09.02.2024

Невозможно оставить без внимания голубой блеск для губ Sergey Naumov Lip Gloss Replicant 0058

Вижу чёрный или голубой блеск для губ — тащу его в корзину. А когда это один из любимых брендов, любопытство просто зашкаливает: сможет ли именно этот продукт обойти более дорогие и редкие аналоги по качеству и эффекту? Спойлер, сможет, но не так, как я ожидала. Давайте покажу предмет моего удивления.

Но сначала все по порядку. Сергей Наумов в своем бренде представил несколько позиций, которые меня манили с момента, как я вообще в принципе узнала про марку. Это голубой и черный бальзамы для губ в шайбе, синяя тушь и блеск Replicant оттенка весеннего неба. Надо ли объяснять почему? Магия цвета, даже когда еще не знаешь про качественные упаковки и лучшие формулы, мало кого может оставить равнодушным. И когда голубой блеск ко мне приехал, я даже открывала его, затаив дыхание.

Оформление нового для меня оттенка ничем не отличается от песочного Sergey Naumov Lip Gloss Dee Dee 0044, который я показывала около года назад, разве что картонная коробочка не синего, а серого оттенка. Не знаю, как вам, лично мне нравится, что тут дизайн не откидывает к картону Tom Ford, тюбик к маслам Clarins, а цвет пластика к Charlotte Tilbury. Да, форма приплюснутого по бокам Т-образного спонжа как у многих, но в остальном одеяло ни у кого не перетягивали, моё уважение. Приятно пользоваться уникальной косметикой.

К слову про уникальность: оттенок самый что ни на есть. Тут что-то между Kiko Milano Lip Volume «Organza Sky» и Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper № 011 Pool Blue, которые у меня когда-то были. На шиммерные Givenchy и Pat Mcgrath, и на глянцевый от Chanel похожи мало.

Продукта всё так же преступно мало — 4 мл, как не любитель project pan, хочу количества побольше, хотя кому я собираю, у меня реально даже в таких дозах что-то крайне редко заканчивается. Зато с таким объемом испортиться и завонять не успеет.

Но предупрежу сразу, если что-то у бренда понравилось, лучше взять сразу, потому как некоторые популярные позиции могут пропадать на какое-то время, сама с этим сталкивалась. Отсюда вижу скидки на сайте, как сейчас, думаю, чего я хотела взять от Sergey Naumov. Там еще дизайн обновили, можно ходить чисто полюбоваться.

Sergey Naumov Lip Gloss Replicant 0058 — почти прозрачный блеск с легким прохладным молочным оттенком, в котором едва заметны искры только на супер макро. Глянец скромный, винила на губах не будет.

В определенный момент мои губы были не в лучшем состоянии и приходилось выбирать увлажняющие и ухаживающие средства на каждый день. Тут и произошло то самое удивление от блеска: по факту это жидкий бальзам с тюбике. Смотрите.

Через 5 минут после нанесения:

Блеск ничего не перекрыл, яркий пигмент будет хорошо видно, спецэффектов с сиянием нет, но как же хорошо все разгладил. Через полчаса после нанесения:

В общем образе голубой оттенок блеска не особо угадывается.

Ниже синяя тушь Sergey Naumov Suprematic False Lashes Mascara # 0041 Dark Blue Comedy и этот блеск.

И несколько вариантов с карандашом, когда хочется более выраженного оттенка.

Мне не очень понятно, зачем предлагают наносить блеск на бальзам, очевидно, что он и так сам как уход. На ночь тоже сгодится именно в этом оттенке. Очевидно, что можно на помаду, мне же привычнее просто на карандаш. Как вариант от производителя, наносить блеск на выступающие зоны — губы, скулы или веки, но с моей жирной кожей такой фокус не прокатит.

Если вам нужен блеск с нелипкой текстурой между гелем и маслом, с хорошим таким увлажнением от масла дикого манго, символическим оттенком и сиянием от микросфер, без вкуса и без запаха, без отдушек, парабенов и тестирования на животных, то Sergey Naumov Lip Gloss Replicant 0058 точно ваш вариант.

