14.06.2023

Уход за губами с Vivienne Sabo

У Vivienne Sabo последнее время произошло обновление ассортимента и вышло много разнообразных новинок, оформление которых заставляет девичье сердечко биться чаще, а рука тянется за кошельком. Поскольку губы у меня постоянно сухие, с шелушениями и трещинами я решила попробовать уходовую косметику для губ: скраб и маску.

Оба средства находятся в баночках — шайбах, имеют вес 26 гр. Баночки пластиковые, плотно закрываются, внутри заклеены слюдой и сами баночки тоже упакованы в плотную слюду.

Оформление яркое и классное.

Vivienne Sabo Lip Scrub

Скраб имеет ярко-алый оттенок и яркий насыщенный аромат арбуза. Сразу скажу, что такой насыщенный аромат мне не понравился, но в целом не мешает. А вот то, что скраб для губ пигментирован и красит губы в малиновый оттенок, мне категорически не нравятся. Зачем добавлять оттенок в уходовое средство, особенно в скраб?

Скарбирует чуть ниже среднего и близко не стоит с любимыми Lush. Но в целом, имеет место быть, но на свою цену не тянет.

2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: erythritol, ethylhexyl palmitate, petrolatum, simmondsia chinensis seed oil, paraffinum liquidum, cera microcristallina, helianthus annuus seed oil, vitis vinifera seed oil, butyrospermum parkii butter, tocopheryl acetate, tocopherol, ethylene / propylene / styrene copolymer, butylene / ethylene / styrene copolymer, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, phenoxyethanol, citric acid, bht, parfum, benzyl alcohol, linalool, ci 15850, ci 77499, ci 77491, ci 77492.

Vivienne Sabo Lip Mask

Маска имеет нежно-розовый оттенок и лёгкий ягодный аромат. Но по характеристикам это скорее хороший бальзам, чем маска. Приятно ложится, немного ощущается на губах, смягчает, но быстро впитывается.

Использовать неудобно: нужно лезть либо пальцем, либо покупать кисть, с ватной палочки переносить неудобно. Я не люблю такой формат бальзамов, а это скорее бальзам, а не маска.

2 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: hydrogenated polyisobutene, diisostearyl malate, polyisobutene, bis-behenyl/isostearyl/phytosteryl dimer dilinoleyl dimer dilinoleate, cera microcristallina, paraffinum liquidum, copernicia cerifera cera, synthetic wax, butyrospermum parkii butter, simmondsia chinensis seed oil, tocopheryl acetate, tocopherol, ethylhexyl methoxycinnamate, diethylhexyl syringylidenemalonate, caprylic / capric triglyceride, ethylene / propylene / styrene copolymer, butylene / ethylene / styrene copolymer, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, citric acid, bht, parfum, amyl cinnamal, benzyl alcohol, cinnamyl alcohol, hydroxycitronellal, benzyl salicylate, linalool, hexyl cinnamal, limonene, ci 77891, ci 19140, ci 15850.

Вывод: мне нравится, что бюджетная марка косметики старается удивить покупателя и создаёт красивые средства, которые приятно держать в руках и косметичке, ими приятно пользоваться. Но в уходовых средствах хочется видеть ещё и эффективность, здесь она очень посредственная, есть свои недоработки.

Nblack 14 июня 2023, 13:30
А мне маска их понравилась, я разницу между ней и хваленой laneige не ощущаю.
Правда у меня редко когда с губами катастрофа, я всегда с бальзамом или гигиеничкой
Yellogerbera 14 июня 2023, 13:33
Мне маска нравится!
Наношу перед сном, утром губы в отличном состоянии, болячки или трещины скорее всего не вылечит, но поддерживать губы в хорошем состоянии — вполне.
TA_SHI 14 июня 2023, 16:21
Вот ходила я возле этих долго, но в итоге прошла мимо. Похоже, что ничего не потеряла.
DiankaPadafet 14 июня 2023, 16:26
Из всех продуктов, которые я пробовала для ухода за губами — этот лучший. Особенно после контурной пластики, в первые дни, кожа очень сохнет, а он спасает прям.
Semmarina 17 июня 2023, 06:49
Здравствуйте, есть в планах написать про пластику? Очень интересно!
DiankaPadafet 21 июня 2023, 19:07
конкретно о моем увеличении или о использовании маски?)) В планах всегда есть, хватало бы времени)
konfetka95 14 июня 2023, 16:36
Маска топ, мне лично понравилась, и цена приемлемая и эффект есть!
Natella666 14 июня 2023, 17:34
Видимо для меня она слабовата…
Катерина К 17 июня 2023, 06:42
Тоже все хожу, смотрю на маску, хочется попробовать. Сейчас в использовании ночная маска от сефора из старых запасов, классная, кстати, оказалась. У вивьен сабо на ночь мне нравится их масло для губ. Использую его именно на ночь, утром губы в отличном состоянии.
Natella666 17 июня 2023, 21:01
Спасибо 💕 беру на карандаш)