25.05.2024

Одну тебя оставлю я себе (если придётся): Nars Rising Star Cheek Palette

Привет, Ленин день радости здесь с вами, сейчас объясню почему.

Люблю румяна и постоянно ищу лучшие — знакомо вам? И мне тоже, живу с этим, лучшими румянами в копилке уже можно крышу крыть, а покоя как не было, так и не стало. Потому что не просто ведь лучшие румяна нужны, нужны самые-самые, ого-го и вообще! И где их взять? И кто бы их сделал легко и непринуждённо, прислушавшись ко всем моим пожеланиям? И возможно ли это? И опять вообще, как обычно. Вот какие важные вопросы висят в пустоте над моим домом, подмигивают своими вопросительными знаками, зазывают сов и ночную нечисть, короче, делаю что могу, настоящей ведьмой уже стала, всё ради идеальной косметички, всё ради молодости и красоты.

Но долго рефлексировать времени нет, да и вообще времени мало, а бежит оно быстро, но я, к счастью, именно сейчас, в этот день могу остановиться и прошептать (тихо, чтобы даже мои собственные уши этих слов не услышали): по-моему, мне кажется, есть ощущение, что те самые именно лучшие румяна я нашла.

И не одни, а целых шесть, скованных одной палеткой, подходящих для всех случаев жизни, для всех неожиданностей, праздников, дат и даже для просто так, для рабочих будней.

Nars Rising Star Cheek Palette.

Красивая, правда? Лаконичная, но при этом яркая и гипнотически притягательная.

Лирика. Вот скажете вы мне, Лена, оставь себе только одну пудру (терпимо), один бронзер (хмм), одну палетку теней (э э, вы чего?), одну помаду (чтооо? невозможно) и одну палетку румян, я скажу: хорошо. Оставлю Rising Star, не моргнув одним глазом. Вот одну её оставлю легко, почти не поморщусь. Смотрим:

Внешне упаковка — слов, очевидно, не нужно — шикарная. Звёзды и чёрное ночное небо. Тот миг, когда небо из тёмно-фиолетового становится полностью сажей, слепой и глубокой. Луны нет, ничего нет, а звёзды, наоборот, сверкают ледяным светом из своих далей и передают воздушный привет.

Одно чёрное пятно, правда, в палетке имеется, закрывается она так хорошо, что раскрыть её проблематично. Девушкам с длинными ногтями будет очень сложно справиться с этой задачей. Есть у бренда такой недочёт, в том числе, с некоторыми палетками теней. Кнопки нет, рычажка нет, есть зубец, который и запирает палетку слишком надёжно, и необходимо вцепиться изо всех сил в крышку и дно и тянуть вверх и вниз.

Это единственный минус палетки румян, и если справитесь с ним, то остальное — сплошь удовольствие. И сразу P.S.- приноровилась и уже стало несложно.

Зеркало на крышке, кстати, отличное.

Продуктов в палетке шесть, хайлайтер, румяна-бронзер, одни тёплые румяна, два холодных и одни ледяные.

Шиммерную текстуру имеет только хайлайтер, остальные пять продуктов немного отличаются друг от друга, они все матово–сатиновые.

Насколько же это красиво:

Без исключения все продукты шёлковые и очень плотно спрессованные.

Ни один продукт не пылит

Все продукты из палетки выдерживают целый рабочий день, не тускнеют, не исчезают с лица.

Демакияж простой, не требует специальных средств. У меня всегда это гидрофильное что-то плюс пенка.

В некоторых обзорах я видела жалобы на низкую пигментацию палетки. Это не так. Всё зависит от кисти и напора, с которым румяна наносятся, а также от количества слоёв, но конечно, это всё относится к светлой коже. На смуглой одна половина палетки будет практически не видна, а вторая — выглядеть бордовым синяком. Другие жалуются на гамму, ну это уж слишком, видели же, что покупали. Поэтому пишу своё мнение, стараясь показать все оттенки такими, какие они есть. Универсальной косметики не существует, я лишь делюсь впечатлениями от понравившихся мне лично вещей.

