLLAGEN ● TOCOPHEROL ● HEXYLENE GLYCOL ● BENZYL ALCOHOL ● TIN OXIDE ● BHT ● PROPYL GALLATE ● [± :CI 12085 (RED 36, RED 36 LAKE) ● CI 15850 (RED 6, RED 7, RED 7 LAKE) ● CI 15985 (YELLOW 6, YELLOW 6 LAKE) ● CI 17200 (RED 33)CI 19140 (YELLOW 5, YELLOW 5 LAKE) ● CI 42090 (BLUE 1, BLUE 1 LAKE) ● CI 45380 (RED 21, RED 21 LAKE, RED 22, RED 22 LAKE) ● CI 45410 (RED 27, RED 27 LAKE, RED 28, RED 28 LAKE) ● CI 73360 (RED 30, RED 30 LAKE) ● CI 75470 (CARMINE) ● CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) ● CI 77742 (MANGANESE VIOLET) ● CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) ● ].

Разумеется, рекомендую. Дорогое, хорошее средство для ухода за губами. Смотрится нейтрально, удовольствия море. Держу кулачки, чтобы добавили в постоянную линейку, хочется повторить. А если выпустят такой же в чёрном оттенке, куплю три. Потому что любимое и точно закончу до конца.

Как у вас дела с максимазером? Любите или ну его? Нравятся блески необычных цветов?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty можно следить за выходом обзоров, узнавать о новинках и первых впечатлениях, а еще я там пишу немного про себя и про дела не косметические, заходите пообщаться.

Marsy 30 июля 2024, 20:36
Ааа, хочу, хочу! 😍😍
AnyaMalina 31 июля 2024, 05:36
Он того стоит, Света
volchok 30 июля 2024, 20:48
Elian Yakut Diamond не пробовали?) не диор, конечно, но вполне себе охлаждает губы оттенком
AnyaMalina 31 июля 2024, 05:37
Был на примете, но до покупки дело пока не дошло)
Natalia_Bos 30 июля 2024, 20:59
Ох, ваш пост очень вовремя. Только сегодня с утра смотрела на этот блеск (и на жёлтый тоже) и хотела купить.
Однозначно надо брать. Спасибо!
AnyaMalina 31 июля 2024, 05:37
Если есть возможность посмотреть и купить, то точно надо
Norelena 30 июля 2024, 21:11
Благодаря баерам я как раз заказала себе 2 лимитки, нежно-фиолетовый и голубой, от голубого особенно получаю удовольствие, потому что помня, именно, ваши посты на косметисте, мне очень хотелось голубого в коллекцию, и ни капли разочарования — сплошной восторг 🤩
AnyaMalina 31 июля 2024, 05:38
Ух ты, как приятно
Фиолетовый 063 у меня в пути, заказала после этого
SashaBaker 30 июля 2024, 21:24
С карандашом очень понравился на тебе, прям идеально!
AnyaMalina 31 июля 2024, 05:39
Да, карандаш добавляет оттенка
Можно и с серо-коричневым
MILA_666 30 июля 2024, 21:30
Круто на губах.
И конечно сам максимазер в футляре стильняшка.
AnyaMalina 31 июля 2024, 05:40
Оформление отличное, чувствуется разница с бюджетом
Oxana_1611 30 июля 2024, 21:40
Симпатичный блеск, из тех, что обязательно хочется иметь в коллекции
AnyaMalina 31 июля 2024, 05:40
Вот вроде бесцветная игрушка, а хочется, соглашусь
cocorrector 30 июля 2024, 22:09
Люблю ли я максимайзеры?
Я их обожаю! Хорошо, что есть еще в запасе. Но голубой — ааа!😭
AnyaMalina 31 июля 2024, 05:41
Я себе пообещала, что никаких запасов, беру и пользуюсь   дубли не в счет
cocorrector 31 июля 2024, 13:44
Не так выразилась. Просто оттенков было куплено много, поэтому есть еще. Так-то специально не запасалась🥲
Victoria_K 30 июля 2024, 22:26
Не ну ❤
AnyaMalina 31 июля 2024, 05:42
Спасибо, Вика   соглашусь, 💙
timofeeva7791 30 июля 2024, 22:35
Шикарный!
AnyaMalina 31 июля 2024, 05:42
В его случае красота в простоте
alepa 31 июля 2024, 02:52
Ах, вот он! Ну, красавец!
AnyaMalina 31 июля 2024, 05:51
Я бы добавила, редкий красавец
JJlovesmakeup 31 июля 2024, 03:20
Тюбик- огонь 🔥 Или лёд?)))
AnyaMalina 31 июля 2024, 05:51
Тут все лёд, и тюбик, и оттенок, и название
Irene_blago 31 июля 2024, 08:36
Аня, балуешь постами на труднодоступную красоту 😍у меня из около голубых оттенков есть только от Essence Juicy bomb. Необычный мятно-голубой оттенок с мельчайшим шиммером, но на губах все ж бледновато смотрится )
volchok 31 июля 2024, 09:50
О, есть голубой Джуси бомб? У меня из необычных только черный
Irene_blago 31 июля 2024, 13:09
Да-да, брала год назад )
volchok 31 июля 2024, 13:23
Как я такое пропустила
AnyaMalina 03 августа 2024, 19:03
Ира, а как на губах ощущается? Essence Juicy bomb с ментолом?
Irene_blago 05 августа 2024, 23:19
Аня, ощущается слабенькая и даже несерьезная прохлада. В целом лежит плотно, на губах чувствуется, есть вкус, пахнет мятой) даже близко не альтернатива максимайзерам)
AnyaMalina 06 августа 2024, 05:55
Поняла, спасибо
Yunona 31 июля 2024, 09:57
С «братьями» — ну вообще банда! 🔥🔥🔥
AnyaMalina 03 августа 2024, 19:05
Спасибо! Коллекция не расширяется, но и не становится меньше))
Lianushka 31 июля 2024, 10:14
Красивый, конечно!

