02.07.2024

Пустые баночки июня 2024

Июнь в этот раз принёс много пустых баночек, я даже удивилась от такого количества. Лучший комплимент средству — это пустая банка и очередная его покупка.

Моя кожа: нормальная, склонная к сухости и периодическим шелушениям (обезвоживание)

Мои волосы: окрашенные в очень светлый блонд, повреждённые, ломкие.

Ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам Таёжные ягоды

Каждый раз в пустых банках есть этот ополаскиватель. Он относится к категории моих постоянных покупок.

Это уже больше десяти бутылок. Поскольку я не выношу мятные вкусы, они щипят мне рот, стараюсь выбирать более мягкие варианты. Здесь всё деликатно, прекрасно освежает дыхание и помогает комплексно ухаживать за полостью рта. Большой объём и бюджетная цена мне особенно нравятся.

Зубная паста Splat Extreme White

Отбеливающими пастами я пользуюсь на регулярной основе. Супруг редко меня в этом поддерживает, часто у него появляется от них чувствительность эмали. Но с этой пастой было всё отлично. Прекрасно очищает и освежает дыхание.

Оценка: 10/10

AmberNat Крем для рук и ногтей «Янтарный ручки»

Этот кремушек я привезла из поездки в Калининград. Ожидала от него большего. На зиму будет слабоват, а на лето нормально подошёл. Абсолютно обычный, ничем не примечательный крем.

Оценка: 5/10

Hochet Скраб для тела «Танжерин и базилик»

Это очень и очень кайфовый скраб для тела! Идеальная текстура, потрясающий аромат и кожа после применения такая нежная! Настоящий спа-ритуал.

Zeitun Anti-Cellulite Body Scrub Citrus Mango Menthol

Этот скраб — просто какой-то нереальный кайф! Текстура отличная, маслянистая. Яркий охлаждающий эффект, после применения аж мурашки по всей коже. Аромат — особенное удовольствие, вся душевая кабина наполняется им и есть ощущение инфляции. Прочищается дыхание, расслабляет после трудового дня. Кожа после него в восторге! Сплошное удовольствие!

Крем для тела Suite

Это стал мой любимый крем для тела! Я его советую всем подругам, и те, которые купили его в восторге. Нежный очень приятный аромат, прекрасная лёгкая и быстро впитывающая текстура. Прекрасно увлажняет кожу. Обожаю!

Гель для душа Mint 500

Бодрящий аромат цитруса и мяты мне очень понравился! А вот жидкая текстура мне не пришлась по душе, слишком большой расход. Закончился за две недели.

Elemis Крем для душа

Очень классный! Аромат франжипани яркий и потрясающий! Крем очень нежно очищает кожу, не сушит и смягчает кожу.

Оценка: 10/10

Hochet Гель для умывания и снятия макияжа

Мне настолько понравился скраб для тела, что я захотела попробовать и другие средства и заказала гель для умывания. И он меня не разочаровал! Отлично удаляет макияж и загрязнения, не сушит кожу.

Balea Гель для умывания

Простой базовый гель для умывания, отлично досмывает гидрофилку, не сушит.

Оценка: 7/10

Uriage Гель для умывания

В целом, гель хороший, но моей коже не подошёл, сушил. Отдала мужу и он с радостью использовал.

Yves Rocher Мицеллярная вода Pure Camomille

Хорошая базовая мицеллярная вода. Отлично очищает, не ощущается на коже.

Clarins Пенка-гоммаж для очищения кожи

Хорошая мягкая базовая пенка, со своими задачами справляется хорошо.

Faberlic Увлажняющий тоник HyaluronCA

Хороший базовый тоник без изыска. Отлично очищает и снимает чувство стянутости.

Yves Rocher Сыворотка для лица

Базовая сыворотка на увлажнение с лёгкой гелевой текстурой. Со своими задачами справляется хорошо.

Uriage Увлажняющая сыворотка для лица

Хорошая базовая сыворотка на увлажнение. Со своими задачами справляется хорошо.

Lierac Hydragenist Сыворотка для лица

Сыворотка мне очень понравилась и подошла, отлично увлажняет кожу, её можно использовать даже соло.

Lancaster 365 Skin Repair сыворотка для лица

Хорошая базовая сыворотка для лица, отлично увлажняет кожу.

Clarins Calm Essentiel

Эссенция для лица

Очень нежно люблю эту линейку Clarins, все средства в ней великолепные. И это не стало исключением. Данный продукт классно работает как в паре с кремом, так и соло. Прекрасное увлажнение.

Оценка: 10/10

Крымская Роза Маска для лица «Лаванда и роза»

При нанесении и всё время, пока она на коже я чувствую очень приятное охлаждение. Прям не леденящий, но приятный освежающий эффект. Она снимает отёк лица, это просто невероятно.

Прекрасно освежает и тонизирует кожу. При использовании исчезает чувство стянутости, сухости и шелушения не беспокоят (несмотря на отопительный период). Эту маску не хочется отложить в сторонку, ей хочется пользоваться, рука сама тянется.

Расход экономичный.

Belcosmex Multi-masking Увлажняющая маска для лица

Бюджетная и при этом очень классная маска. После применения лицо такое мягкое и кожа напитана. Очень понравилась и мне и супругу.

Оценка: 10/10

Apivita Face Mask «Груша»

Люблю Грецию и греческую косметику. Маска имеет потрясающий аромат и очень классно увлажняет и напитывает кожу. После применения кожа бархатистая.

Оценка: 10/10

Тканевая маска с бамбуком Cuttua «Детокс»

Очень понравился этот бренд тканевых масок. Отличное лекало, хорошая пропитка и эффективность.