Именно наличие холодных и ледяных румян меня привлекло сразу. Именно такие оттенки я искала, именно таких у меня не было. Это первая палетка румян без избыточного жара. Вот ссылка на палетку-сестрицу, Nars Orgasm on the Beach, сравните. Примерно одна формула у них, но гаммы разительно отличаются. И я скажу так, героиня поста захватила уже бóльшую часть моего сердца.

Перед обзором каждого оттенка отмечу, продукты универсальны, их можно использовать в качестве теней и даже в качестве пигмента для губ, например, нанеся их на бесцветный бальзам или даже на голую кожу, покрывая блеском.

Переходим же к главному, к оттенкам. Вот как назвал и описал их производитель:

GUILTY PLEASURE розовое золото

FAMOUS яркий розовый

GOLDEN AGE прохладная фуксия

LIMELIGHT розово-лиловый

PARAMOUNT персиково-коралловый

PREMIERE красно-бордовый.

А вот что нам нужно знать о формуле: прозрачные микросферы с заключённым в них чистым пигментом, образуют инновационную, легчайшую пудровую основу, обеспечивающую максимальную цветопередачу.

Свотчи пальцем, в тени и на солнце, расположение оттенков как в палетке. Слева, снизу вверх:

Guilty Pleasure, Famous, Golden Age.

Справа, снизу вверх:

Limelight, Paramount, Premiere.

Пигменты действительно передаются на кожу так, как обещано, я совершенно не чувствую их на коже, даже так: румяна очень неохотно идут на кисть, на ворсе они не очень видны, но при этом на кожу липнут и слой за слоем становятся ярче и насыщеннее. Я пробовала и синтетический, и натуральный ворс, оба справляются отлично. Главное, кисти должны быть мягкими и не слишком плотно набитыми, а рука, по обычаю, лёгкая.

Сейчас изображений будет много, хочу показать максимум цвета, достигнутого при помощи плотно набитой кисти для кремовых текстур — на щеке и нормальное лёгкое нанесение при помощи стандартных кистей для румян — на руке. Макияжи, по обыкновению, увидите в конце обзора.

Итак, подробнее, начну с верхнего ряда:

Guilty Pleasure — я отношу его к хайлайтерам, эту функцкю он в макияже и выполняет, в одиночку я его не использую. Это единственный продукт в палетке, имеющий шиммерный финиш. Очень деликатный и симпатичный. Розовое золото, прохладный, свежий. У этого оттенка самый высокий расход из всех шести.

Guilty Pleasure
Guilty Pleasure

На моей коже он практически не заметен.

Famous — прекрасный оттенок румян, нейтральный, не слишком тёмный, идеальный для светлых щёчек. На лице выглядит матовым с лёгким сиянием. Такой финиш будет у всех четырёх ярких оттенков румян, включая персиковый, поэтому отмечать эту деталь далее не буду.

Famous
Famous

Golden Age — к названиям придираться не буду, каждый автор себя редактирует по-своему. Оттенок — звезда палетки. Опасный. Яркий, колкий. Очень холодная яркая фуксия. Ну вообще же! Ну вообще! Ну где ещё вы такое видели? Наношу его аккуратно, пигментирован он сильно. Он, конечно же, оказался чересчур пронзительно-ледяным для моей внешности, но я его легко смешиваю с другими оттенками.

Golden Age
Golden Age

Нижний ряд:

Limelight очень красивый и редкий оттенок, я вижу его нейтральным бежевым нюдом, использую как бронзер, наношу на те же части лица: лоб, нос, линию нижней челюсти, шею, скулы. В качестве румян он неубедителен, но им можно разбавить более яркий оттенок. Иногда наношу его на неподвижное веко.

Здесь он один
Здесь он один

А здесь нанесла сверху хайлайтер Guilty Pleasure
А здесь нанесла сверху хайлайтер Guilty Pleasure

Paramount подтверждает правило, рыжие оттенки в палетке румян быть должны! Шучу, несомненно. Но он очень красивый, им можно дополнить другой оттенок, мне нравится смешивать его с Famous, получается очень нежный цвет, прекрасно сочетающийся с загаром.

На моей коже он особо рыжим и не выглядит, хамелеонит в коралловый

Premiere ооо, это свёкла! Прекрасный бордовый, тёмный, холодный цвет. Очень пигментированные, переносить его на лицо нужно аккуратно, прикладывая ворс лёгкими движениями, затем растушёвывая более плотной кистью.

