Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.09.2023
426

Невероятное наслаждение со скрабом для тела Hochet Gommage Anti-Cellulite Танжерин и Базилик

Я просто фанат «вкусных» ароматов, и очень часто мои покупки совершаются из-за отдушек средств. Где ещё девушке лучше всего расслабиться как не во время принятия душа или ванны. А лучший помощник — это ароматерапия и хороший спа-уход.

Для себя я открыла новый бренд уходовой косметики для тела Hochet.

Название бренда говорит само за себя и его хочется действительно попробовать. Мой выбор остановился на скрабе для тела. В линейке он представлен в двух вариантах: «Розмарин и Лайм» и «Танжерин и Базилик». Я решила выбрать второй вариант… еще и за цвета самого продукта. Так что… продукт выбирался исключительно с эстетической точки зрения.

Аромат скраба имеет целую пирамиду:

Верхние ноты: Мандарин

Ноты сердца: Базилик, абрикос

Базовые ноты: Мускус

Таким образом, производитель обещает нам не линейный, а сложный и раскрывающийся аромат. Подкупает? Определённо!

Первое, что ощущаешь открыв баночку — это аромат. Пирамида богатая, но я не могу разделить все на отдельные ноты. Аромат очень целостный, многогранный и крышесностный. Иначе я назвать его не могу, я просто фанатею от него, хочется вдыхать его снова и снова… Хочу такой парфюм теперь. Настолько он вкусный, но не приторный.

Упаковка: скраб находится в прозрачной пластиковой баночке, с закручивающейся пластиковой крышечкой черного цвета. Баночка красиво и дорого оформлена, в зарубежномию стиле. Выглядит очень стильно, изящно и красиво. На полочке в ванной смотрится очень классно.

Объём внушительный — 450мл.

Производство — Россия.

Цвет скраба очень красивый, лавандовый, как будто подсвечивается изнутри. Но никаких блесток в продукте нет.

Текстура скраба классная, достаточно жидкая, не как «песок» с маслами. Она тянется немного в руках и не сыпется при нанесении на тело. Скрабирующие частицы не крупные, не царапают кожу.

Скраб очень деликатный. После применения кожа нежная, мягкая, напитанная, увлажнённая.

Я не верю в магию антицеллюлитной косметики, здесь нужен глубокий всесторонний подход (питание, спорт, массажи, косметика). Но кожа после применения очень классная, аромат задерживается на коже где-то на полчаса.

Этот скраб — настоящее spa-наслаждение! Я настолько в восторге, особенно от аромата, что хочу попробовать «Розмарин и Лайм», обязательно его приобрету.


1100₽цена
10/10оценка
21 день, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: Sugar, Glycerin, COCOS NUCIFERA OIL, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed oil, Cetearyl Alcohol, Cocomydopropyl Betaine, Fragrance, Phenoxyethanol, Rosmarinus Оfficinalis (Rosemary) Leaf Extract, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) SHELL POWDER, CI 19140, CI 42051

Лучшее за месяц

Комментарии

Виктория Фомина 22 сентября 2023, 20:54
Обожаю косметику с приятными ароматами. Для меня это очень важно при выборе. Спасибо за пост!
Natella666 24 сентября 2023, 00:14
Мне тоже очень важно)
Спасибо, что заглянули)
JJlovesmakeup 24 сентября 2023, 19:47
Выглядит очень вкусно ☺