Тканевая маска «Halloween»

Ожидала увидеть что-то мультяшное, но это обычная тканевая маска белого цвета с хорошей пропиской и удобным лекалом.

Оценка: 10/10

Estelare Программа обновления кожи для проблемной и комбинированной кожи

Хорошая рабочая маска, пользовался супруг, ему понравился эффект.

Оценка: 10/10

MegRhythm Паровая маска для глаз «Роза»

Очень классная маска как после перелетов, так и для дома. Помогает расслабиться и быстрее заснуть. Очень приятный эффект.

Оценка: 10/10

Полоска для очищения пор на носу L'Action

Слабая Полоска и чистит очень слабо.

Оценка: 3/10

L'Oreal Elseve Молекулярное восстановление Бондинг Шампунь без сульфатов

Шампунь жидкий, при этом отлично пенится, несмотря на то, что он бессульфатный. Расход очень экономичный. Не сушит волосы и отлично их промывает.

L'Oreal Elseve Молекулярное восстановление Бондинг Пре-Шампунь

Пре-шампунь абсолютно не пенится. Я наносила его от корней до самых кончиков, расход получается не маленький.

Производитель предлагает оставить его на волосах на 5 минут, я периодически держала дольше. Он будто впитывается в волосы, поскольку при смывании его остаётся не так много. Уже на смывке ощущение мягкости и упругости волос.

Это средство закончилось у меня первым.

L'Oreal Elseve Молекулярное восстановление Бондинг Кондиционер

Бальзам хорошо напитывает волосы, при смывании явное ощущение мягкости и гладкости.

Маска для волос Revlon Restart Hydration

Маска отличная. Прекрасно напитывает волосы, после применения волосы мягкие и гладкие.

Mint500 Daily Moisturizing Shampoo Raspberry

Сам шампунь безсульфатный, подходит для всех типов волос. Аромат классный, мятный с малиновыми нотами. Никакого кондиционерского сладкого аромата, он как жевательная резинка с ягодный вкусом. Шампунь хорошо мылится и промывает волосы. Но из-за жидковатой текстуры его расход большой.

Шампунь освежает, но не холодит голову, лёгкий холодок без излишка.

Мои обесцвеченные волосы шампунь немного подсушивает, увлажнения я не заметила.

Mint500 Restoring Conditioner Menthol Mint

Текстура у кондиционера средней густоты. Аромат мятной жевательной резинки, очень прикольный. Оттенок средства немного мятный. Кондиционер легко наносится, но расход не самый экономичный. Слегка охлаждает.

Не могу сказать, что он творит чудеса на моих волосах, нет. Слегка смягчает волосы, придаёт им свежесть.

Маска для губ Vivienne Sabo

Честно пыталась «добить» её хотя бы на ночь, но нет. Слишком она слабовата и никак не маска. И я категорически не люблю такой формат упаковки. Но зимой на губах не застывает и вполне отлично себя ведёт.

Оценка: 5/10

В этот раз банок получилось много, но в основном они все оказались удачные.

Dida 02 июля 2024, 20:35
Спасибо за обзор! Подскажите, про шампунь нужно наносить на мокрые волосы или на сухие?
Natella666 02 июля 2024, 21:22
На влажные волосы)
aquagirl 02 июля 2024, 20:36
Вот это мешок банок, моё уважение!
Совпадений много, и средства Clarins, и Lancaster. Мнение у меня аналогичное )
Natella666 02 июля 2024, 21:23
Я давно заметила, что вкусы у нас совпадают) Поэтому всегда читаю тебя и особенно про банки)
TatyanaB 02 июля 2024, 20:47
Мы всей семьей столько не закончим за месяц)😆 и даже наверное с соседями вместе столько не закончим🤣🤣. Маски для лица -супер средство, особенно в лето. У меня их тоже много в расходе
Natella666 02 июля 2024, 21:23
Ну это же в основном не за один месяц пользовалось, просто постепенно что-то заканчивается)
iraonlogn 03 июля 2024, 04:18
Баночек много получилось, с интересом прочла о впечатлениях )❤️
Из совпадений Elemis для тела, очень люблю и обожаю 🌺
Спасибо) Он прекрасен)
Julia_Turturro 03 июля 2024, 06:13
L'Oreal Elseve Молекулярное восстановление — эту серию я тестировала. Как то слабенько совсем работает на длинных густых кудрявых волосах с сухими концами. Может потому что концы у меня здоровы, без сечения и истончения. Проблему сухости не решает. В этом плане мне их фиолетовая серия с Гиалуроновой кислотой больше подошла.
Natella666 03 июля 2024, 08:29
Возьму на заметку, спасибо)
nataly_s 03 июля 2024, 07:30
Ого, масштабно))взяла на заметку маску от крымской розы — охлаждение и снятие отека на лето очень надо)) и тканевую бамбуковую, спасибо!
Lemika 03 июля 2024, 16:54
Моя любимая тема!
У меня обычно в два раза меньше заканчивается.
Natella666 03 июля 2024, 17:08
Спасибо) Давно Вы не писали(((
Lemika 03 июля 2024, 22:19
Не получается делать красивые фото (
Пишу, но отправляют на доработку ( А времени на многочисленные переделки не хватает
OxanaP 03 июля 2024, 17:07
Спасибо за пост интересно всегда читать кто чем пользуется и особенно чем впечатлил тот или иной продукт.
Про сплат это моя любимая зубная паста она подходит для самых чувствительных зубов
Natella666 03 июля 2024, 17:09
JJlovesmakeup 04 июля 2024, 09:06
Сколько банок 😳 Про шампуни и уход за волосами было интересно посмотреть))