С момента покупки не выпускаю палетку из рук, хотя ещё пара новых румян горячи едва из печи и тоже просятся на лицо. Но лучшая есть лучшая, иерархия штука важная.

Вот вам, к примеру, история одного макияжа:

Только тональный и пудра:

Нанесла Limelight

Добавила Famous

Ещё Famous

Полный образ:

Другие макияжи:

Здесь нанесла на щёки и губы Paramount:

Смешала свекольный Premiere с ледышкой Golden Age:

Тот же макияж, более холодный свет:

Нанесла от души Premiere и Golden Age, припудрила их сверху:

Здесь смешала Limelight, Famous и Paramount:

А вот что получается, если смешать свекольный Premiere и персиковый Paramount (на губах тоже смесь румян):

Итак, за что же я выделила эту палетку и отдала ей на пьедестале первое место?

Уникальная гамма, идеальная для светлой кожи. Формулы чумовые, вот правда, мне очень нравятся. Пыли нет, осыпаний нет, залипаний нет. Пигмент потрясающий, что за чудо эти инновационные микросферы! Стойкость отличная. В общем, вы поняли уже по предыдущим моим постам, я люблю простоту. Мне просто с этой палеткой работать. Легко. Не задумываюсь, какой оттенок сегодня выбрать, они так легко смешиваются, образуя именно тот румянец, который хочу видеть на своих щеках. Вот так, секретов нет.

Я, конечно, не визажист, и люблю перебарщивать по чуть-чуть в макияже, но моё мнение таково: мы, женщины без особых технических навыков, имеем право делать со своим лицом и на нём всё, что хочется (если это легко потом смыть), и тем самым давать друг другу пример и поддержку. И чем больше красивого нас окружает, тем более мы добры и приветливы. Да будет так.

Кстати, талька в составе нет.

Итог: 9,5/10.

Вес: 3 гр×6.

Изготовлены румяна в Италии.

Цена: 45 долларов.

Спасибо за внимание. Интересно, как вы относитесь к румянам Nars и что в целом из косметики бренда вам нравится больше всего? И опять жду вас в гости в Telegram-канал, где я немножко ворчу, немножко считаю, немножко показываю разные всякости.