Из блесков остались в вишлисте, кажется, белый Bedroom Story 0057, молочный Boycott 0046, ягодный Side Effect 0062 и какой-нибудь розовый, либо The Ex 0042 либо Reputation 0061. Напишу шёпотом, что хочу видеть в линейке еще и какой-нибудь трендовый коричневый, провокационный черный, немного затемняющий и рассыпчатую пудру. Мечтать не вредно.

1 614₽цена
6 месяцев, 4р/в месяциспользование
Состав: Hydrogenated Polyisobutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate (18), Polybutene, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer, Silica Dimethyl Silylate, Polyethylene, Silica (and) Titanium Dioxide (and) Triethoxycaprylylsilane, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Sodium Hyaluronate, Arginine, Mangifera Indica Seed Butter, Peg-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid.Может содержать: Calcium Aluminum Borosilicate, Ci 77891, Ci 15880, Ci 15850, Ci 45410, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Ci 77007, Ci 77005, Ci 77742, Ci 12085, Ci 42090.

Как вам этот блеск? Есть на примете аналоги? Что еще стоит взять от Сергея Наумова?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty  показываю свои новинки и немного пишу о себе, заходите на огонёк)

Marsy 09 февраля 2024, 12:03
Красотень неимоверная!
AnyaMalina 09 февраля 2024, 17:31
Марина, спасибо! Оформление и оттенок в самое сердечко
Darly 09 февраля 2024, 12:27
У меня DIOR addict lip maximizer в похожем голубом оттенке, использую для увлажнения и питания губ. Но мне максимайзер больше всего в качестве ухода подходит
AnyaMalina 09 февраля 2024, 17:32
Был такой, на обзор есть ссылка в тексте этого поста) Очень любила, надо было брать лимитку в запас
lalaide 09 февраля 2024, 12:30
недавно попробовала этот блеск, только в другом оттенке. очень понравились уходовые свойства
AnyaMalina 09 февраля 2024, 17:32
Думаю, они у разных оттенков близкие)
nastya_koshkina 09 февраля 2024, 12:34
Какой красивый макияж с розовыми стрелками — просто в сердечко!
AnyaMalina 09 февраля 2024, 17:33
Спасибо, Настя
Без фейковых веснушек и уже хорошо
nastya_koshkina 09 февраля 2024, 18:44
И с веснушками хорошо тоже!
Nat555s 09 февраля 2024, 12:41
Ну честно говоря совсем не впечатлил. Есть куча блесков интереснее. От бюджетных белорусских до блеска от Пэт.
YuliUfUf 09 февраля 2024, 14:34
Я тоже не поняла…
AnyaMalina 09 февраля 2024, 17:36
Пэт это вообще про другое, да и по цене не сопоставимы для нас тут сейчас)
Меня вот впечатлил уходовыми свойствами, по результату ближе к бальзаму
Nat555s 11 февраля 2024, 08:41
Я написала не только про Пэт. А про то что есть целый диапазон блесков, начиная с белорусских. И в этом диапазоне есть еще куча разных брендов. Которые и смотрятся намного интереснее и уход также не на последнем месте. А блеск про который Вы пишете — вот он никакой. Проще уже просто гигиеничку купить. Смотреться будет также, а уход может быть и лучше.
MILA_666 09 февраля 2024, 12:43
Ого-го! Очень классно выглядит на губах. Ждала что-то холодное и с голубыми искрами, но это прямо моё моё, особенно с карандашом просто и стильно и ухоженно.
AnyaMalina 09 февраля 2024, 17:37
Холодинка по оттенку всё равно есть, но с карандашами не заметно)
SashaBaker 09 февраля 2024, 12:53
Я все равно вижу холодный отлив на губах, и поверх помады видно, что делает холоднее тон, тебе все идёт
Я на такие оттенки не смотрю, у меня свои губы прозрачные, синеватые, не подойдёт.
AnyaMalina 09 февраля 2024, 17:38
Есть-есть) чуток, но прохладику добавляет цвету
У меня бледные, но без синего, поэтому сойдет)
Glashona 09 февраля 2024, 13:09
Только что купила черный бальзам) долго не могла выбрать, какой взять, интерес к необычному победил.
Имею блеск в оттенке The Ex, цвета даёт очень мало и только сразу после нанесения, зато надолго оставляет комфорт и уход. Обязательно куплю ягодный или ярко-красный.
AnyaMalina 09 февраля 2024, 17:39
Интересно, какие впечатления будут от бальзама
Вот надо какой-то яркий оттенок попробовать в этой линейке)
Alexandra007 09 февраля 2024, 13:18
Предпочитаю блески либо попигментированнее, либо чтоб сияли. Ваш экземпляр скорее бальзам… Я их в жидком формате не Лу((
AnyaMalina 09 февраля 2024, 17:41
Люблю блески разные) Можно и пигментированные, но тогда только не красные. Сияющие тоже хорошо

