26.07.2024

Карандаши для губ от Resnichka: Отличное качество за свою стоимость

Здравствуйте.

В прошлый раз я вам рассказывала о карандашах для глаз и подводках от этого бренда, а сегодня пришло время поговорить о карандашах для губ. Карандашей всего два вида, а вот оттенков просто куча. Я же расскажу вам о 10.

⚡Список продуктов:

• Гелевый карандаш для губ/Intense ultra Longlasting в оттенках 401, 407, 409, 411 от Resnichka
  • Карандаш для губ Resnichka/Professional make-up Resnichka в оттенках 306, 316, 317, 330, 331, 335.
  • И совсем немного о гелевом карандаше для глаз/Ultra longlasting в оттенке 472 brown от Resnichka

Внешний вид

На внешнем виде останавливаться сильно не буду.

Обычные карандаши для губ выполнены в дереве.

Пришли без защитной пленки.

Крышки пластиковые, но по качеству неплохие. С карандашей не слетают.

Весь текст на них только на английском языке. Если видите русские надписи, то это либо подделка, либо старые выпуски карандашей, срок годности которых уже вышел.

Также приятно, что корпус обычных карандашей полностью в цвет оттенка. Удобно.

Обычные карандаши для губ в дереве.
Обычные карандаши для губ в дереве.

Гелевые карандаши оформлены иначе.

Они в черном пластике, а информация об оттенке расположена на цветных вставках. На кончиках также можно увидеть оттенок карандаша.

А еще они идут в пленочке.

⚡Ну и помимо дизайна, у них есть еще одно отличие. Обычные — в дереве, а гелевые — в черном пластике.

⚡Точатся и те, и те прекрасно. Хотя все будет зависеть от точилки. У меня была точилка с корпусом для опилок, но она не такая острая, как от самого бренда. Она хорошо точит карандаши даже в более твердом пластике.

Первый гелевый карандаш в оттенке 411

Второй простой карандаш в оттенке 316

Свотчи

Как и с карандашами для глаз свотчи у меня в двух вариантах. В солнечную погоду и в пасмурную.

Начнем с обычных карандашей в дереве от Resnichka

В солнечную погоду:

В пасмурную погоду:

Гелевые карандаши для губ от Resnichka.

В солнечную погоду:

В пасмурную погоду:

Гелевый карандаш для глаз 472 в пасмурную погоду:

⚡Гелевый карандаш для губ в оттенках 401, 407, 409, 411 от Resnichka⚡

• Начну с того, что оттенки у них очень красивые и насыщенные. И у этих карандашей есть не только стандартные матовые, но и перламутровые. У меня только один в оттенке 409.
  • По текстуре карандаши супер комфортные. Они очень легко наносятся, независимо от оттенка. А в более теплую погоду они скользят прям как помада.
  • К слову. В сильную жару они у меня ни разу не растаяли. Хотя температурный режим у карандашей от +5 до +25. Но лучше все же не оставлять их на солнце. Как, впрочем, и другую косметику.
  • На губах они немного ощущаются, но не критично. Я какой-то супер сухости не заметила и даже без помады или блеска они ощущаются очень комфортно.
  • Финиш у них очень красивый. Он матовый и выглядит немного бархатистым.
  • Стойкость отличная. Карандаши не отпечатываются и не размазываются. При этом хорошей мицелляркой убираются в секунду. А вот без нее стереть данные карандаши проблематично, что для меня только плюс.
  • При длительной носке карандаш не скатывается и не забивается в морщинки. Сходит приятно.
  • Правда, если заполнять все губы, как я это делаю, расход будет не сильно экономным. Мне после каждого применения приходится подтачивать. Но если использовать только для контура, то сильной проблемы не вижу. Думаю, будет точиться не чаще обычных мягких карандашей.

А теперь к самому интересному. Оттенки на губах.

• 401. Красивый и яркий коралловый оттенок. На лето самое то.
  • 407. Насыщенный винный цвет. Один из любимых.
  • 409. Перламутровый красно-розовый оттенок. Красивый, но не мое. А вот маме понравился.

• 411. Новинка. Красивый пыльно-розовый оттенок. Самый любимых из гелевых. Ношу чаще всего. Хотя он кажется чуть более сухим по сравнению с другими гелевыми карандашами.

• А это бонус. Для контура взяла коричневый гелевый карандаш для глаз ради эксперимента. Он не такой мягкий, как карандаши для губ, но для контура вполне подходит. Такой макияж делала впервые, так что получилось не очень. Но для людей с прямыми руками, думаю, будет хорошим вариантом. К тому же стойкости ему не занимать. Да и тушуется помадой от отлично.
  • На фото гелевый карандаш для глаз в оттенке 472 в виде контура от Resnichka. Заполнены губы гелевым карандашом в оттенке 411 от Resnichka. Сверху блеск от ASTRA My gloss plump & shine в оттенке 02.

Подробнее об этом карандаше можно узнать тут🥰

Цена: ~250 рублей.

Оценка: 10/10

⚡Карандаш для губ Resnichka/Professional make-up Resnichka в оттенках 306, 316, 317, 330, 331, 335. ⚡

• Карандаши в дереве по насыщенности оттенков ничуть не уступают гелевым. Они тоже все очень красивые и яркие.
  • По текстуре они тоже очень мягкие. Приятно наносятся и не царапают губы.
  • Но именно эти карандаши я люблю носить именно с помадами. Гелевым она как будто не так требуется.
  • Помимо того, что они очень мягкие, они еще очень легкие. На губах почти не ощущаются и имеют красивый матовый финиш.
  • Стойкость у этих карандашей, конечно, не сравнится с гелевыми, но все же. Держатся они хорошо. Проблем с ними у меня не возникало ни разу. Даже после обеда карандаши почти не уходят.
  • Расход у них немного меньше гелевых, что не может не радовать.
  • После нанесения они не скатываются и не отпечатываются. С губ сходят вполне красиво.
  • Из минусов только то, что эти карандаши чуть-чуть больше гелевых, подчеркивают морщинки и шелушения. Хотя сильной разницы нет. На фото ниже это будет заметно. У меня губы как раз морщинистые и часто сухие, но выглядит все очень даже красиво.

Карандаши на губах.

• 306. Красивый не слишком насыщенный красный оттенок.
  • 316. Красивый теплый нюд. Я бы его назвала смесью коричневого и кораллового.
  • 317. Базовый немного пыльный лилово-розовый цвет. Довольно часто использую.

На солнце может немного отдавать коричневым.

• 330. Более темная версия оттенка 317. Тоже красивый но для меня темноват. Хотя с некоторыми помадами отлично сочетается. Иногда ношу.
  • 331. Темно-лиловый оттенок. На губах выглядит интересно, но не на каждый день. Ношу редко.
  • 335. Холодный ярко-лиловый цвет. Прям на любителя. На губах очень яркий. Подойдет не всем. На моей светлой коже смотрится не очень. Но для фото с креативными макияжами пойдет.

Объем: 0,78 гр.

Цена: 200-250 рублей.

Оценка: 8/10

⚡🥰 Больше отзывов, распаковок и первых впечатлений в моей группе — WHITE Soul 🌺🩵

RishBernsky 26 июля 2024, 12:19
Вам очень-очень идут яркие оттенки! Причем все из перечисленных!
Анастасия Сергеевна 26 июля 2024, 12:41
Спасибо🩵
MarinaPop 27 июля 2024, 03:45
Пыльный розовый прям очень понравился   А вам очень идут яркие оттенки
Анастасия Сергеевна 27 июля 2024, 04:24
Спасибо❤️