Stamina25 мая 2024, 20:06
Ох, я бы с такими оттенками не справилась, уж больно ядреные.
Levsa83425 мая 2024, 20:19
Смотря как нанести)) половина моих макияжей чуть ли не нюдовые))
Stamina25 мая 2024, 20:40
Согласна. Умудряюсь иногда поставить пятно даже светлыми румяшками. Такое случается, когда уже жарко, кожа быстро потеет, да ещё и в попыхах….
Victoria_K25 мая 2024, 20:21
Этой палетки, действительно, ОДНОЙ достаточно. Особенно к твоим помадам 🎀💝
Levsa83425 мая 2024, 21:39
Вика, спасибо!
AlinaAlinaAlina25 мая 2024, 23:03
Тоже зашла написать, что подойдут подо все помады! А если смешивать, то вообще нет предела совершенству!
Levsa83426 мая 2024, 00:44
Это точно)
Dramorgana25 мая 2024, 20:21
Ох, она великолепна😍😍😍
Levsa83425 мая 2024, 21:41
Да, я так и подумала тоже, увидев впервые. Нарс как-то ухитряются производить чудеса, при том же ещё, что часто их продукты ругают. У этой палетки на сайте оценка 3,9, и всё из-за того, что «не мои цвета» или других ошибок самих же покупателей. А она великолепна.
Red_helga25 мая 2024, 20:39
Вау, Лена, кака красота! Особенно Limelight, очень красивый и редкий нейтральный оттенок) вот бы его отдельно купить))
Levsa83425 мая 2024, 21:41
Спасибо, Оля! Про отдельно — да, я бы купила. Надо искать дюпы.
Strawberry_Icecream25 мая 2024, 20:56
Какая красота! Теперь тоже такую хочу
WhiteMustang25 мая 2024, 21:22
До последнего думала, что это тени. Столько оттенков румян — но зачем? Я всегда думала, что человеку подходит один какой то оттенок с подтоном, а остальные будут менее выигрышно смотреться. Возможно, я не права.
Вы сколько цветов в повседневном макияже используете, из всей палетки?
Levsa83425 мая 2024, 21:44
И хорошо, что у всех разные потребности. Я всегда использую много цветов в макияже, хоть тени бери, хоть что. Из этой палетки за один раз использую минимум три оттенка всегда. А одни только румяна иметь это скучно. Кроме того, макияж глаз у меня каждый день разный, то тёплый, то жаркий, то холодный, я никак не могу определить свой цветотип, полагаю, что его вообще не существует, но рынок требует, и его придумали. Просто есть оттенки, которые не подходят лично кому-то. У меня из таких сиреневые, которые я отчаянно люблю. Но они превращают меня в мертвячку))
Надеюсь, объяснила.
Catkisses27 мая 2024, 05:00
Румяна нужны разные. Макияжи бывают в холодной гамме, тогда тёплые румяна могут не подойти и только испортить весь остальной мейк. К примеру, если тени фиолетовые, а помада розовая, то оранжевые румяна тут будут вообще не в тему, эти будет просто разнобойно выглядеть на лице. Если же тени и помада в красно-кирпичной гамме, в золотистой, то холодные светло-розовые румяна не впишутся в образ. На мой взгляд, румян нужно 4 оттенка. Для холодных макияжей в пастельных оттенках и для холодных макияжей в ярких оттенках, для тёплых макияжей в пастели и в яркости. Можно другой принцип применить: румяна на лето и румяна на зиму
Levsa83427 мая 2024, 05:15
Прекрасное объяснение, спасибо)
WhiteMustang27 мая 2024, 13:49
Да, спасибо, отлично объяснили. Мне казалось, что если волосы, глаза и кожа в холодной гамме, и кожа с холодным подтоном, то на роду написано использовать румяна розовые с холодным, ближе к фуксии, и никак иначе) Как то не приходило в голову, что оттенки могут варьироваться от макияжа к макияжу
Suraya25 мая 2024, 21:26
Отличная палетка! Подборка оттенков замечательная
У Нарс мне нравятся помады.
Levsa83425 мая 2024, 21:46
Спасибо! До помад бренда я не добралась. Вот посоветуйте мне, с чего начать знакомсто. Матовые помады не очень жалую только, из кремовых что-нибудь.
Suraya26 мая 2024, 13:22
Мне нравится классика — Audacious, они не мертвенно-матовые, но, правда, не особо увлажняющие, за счет чего более стойкие. Много оттенков, дают достаточно плотный цвет.