У меня бальзамы почти все в шайбах, поэтому рада варианту для «с собой»
FairyKatty 09 февраля 2024, 14:09
Ждала чего-то более явного..) Не зацепил, хотя радует, что уходовые функции на высоте.
AnyaMalina 09 февраля 2024, 17:42
Если такой оттенок на губах будет более явным, случится история про русалку))
Хочу коричневый в такой формуле
Vasilechek55 09 февраля 2024, 14:12
Голубые, черные, серые и фиолетовые помады и блески это не мое, как выяснилось методом проб и ошибок ( Кико голубой очень нравился во флаконе, из рук не хотелось выпускать. Но я с ним как больная выглядела. Аналогично Живанши, но там еще зарах угнетал. На Вас блеск мне понравился,
AnyaMalina 10 февраля 2024, 05:10
Мне повезло, аромат Givenchy нравится

Здесь вообще без запаха, чилиек может не радовать
Unpa_Lumpa 09 февраля 2024, 14:36
Глянца не хватает, в общем образе — как бальзам для губ(( точно не мой вариант, спасибо за обзор
AnyaMalina 10 февраля 2024, 05:12
Хорошо, что удалось составить мнение до покупки и избежать огорчений

Глянец тоже люблю, но если будет стоять выбор между глянцем и уходом, выберу второе)
Sova83 09 февраля 2024, 14:37
Симпатичный блеск, на вас смотрится хорошо. На бледных губах наверное не так приятно будет смотреться.)))))Очень хочу попробовать синюю тушь от Наумова, читала ваш пост о ней.)))
AnyaMalina 10 февраля 2024, 05:18
У меня губы довольно бледные)