У меня в свое время были голубой и черный блески Givenchy.
А вот максимайзеры (как и популярные лип перфекторы и масла (за исключением коллекции с шимером) Clarins) не прижились…
Ну… никакие они для меня: ни в смысле ухода, ни в смысле декоративки…
Galina_Osyka 01 августа 2024, 02:17
Вот прям мои мысли озвучили. Конечно, красиво. Лично для меня баловство в чистом виде, как и масла Clarins.
AnyaMalina 06 августа 2024, 05:57
У меня губам ухода от максимайзеров достаточно, но всё так индивидуально)
Irenet 31 июля 2024, 11:34
Году в 17-18 у них уже был такой же голубой максимайзер, я тогда чуть ли не последний выхватила. Недавно с удивлением нашла у себя, жив-здоров даже ))) Я тоже фанат максимайзеров, из новых больше всего люблю 02 опал.
olenchik 02 августа 2024, 02:57
Абсолютно точно. В 2018 году выходил в коллекции вместе с лаком Splash 404 и бальзамом в стике. Лак недавно закончила. Максимайзер еще есть в остатках. Нужно его проверить ))
AnyaMalina 06 августа 2024, 05:58
Да, был такой голубой, писала про него в тексте

Опал в вишлисте, красииивый такой
margaritka19 31 июля 2024, 14:20
Dior Addict Lip Maximizer как всегда прекрасен
AnyaMalina 06 августа 2024, 05:58
И я того же мнения   Рада, что они расширили линейку
Tartuga 31 июля 2024, 15:51
Максимайзеры люблю, но искренне не понимаю в чём смысл прозрачного бесцветного продукта. За что их любят? За отсутствие хоть какого-то оттенка?
AnyaMalina 06 августа 2024, 05:59
Увлажнение, ощущение на губах, и да, для кого-то отсутствие оттенка плюс: можно ходить с прозрачным или поиграть с карандашами)
olenchik 02 августа 2024, 03:02
Какой голубенький красавчик!
Отличное дополнение Вашей коллекции.
AnyaMalina 06 августа 2024, 05:59
Спасибо! Потихоньку хочется коллекцию поддерживать)