Есть еще сатиновые тоже приятные. Знаменитые матовые «карандаши», наверное, будут суховаты.
Levsa83426 мая 2024, 16:41
Mishanya7925 мая 2024, 21:35
Отличная палетка! У меня 2 палетки нарсовских, тени и тени с хайлайтерами, и… обе невозможно открыть, только с ножом получается, но они беспроблемные в использовании, поэтому люблю их. Цвета отличные у вашей палеточки, румяна эти вам очень к лицу! У нас Нарса теперь днём с огнём не сыскать…
Levsa83425 мая 2024, 21:48
Спасибо! Вот понимающий человек. Особенно в первый раз открыть трудно, сейчас я уже нашла позу открывашки, ахахаха. Палеток теней у меня уже четыре штуки, все какие-то уникальные, непохожие на тени других производителей. Какой-то секрет у Нарс точно есть. И влажное сияние, которые все ищут, и пигментированные матовые, и плотные шиммеры. И главное, мягкие и шелковистые всегда.
Mishanya7925 мая 2024, 23:40
Согласна, у Нарс всегда качество на высоте. Это касается большинства продуктов этой фирмы, которые я когда-либо использовала. У меня есть отличный тональный крем и консилер выше всяких похвал, тени и хайлайтеры замечательные, а помада когда-то была, я ее использовала до дна…
Levsa83426 мая 2024, 00:46
Хайлайтер тоже очень понравился, и ещё корректор в шайбе, а тональную пока не выбрала, тоже ведь всё ищу идеальную)) нашла почти лучшую, испытываю пока.
Emmett25 мая 2024, 21:51
Увидела Звездочки — побежала смотреть 🤩
Фуксиевые конечно ядренные, но те, что поспокойнее очень понравились.
Levsa83425 мая 2024, 21:54
Спасибо! Ядрёные, конечно, но подход легко находится))
fieldrose25 мая 2024, 22:04
Красивая палетка и очаровательная вы  ! Очень трепетно отношусь к Нарс и обожаююююю их палетки-лимитки в текстуре запеченого желе! У меня две (те что предшествовали вашему выпуску), моя гордость и любовь! Наношу везде — на лицо, на глаза, мягкой синтетикой могу пройтись по всем цветам и легко напылить на все лицо как оживляющую пудру (это больше про палетку оргазм на пляже, вторая — хай профайл — больше румяно-бронзер). А поплотнее эта текстура изумительно наносится упругой кашмирской козой (у меня от Сердара Камбарова парочка есть), более мягкой козочкой от Ани Карташовой не так красиво, сначала очень мало а потом сразу — хоба! — Матрена Иванна)))
Levsa83425 мая 2024, 22:29
Спасибо! Как приятно читать это, и хочется посмотреть на вторую палетку, её у меня нет. Хай профайл, если у вас есть фото, буду счастлива увидеть её. Конечно, эти палетки как цветные камешки на серой гальке, к радуют сильно.
fieldrose26 мая 2024, 21:31
Я тот еще косорукий фотограф))), посмотрите лучше пост  min8herzing «Дареному коню в зубы не смотрят? Странная палетка для лица Nars High Profile Cheek Palette»! Хотя палетку она оценила не слишком высоко  , но фото потрясающие и на мой скромный взгляд очень круто переданы и цвета, и эффект на коже
Levsa83426 мая 2024, 23:45
Спасибо, иду смотреть)
Beauty_provincialka25 мая 2024, 23:42
От Нарс есть палетка теней Cool Crush — очень люблю в ней «рыжиков») Да и вообще она прекрасная по качеству в целом. И, конечно, их базу под тени считаю лучшей. Во всяком случае для себя. А вот до румян я так и не добралась!
Палетка из обзора очень хороша, оттенки прекрасно смотрится на лице   Спасибо за пост, Лена!
Levsa83426 мая 2024, 00:47
Света, спасибо огромное! Так странно, у меня нет румян Нарс в их обычной формуле. А тени мне пора бы уже показать тоже)
Blondinka_Liuda26 мая 2024, 09:03
У меня куча теней от Нарс, познакомилась, когда искала свою первую спинку жука. Очень интересно, что они не пылят.
Diana-Nathalie26 мая 2024, 02:06
Сказка! Космос! Хочу. Вот те нижние левые, вероятно были бы любимцами. А так мне нужно все!
Levsa83426 мая 2024, 02:48