Тушь прям топовая, очень нравится, советую искренне
Sova83 10 февраля 2024, 20:41
Victoria_K 09 февраля 2024, 15:25
Ну не знаю… 🤗
AnyaMalina 10 февраля 2024, 05:19
Да понятно, что на любителя
Как и всё
AmiraT 09 февраля 2024, 15:57
Блин, мне противопоказаны такие. На ярком своём пигменте губ красиво 😻
А я буду, как русалка замерзшая)
AnyaMalina 10 февраля 2024, 05:21
У меня свой пигмент не яркий, но я и блеск наношу тонко) когда надо побольше выразительности, то карандаши в ход
Elena0903 09 февраля 2024, 15:58
Блеск симпатичненький. А что за карандашики на губах? 🙂
AnyaMalina 10 февраля 2024, 05:22
Там есть Florence Shik и MUFE 506, любимые
sweetsformysweet 09 февраля 2024, 16:19
У меня уже второй такой пошел)
У него из черного есть бальзам в шайбе
AnyaMalina 10 февраля 2024, 05:23
Если бы не шайбы от других брендов, которые сейчас в ходу, давно бы уже купила)
Natella666 09 февраля 2024, 16:20
Сколько не пробовала голубых, все выбеливали губы в итоге мне это не шло, совсем.
AnyaMalina 21 февраля 2024, 16:27
У меня губы бледные, поэтому когда хочется поярче, ношу с карандашами)
JJlovesmakeup 09 февраля 2024, 16:23
Красииииивый 😍 Я вот на голубой и черный бальзамы для губ в шайбе тоже засматривалась, но пока мимо)
Glashona 09 февраля 2024, 17:42
А там сейчас на них скидки))… я купила черный
JJlovesmakeup 09 февраля 2024, 18:17
И как?!
JJlovesmakeup 09 февраля 2024, 18:46
А впрочем… Спасибо, добрый человек, бальзам едет ко мне 😅
Glashona 09 февраля 2024, 21:02
Простите🙊
Только сегодня куплен, еще даже не отгружен. У меня на него большие надежды, прочитала здесь в отзывах, что именно черный особенно хорош в плане ухода. Жду)
JJlovesmakeup 10 февраля 2024, 05:13
У меня все просто- вижу черный или красный, беру 😄
AnyaMalina 21 февраля 2024, 16:27
Ну про базам от Пэт я обзор уже видела, буду ждать про этот)
JJlovesmakeup 21 февраля 2024, 16:36
Да, но только после того, как мне Пэт наскучит, а он, зараза, все больше и больше нравится 😄
Интересно почитать про бальзам
Glashona 21 февраля 2024, 18:01
Как раз вчера получила, второй день играюсь)
У меня были очень высокие ожидания, т.к. я в восторге от румян и блеска, и отзывы на бальзам отличные. Формат в баночке мне не особо удобен, пробовала наносить пальцем и методом прикладывания губ непосредственно к поверхности бальзама, первое удобнее, но палец и продукт должны быть теплыми. Посылка пролежала пару часов в машине -1, и сразу после распаковки нанести не особо удалось. Сразу даёт легкий сероватый оттенок, но после впитывания его не видно. Запах бальзама звёздочка, очень поохожая композиция эфирных маслел. Не ядреный, а как подвыветрившейся, и холодок такой же, звёздочка лайт) Уход для меня сравним с уходом от его же блеска, но текстура здесь пожирнее.
Если румяна и блеск для меня на 5+/5, то бальзам 4/5.
Простите за много букв😊
AnyaMalina 21 февраля 2024, 18:16
Ой, спасибо громадное за столько много букв! Примерно поняла, что к чему) Надо хоть что-то закончить и тоже взять
ImBatman 09 февраля 2024, 16:48
Я схватила его из-за цвета и названия.) И по-моему это первый отзыв, в котором пишут про текстуру масла. Мне тоже показалось, что блеск похож на сухое масло. Но хотелось бы предупредить — лично мне он сушил губы. До состояния куржопки. Сначала просто ощущение отсутствия ухода, а потом… 😂
AnyaMalina 21 февраля 2024, 16:28
О, спасибо, что предупредили) у меня, к счастью, такого эффекта не наблюдается
Chernika9 09 февраля 2024, 17:49
Обалденный, обожаю такие и даже лучше, чем Диор. Очень хочу такой, смотрится на губах супер просто и сама эстетика прелесть. Любуюсь постом как произведением искусства
AnyaMalina 21 февраля 2024, 16:29
Как же приятно, что обзор понравился   Это все красивенный блеск и гортензия
Yuoki 09 февраля 2024, 18:39
С карандашиком просто вах! 😍 Да и самостоятельно — супер. Вы, как всегда, умеете продать продукт))
