06.06.2024

Уход от любимого «декоративного» бренда: знакомство с Jeffree Star Skin Wyoming Winter Lip Oil

Всем привет! Jeffree Star Cosmetics — один из моих любимых брендов декоративной косметики. Можно по-разному относиться к его владельцу, но факт остаётся фактом: такое разнообразие оттенков и продуктов — при этом чаще всего отличного качества — на рынке встретишь нечасто!

Jeffree Star Skin Wyoming Winter Lip Oil
Jeffree Star Skin Wyoming Winter Lip Oil

У меня достаточно обзоров косметики бренда, а ещё много чего их ждёт или так и не дождалось:

Символ Jeffree Star Cosmetics на крышечке
Символ Jeffree Star Cosmetics на крышечке

Решив укрепить позиции, Джеффри Стар занялся и уходом. Сразу скажу: по моему опыту, уходовые линейки брендов декоративной косметики не всегда выходят удачными. Взять хотя бы Dior: наверняка у их ухода найдутся поклонники, но мне не попадалось ничего, что бы сравнилось по положительным впечатлениям с их декоративкой или духами. Вот и тут меня терзали смутные сомнения, поэтому решилась попробовать Jeffree Star Skin я далеко не сразу.

Однако решение оказалось верным! В итоге я получила одно из самых крутых масел для губ, что мне попадались: Jeffree Star Skin Wyoming Winter Lip Oil. Но обо всём по порядку!

Коробочка масла
Коробочка масла

Милый бизон и защита от вскрытия
Милый бизон и защита от вскрытия

Упаковка у продукта очень простая: симпатичная картонная коробочка и «пузатый» широкий флакончик в голубых тонах. Пластик тут качественный, а крышечка не открывается в сумках и карманах.

Открытый пузырёк
Открытый пузырёк

Аппликатор
Аппликатор

Аппликатор большой и довольно удобный, в форме копытца. Набирает средство хорошо, иногда даже слишком, зато каждый раз хватает, чтобы нанести состав на всю поверхность губ.

Состав и другая информация о средстве
Состав и другая информация о средстве

В одном таком пузырьке 5 мл, наполнен он на вид до отказа (из-за крупного аппликатора). Сделано средство в Южной Корее.

Текстура средства очень гладкая и довольно жидкая, хотя за контур губ не вытекает. Продукт абсолютно нелипкий, даже ткани не пристают. Парниковый эффект от него тоже не возникает.

Отдушки нет.

Свотч Jeffree Star Skin Wyoming Winter Lip Oil
Свотч Jeffree Star Skin Wyoming Winter Lip Oil

Прошу прощения за несмываемый тинт от другого средства
Прошу прощения за несмываемый тинт от другого средства

Оттенок и финиш. Масло синеватое на свотче, а на губах полностью прозрачное, но очень глянцевое, и за счёт этого вписывается и в макияжи тоже, хотя в 90% случаев я наношу его без мейка как уход.

Эффект. А уход от него есть! Несмотря на то, что средство почти целиком «синтетическое», оно здорово смягчает и хорошо увлажняет даже капризную и постоянно сохнущую кожу губ. Глицерин, кондиционеры, витамин Е и пара масел справляются со своей задачей гораздо успешнее, чем я ожидала.

Как масло может выглядеть в макияже
Как масло может выглядеть в макияже

Стойкость и расход. Масло довольно долго не впитывается в кожу: до 4 часов, если в это время не есть и активно не разговаривать. Поэтому можно сказать, что как уходовое средство оно довольно экономичное. Тем не менее, так как пользовалась я им часто, где-то 1/7 от пузырька у меня уже ушла.

Jeffree Star Skin Wyoming Winter Lip Oil на фоне другой косметики бренда
Jeffree Star Skin Wyoming Winter Lip Oil на фоне другой косметики бренда

Итог. От Jeffree Star Skin Wyoming Winter Lip Oil я многого не ждала. Надеялась, конечно, что продукт будет неплохим — откровенно провальных мне у Джеффри Стара не попадалось — но на уход особо не рассчитывала. Масло не посрамило декоративные линейки! Оно не только красиво выглядит, но комфортно носится и ухаживает за губами. Могу даже сказать, что мне оно нравится гораздо больше многих аналогов, таких как Clarins, Dior, Lumene и прочие. Может быть, масло Jeffree Star Skin менее привлекательное с точки зрения маркетинга, но я точно вижу от него больше толку.

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Hydrogenated Polyisobutene, Diisostearyl Malate, Tridecyl Trimellitate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Tocopheryl Acetate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Tocopherol, Camellia Japonica Flower Extract, Camellia Japonica Leaf Extract, Blue 1 Lake (CI 42090)

Пробовали ли вы Jeffree Star Skin? Как относитесь к уходу от брендов парфюмерии и макияжа?

Спасибо, что прочли! Заходите на огонёк!