Спасибо! Верно, в каждом макияже я их использую. Создают лицу красивый нужный объём.
Nelli_von_B26 мая 2024, 07:07
Лена, привет! Limelight — покорил, взяла бы палетку только из-за него ❤️
На тебе все оттенки невероятно хороши 😍
Levsa83426 мая 2024, 07:08
Нелли, спасибо! Приятно. Надо гуглить дюпы))
Nelli_von_B26 мая 2024, 18:09
Спасибо большое 😘
Ольга Львова26 мая 2024, 07:53
Ох, волшебница-Лена! Красота ж неописуемая вышла! Я тоже угораю по румянам. Точно не выйду из дома без бровей и румян. Человека они делают из невыспавшейся встрёпанной курицы утром на раз-два взмаха кисти. У меня одни румяна Nars — минька X-orgasm. До палеток румян пока не добралась даже до знаменитых Hourglass. Все кажется: ага, а нафиг мне этот «не мой оттенок» бронзера/хайлайтера/румян? Слишком разумно-рачительно подхожу к ним
Levsa83426 мая 2024, 16:43
Ольга, спасибо! Я давно дала себв зелёный свет, любопытно было, а палетки это же сразу много всего, как мимо пройти))
Оргазм Х красивый по свотчам.
MalikaMalika26 мая 2024, 09:26
Вы прямо как Мерилин в платье из мешка: в любом мейке красавица.
И вопрос не по теме: а есть оттенки продуктов для губ, которые Вам не идут?)
Levsa83426 мая 2024, 16:45
Спасибо большое, вот это да! Приятно. Про оттенки помад -да, DGAF Mac делает из меня жуткую грязную пожирательницу шоколада или около того   и ещё бледно-розовые
MalikaMalika26 мая 2024, 09:31
no_es_nada26 мая 2024, 11:19
У меня от нарс есть румяна-однушки sin. Для светлой кожи оказались прям хороши.
А среди порадовавших продуктов нарс в принципе — корректор для кожи вокруг глаз)
Кстати, с вашей легкой руки недавно взяла румяна Kevyn Aucoin)
Levsa83426 мая 2024, 16:47
Ох ты, спасибо! Румяна Кевина ох хороши тоже. Sin не нашла, по-моему, он очень нежный оттенок? Вроде Blushbaby Mac? Пока кожа светлая, красиво очень, а на загар, даже лёгкий, ложатся еле заметно. А мне же надо ухух
no_es_nada26 мая 2024, 17:58
Не, он вполне лихорадочный, если задаться целью))
Levsa83426 мая 2024, 19:40
Красивый, лиловый! Надо брать)
eueu26 мая 2024, 11:22
Paramount такой красивый) мне нравятся из румяна, правда, не знаю, как оно будет с новой формулой… бронзеры тоже классные. А самый крутой продукт у них — жидкий консилер, вот правда, лучше не встречала, очень обидно, что сложно купить
Levsa83426 мая 2024, 16:49
Спасибо! Консилер Нарс мне тоже очень нравится, даже вместо тона его носила. Под глазами он хорош, не выделяет складки и не сохнет. Жаль, конечно, что бренд стал неуловим.
Callisto26 мая 2024, 11:38
У вас такие интересные серьги, все! Буду благодарна за наводку, где их искать)
Levsa83426 мая 2024, 16:50
Спасибо большое! Серьги я сама делаю из эпоксидной смолы, искать у меня))
Но пока я далеко и пересылка невозможна, хотя надеюсь скоро стааь ближе))
Callisto28 мая 2024, 10:03
Очень красивые у вас работы!)
Levsa83428 мая 2024, 14:42
Мне очень приятно, спасибо!
Alissa_H26 мая 2024, 12:05
У Нарс всегда покупаю базу под тени, уже лет 11, для меня самая комфортная. Очень нравится блеск в известном оттенке Оргазм, особенно летом. Еще есть рассыпчатая белая пудра, не плохая, но пользуюсь не так часто, кажется, что подсушивает мою комби кожу.
Levsa83426 мая 2024, 16:53
Спасибо, очень интересно. В последнее время все тени почти у меня прекрасно лежат без базы, а раньше было актуально, но про базы я и не знала или было не до того. Ходила с отпечотанными под бровью линиями карандашей и теней)) Как же хорошо вернуться к косметике и погрузиться в неё. Буду иметь в виду, многие упоминают эту базу.
ElenaShu26 мая 2024, 13:09
Нарс, это я люблю) у меня вот такой набор. Сорри, что все такое ушатанное, но обзоры я не пишу, а в использовании софт-тач ну такое🤷‍♀️
Были ещё румяна оргазм, консилер в тюбике, база под тени, все хорошее