AnyaMalina 21 февраля 2024, 16:36
Спасибо! приятно, что удалось показать продукт с лучшей стороны)
Helenitte 09 февраля 2024, 18:40
У меня был блеск Наумова в другом оттенке. Ну честно сказать, по уходовым свойствам он слабый, проигрывает и маслу Nouba (тоже голубому, по факту бесцветному), и блескам The saem, да и в целом не отличишь его от любого люксвизажа. Я такие продукты считаю фанатскими, для совсем уж поклонников марки — я к ним не отношусь, скорее хайп отталкивает.
AnyaMalina 21 февраля 2024, 16:37
Nouba и The saem не пробовала, сравнить не смогу)
Да хайпа вокруг марки не много, либо он проходит мимо меня)
Sarata 09 февраля 2024, 18:50
Вам очень к лицу! Мне очень нравится этот эффект максимально ухоженных своих губ, натуральный и невызывающий. Ну и формула — любовь. Мне как раз не сильно надо глянца, а ухода -сильно.
AnyaMalina 21 февраля 2024, 16:38
Мне иногда глянца надо, но только не ценой излишней липкости, поэтому и этот блеск нравится)
sheltiex 09 февраля 2024, 18:51
блеск как блеск, ничего особенного, причем все оттенки на губах выглядят одинаково, вне зависимости от цвета в банке) вот румяхи у него классные) *хотя очень и очень напрягает тот факт, что на сайте почти все фото - это AI-генерации, даже примерно не отображающие цвет продукта и текстуру >_<
AnyaMalina 21 февраля 2024, 16:39
Кстати, да, я фанатела от сайта до обновления, оттенки были супер реалистичными, а теперь… красиво, но не похоже, жаль
Tanushka78 09 февраля 2024, 19:42
Сам вид этого блеска вызывает желание его купить, подразумеваешь для себя, что это будет нечто не совсем тривиальное, но все же деликатное. Однако вид на губах скорее напоминает какой-нибудь уходовый бальзам, нежели декоративный продукт. Насколько я поняла, он и комфортен именно как бальзам. В общем, для меня ни то ни сё
AnyaMalina 21 февраля 2024, 16:40
В линейке есть оттенки поярче, я бы хотела, чтобы добавили какой-нибудь коричневый)
RAGE 09 февраля 2024, 20:14
Блески у Наумова шикарные в плане ухода, но у меня расход оказался космический
AnyaMalina 21 февраля 2024, 16:41
В моём случае расход — это плюс, но для любителей рациональности — это минус. Вообще маленький объем тут обусловлен малым сроком годности, поэтому понятно, за что
redishhh 09 февраля 2024, 20:58
К блескам/бальзамам/маслам я в целом равнодушна) Но мне нравится читать твои посты — образцово-показательные для Косметисты! Все четко, по делу и фоточки красивые
AnyaMalina 21 февраля 2024, 16:42
Кристина, спасибо, что заглянула)
Мне иногда кажется, что появилась некая зашоренность в обзорах, надо что-то менять и добавлять живости))
Diana-Nathalie 09 февраля 2024, 22:28
Кажется. мне такой тоже нужен!
AnyaMalina 21 февраля 2024, 16:43
Надеюсь, тоже понравится
Mac_Cecht 10 февраля 2024, 20:52
Да, для меня тоже блески Наумова — по сути, жидкие бальзамы. Хорошо ухаживают.
AnyaMalina 21 февраля 2024, 16:43
Мне теперь интересно, насколько интенсивнее работают его бальзамы в шайбе)
volchok 10 февраля 2024, 20:54
Есть голубой бальзам в шайбе. Лежит откровенно плохо, наплывами цвета. Губы бледнит(это ничего, это даже норм), набирается из банки плохо. Просто елозить надо пальцем с силой. Запах дешевой мяты, как в органик китчен. Короче, «за что я заплатил косарь, верните мне бабки назад»
AnyaMalina 21 февраля 2024, 16:45
Ой, это печально, что не понравилось( Сама хочу попробовать голубой и черный, выглядят очень интересно. А как он по ухаживающим свойствам?
Suri 11 февраля 2024, 11:04
Смотрится неплохо, особенно с карандашом. Если у блеска такой шикарный уход то и мне надо. А что за тени у вас в первом общем образе (с синим отливом)?
AnyaMalina 21 февраля 2024, 17:03
Тут еще есть фото kosmetista.ru/blog/143518-pressovannye-teni-limitka-vintazhnaya-roza-tammi-t.html
Это типа голубого хайлайтерного оттенка, то ли Бернович, то ли Станевич, то ли Тамми, точно уже не скажу(