AmiraT 06 июня 2024, 11:07
Губы с этим маслом будет нарисованы, какой красивый глянец ☺️
Arian 06 июня 2024, 11:54
Спасибо! Мне тоже очень нравится!
Marsy 06 июня 2024, 11:18
Очень нежно и свежо 👍🏻
Arian 06 июня 2024, 11:54
Благодарю!
Irina37a 06 июня 2024, 11:22
Спасибо за пост! Как красиво на губах смотрится. И упаковка приятная. Оказывается есть в продаже! Не знала про такой уход. У меня от Jeffree Star только 1 тени — изумрудного цвета квадратик. Держатся на веках в виде стрелки железобетонно, даже в +30. Поэтому есть доверие к бренду.
Arian 06 июня 2024, 12:13
Спасибо, что поделились!
Тоже люблю тени бренда!
Масло ещё должно быть в продаже, я покупала в местном ИМ.
Kabanuchka 06 июня 2024, 15:06
Таня, на тебе восхитительно смотрится! ) но на тебе все смотрится так 🤣🌹
Марку знаю, но никогда ничего не привлекало )!
Arian 06 июня 2024, 20:50
Марка скорее для любителей понеобычнее, «коммерческих» продуктов у них не так много. Не про «макияж без макияжа», а скорее наоборот. Тебе, думаю, было бы не очень в тему. С другой стороны, сейчас там вроде какие-то прикольные околоуходовые штуки выходят.
Kabanuchka 06 июня 2024, 21:36
Да, они все такие дерзкие и привлекающие внимание)) не, уход я у проф беру, Америка или Швейцария, тут меня не подвинуть в сторону ни люкса ни чего-то сомнительного ))
Arian 06 июня 2024, 21:47
Проф профу рознь. Мне, например, бюджетный Femegyl милее Valmont’a, но это так, к слову. Другое дело, когда средства проверенные и покупаешь уже давно.
Kabanuchka 08 июня 2024, 05:23
А, тут я не спорю, я про свое лицо и знаешь еще, про возраст 🤣в 30-35 даже от тоника видела результат, а сейчас к сожалению, только от уколов
Arian 08 июня 2024, 10:44
Я немного боюсь всех этих предзнаменований.
На мне сейчас и пептиды работают, в частности миорелаксанты, но с ними чувствуешь, насколько экспрессивная мимика. Лбом шевелить перестать прям очень надо. С глазами и носогубкой я на это даже не надеюсь…
Kabanuchka 08 июня 2024, 17:26
Наслаждайся пока работает ))
AlinaAlinaAlina 06 июня 2024, 17:37
Вау, понравилось больше, чем масло Clarins — это уже серьезно! А в линейке есть другие оттенки или только прозрачное?
Arian 06 июня 2024, 20:51
Это более заметный уход даёт. И по текстуре приятнее, хотя это субъективно.
Есть, конечно, но до нас пока не довозят. Сама теперь хочу их кофейное масло.
AlinaAlinaAlina 07 июня 2024, 00:46
Я теперь тоже хочу!
Arian 07 июня 2024, 13:36
Будем надеяться, что ещё появится в наличии для нас.
Slo-Slo 06 июня 2024, 17:45
Восхитительный стеклянный глянец. И цвет продукта очень летний.
По заголовку я решила, что вам не понравилось))). «Уход от любимого бренда» поняла, как «я устал, я ухожу»)))
Arian 06 июня 2024, 20:52
Даже не подумала, что так может прозвучать, но теперь вижу.
Нет, уходить не буду, хотя летом, конечно, от декоративки уйдёшь на время хочешь не хочешь.
melicente 06 июня 2024, 17:46
Божечки, какой макияж глаз в сочетании с футболкой! Залипла на нем😍 Джеффри не мой бренд, но данный продукт выглядит весьма привлекательно и на губах, и в упаковке.
Arian 06 июня 2024, 20:54
Благодарю!
В макияже сборная солянка, все тени разных брендов. И хорошие, и не очень. Если интересно, могу посмотреть, какие у них названия.
melicente 07 июня 2024, 16:01
Если вас не затруднит, было бы очень полезно. Такие красивые оттенки на вас, при том, что удачно замешать такие цвета бывает непросто. Спасибо!🌸🌸🌸
Arian 07 июня 2024, 21:53
На подвижном веке Lethal Cosmetics Altitude (красивый оттенок, тени не очень) и Bronx Colors SCS12 (если верить заднику рефила). Внешний уголок: Tammy Tanuka 063. Нижнее веко и внутренний уголок: Give Me Glow Spring Fling (вот это очень красивый цвет). Фото вышло не очень, но, может, пригодится.
melicente 08 июня 2024, 16:39
Огромное спасибо, что сориентировали по цветам🌼🌼🌼 В избранное и себе сохранила тоже. У вас в макияже цвета как раз очень чистые, что бывает с такой гаммой далеко не всегда. И сочетание с тешевкой нижнего века нетривиальное. Пошла искать оттенки, уверена, что многим девочкам здесь информация будет полезна!
Arian 08 июня 2024, 20:52
Всегда пожалуйста!
Чистые и красивые голубые были у Tammy Tanuka и Jeffree Star Cosmetics. Хотя сейчас в принципе довольно много опций.
JJlovesmakeup 06 июня 2024, 18:20
Льдистый тюбик меня завораживает 😍 Масло красивое уже при распаковке, на губах же просто жидкое стекло!
Arian 06 июня 2024, 20:56
Мне нравится шерстистая корова.   Хотя коробку я скорее всего уже выкинула…
Глянец там будь здоров!
Теперь буду думать, как раздобыть кофейное…
Tanystar 07 июня 2024, 16:01
Я купила из-за красивой упаковки и мне очень оно понравилось. Кофейное масло потом вышло, тоже в такой упаковке. При случае куплю и его.
Arian 07 июня 2024, 19:06
Спасибо, что поделились!
Примерно та же история: купила просто так, а оказалось круто. И планы ровно те же.
nefa 08 июня 2024, 16:51
Я как раз его купила. Жду, когда кончится текущее масло, чтобы попробовать
Arian 08 июня 2024, 20:52
Надеюсь, вас оно тоже порадует!