Вам идёт просто всё!
Levsa83426 мая 2024, 16:54
Ооо, ушатанное — это прекрасно! Оно таким и должно быть от сильной любви. Вот как раз жду двушку румяна/бронзер вроде вашей. Спасибо!
fieldrose27 мая 2024, 09:46
Оооо, какая роскошная палетка  ! А тенюшка в центре — кассиопея? Догадываюсь по сиреневой пыли на черном обрамлении
ElenaShu27 мая 2024, 20:05
Кассиопея, она самая) удивительно, конечно, как девушки идентифицируют косметику😄
fieldrose27 мая 2024, 23:01
Да как же не узнать, когда я этой прелестью очень часто пользуюсь! Это мой любимый «охладитель» для рыжих теней, как нарисую что-то слишком теплое до болезненности на глазах, так ее как скорую помощь шлеп поверх — и все красиво
ElenaShu28 мая 2024, 08:18
А я ее не доставала для макияжей очень давно, аж обидно за неё, Кассиопея красивая. На самом деле спасибо, что обратили на неё снова внимание😄
Vasilechek5526 мая 2024, 13:31
Были румяна Оргазм. Не в восторге. У меня румяна никогда не засаливались, кроме дешевых польских 30 лет назад. А эти стали каменными. Глайды для губ неплохие были.
Levsa83426 мая 2024, 16:54
Спасибо! Ничего себе. Ну бывает. Тени Шарлотты, например, тоже запалились у меня. Как-нибудь покажу
Yunona26 мая 2024, 13:48
Очень приятный дизайн у румян ⭐⭐⭐ с такой пигментацией их, похоже, надолго хватит
Levsa83426 мая 2024, 16:55
Спасибо! Надолго, да. Хайлайтер закончится первым, а румян хватит на годы))
Vaigosh26 мая 2024, 16:30
У меня от нарс только старушка wanted 2 cheek palette и однушка теней. Палетка вообще как бы предполагалась для более тёмных оттенков кожи, но кто такие эти нарс, чтобы мне указывать) даже на моем довольно светлом лице все смотрится вполне ок. Переборщить можно, конечно, но я всегда сперва снимаю излишки румян на ладонь, и только потом уже переношу на лицо, и в таком случае неважно вообще, какая там пигментация. Открывается палетка нормально, кстати — то ли защелка тогда была другая, то ли мне просто повезло)
Levsa83426 мая 2024, 16:56
Спасибо! Хорошие тени у Нарс. У меня из четырёх палеток теней две открываются без усилия. Видимо, изменили дизайн. С одной стороны, это хорошо, надёжно в сумке. С другой, я палетки в сумке не ношу
Chernika926 мая 2024, 17:42
Красивые цвета
Levsa83426 мая 2024, 19:40
Radistka26 мая 2024, 18:07
Спасибо огромное за такие подробные свотчи!
Я так смотрела на палетку, уже почти купила. И вообще все, все оттенки «мимо», давно такого не было.
Немного обидно, но больше радостно, зато не будет валяться палетка.
Levsa83426 мая 2024, 19:41
Отлично! Сберегли кассу)) но Нарс такой, выпустит ещё чио-нибудь скоро. У них свежая палетка-четвёрка румян мне нравится. Думаю тоже, она более универсальная, тёплая.
Mac_Cecht26 мая 2024, 23:01
Ой, а вот такую палетку я бы хотела.
Levsa83426 мая 2024, 23:45
Илона, не сомневаюсь! Она прекрасна. Спасибо.
Sarata26 мая 2024, 23:58
Палетки для лица Nars собираю. Вот эти все увесистый затейливые гробы — смотрю на ровный ряд, и душа радуется. Единственное ограничение — все же беру более-менее холодную гамму, которую и буду носить, а прям совсем теплые пропускаю. При этом любимая — скромная двушка из коллекции, посвященной матери Франсуа, Клодет. Вашу тоже люблю, звездная, пожалуй, как раз чаще в ходу, потому что я более расположена как раз к «диким» румянам, иначе зачем вообще это все?) В целом, наверное, Nars можно назвать моим самым любимым брендом и основой косметички. Помады, цветные бальзамы, блески, глайды, консилеры, отдельные румяна и хайлатеры, все при мне. Включая ароматические свечи (не знаю, зачем). Не сложилось только с тональными, и с тушами. Но эти категории проблемные по причине меня, а не плохого качества продуктов.
Levsa83427 мая 2024, 00:43
Правильно, зачем иначе. Спасибо большое. У вас нет палетки теней Ignated? Она старенькая, 18 года, в коллекцию взяла бы, но с условием использования, конечно.
Sarata27 мая 2024, 00:53
Нет, к сожалению, теней у меня только две палетки, и этой нет. Глаза мне достались очень самостоятельные, помогаю им только в особых случаях, и то чаще стрелками. Ну и капля пурпурного на щеки, чтобы были зеленее)
Levsa83427 мая 2024, 05:15
Ignited, конечно