22.09.2023

Невероятное наслаждение со скрабом для тела Hochet Gommage Anti-Cellulite Танжерин и Базилик

Я просто фанат «вкусных» ароматов, и очень часто мои покупки совершаются из-за отдушек средств. Где ещё девушке лучше всего расслабиться как не во время принятия душа или ванны. А лучший помощник — это ароматерапия и хороший спа-уход.

Для себя я открыла новый бренд уходовой косметики для тела Hochet.

Название бренда говорит само за себя и его хочется действительно попробовать. Мой выбор остановился на скрабе для тела. В линейке он представлен в двух вариантах: «Розмарин и Лайм» и «Танжерин и Базилик». Я решила выбрать второй вариант… еще и за цвета самого продукта. Так что… продукт выбирался исключительно с эстетической точки зрения.

Аромат скраба имеет целую пирамиду:

Верхние ноты: Мандарин

Ноты сердца: Базилик, абрикос

Базовые ноты: Мускус

Таким образом, производитель обещает нам не линейный, а сложный и раскрывающийся аромат. Подкупает? Определённо!

Первое, что ощущаешь открыв баночку — это аромат. Пирамида богатая, но я не могу разделить все на отдельные ноты. Аромат очень целостный, многогранный и крышесностный. Иначе я назвать его не могу, я просто фанатею от него, хочется вдыхать его снова и снова… Хочу такой парфюм теперь. Настолько он вкусный, но не приторный.

Упаковка: скраб находится в прозрачной пластиковой баночке, с закручивающейся пластиковой крышечкой черного цвета. Баночка красиво и дорого оформлена, в зарубежномию стиле. Выглядит очень стильно, изящно и красиво. На полочке в ванной смотрится очень классно.

Объём внушительный — 450мл.

Производство — Россия.

Цвет скраба очень красивый, лавандовый, как будто подсвечивается изнутри. Но никаких блесток в продукте нет.

Текстура скраба классная, достаточно жидкая, не как «песок» с маслами. Она тянется немного в руках и не сыпется при нанесении на тело. Скрабирующие частицы не крупные, не царапают кожу.

Скраб очень деликатный. После применения кожа нежная, мягкая, напитанная, увлажнённая.

Я не верю в магию антицеллюлитной косметики, здесь нужен глубокий всесторонний подход (питание, спорт, массажи, косметика). Но кожа после применения очень классная, аромат задерживается на коже где-то на полчаса.

Этот скраб — настоящее spa-наслаждение! Я настолько в восторге, особенно от аромата, что хочу попробовать «Розмарин и Лайм», обязательно его приобрету.

21 день, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: Sugar, Glycerin, COCOS NUCIFERA OIL, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed oil, Cetearyl Alcohol, Cocomydopropyl Betaine, Fragrance, Phenoxyethanol, Rosmarinus Оfficinalis (Rosemary) Leaf Extract, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) SHELL POWDER, CI 19140, CI 42051

Виктория Фомина 22 сентября 2023, 20:54
Обожаю косметику с приятными ароматами. Для меня это очень важно при выборе. Спасибо за пост!
Natella666 24 сентября 2023, 00:14
Мне тоже очень важно)