30.07.2023

Провокация или скромность? Nars Orgasm On The Beach Cheek Palette

Привет, я Лена, и сегодня о сокровенном. Представьте: пляж, океан, около четырёх вечера, солнце уже сжалилось надо мной и выключило печь, а в оставшемся тепле мне так хорошо, так нежно и уютно, что хочется этот момент заключить в бутыльке времени навсегда, чтобы периодически прикасаться к нему, доставать капельку и опять окунаться в прекрасное. За один только день на море я отдыхаю на месяц вперёд. Море, ау! Жди меня, я скоро. Но пока оно далеко, ищу средство, которое бы приблизило нас чуть-чуть. Вообще, таким средством может быть что угодно, книга, музыка, запах еды. У меня дома три коробки ракушек, маленьких и больших, они меня к морю зовут ох как сильно! Но есть ещё одна вещь, поманившая меня туда, к солёной влаге горячего воздуха, к холодным коктейлям из фруктов и шуму прибоя. Это палетка хайлайтеров и румян, необычная, редкая, золотая.  Настолько была желанна эта палетка, что даже сравнить не с чем. И почему, понять просто. Во-первых, она блестящая и золотая, а во-вторых, в ней целых шесть сокровищ! А ещё, ещё в ней целая одна, но большая тайна. О чём речь? По названию поста вы уже поняли, это

Nars Orgasm On The Beach Cheek Palette

А вы уже на пляже почти
А вы уже на пляже почти
Она вся кричит: лето, лето, лето!
Она вся кричит: лето, лето, лето!
Сокровища палетки
Сокровища палетки

Она красива. Те, кому нравятся короткие посты, на этом могут остановиться и дальше не читать. Потому что палетка красива, и это главное. А про качество сухих продуктов Nars знают многие. Я узнала о нём после приобретения двух палеток теней каких-то седых годов выпуска, и тогда же я поняла, в чём главное отличие люксовой косметики от остальной. Со временем качественная дорогая косметика не меняется, не засыхает, не превращается в рыхлую кашу, не облетает снежинками. Разбитый рефил утрамбовывается обратно пальцем без последствий для дальнейшего использования. На веках такие тени не тускнеют, не скатываются, текстуру кожи не подчёркивают, а сглаживают. Если же речь о продуктах для лица, как-то: румяна, бронзеры, хайлайтеры, то с ними проще, щёки вытерпят больше, чем глаза, но опять же, они не пылят, не рыхлят, не разваливаются на куски, крышка у люксовых упаковок держится дольше, от зеркала не мутит сознание и далее в том же духе. Зеркало — это моя боль и надежда после палеток Smashbox, я с детства после посещения комнаты кривых зеркал так не смеялась, как после вида палеток теней этого бренда. Помните парки аттракционов? В детстве там меня выкручивало от смеха так, что мама пугалась. Ах, как я хочу в такую комнатку ещё разок сходить. Если знаете, где они такие водятся, делитесь позывными. А то всё «антистресс, антистресс», а настоящий антистресс там, это смех, трижды смех, тысяча раз смех.

Пока нас куда-то уносят сложносочинённые предложения, палетка-то послушно лежит и ждёт, когда я перейду к фактам. Факты на стол: у меня в руках настоящее произведение люкса в лучшем проявлении. От начала до конца, от упаковки, к которой невозможно придраться, до наполнения.

Пляж с цветочками - тоже хорошо
Пляж с цветочками — тоже хорошо
И наклеено всё идеально ровно
И наклеено всё идеально ровно

Должна сразу предупредить: по-настоящему матовых оттенков в палетке нет. Nars Orgasm On The Beach Cheek Palette состоит из шести шиммерных и атласных оттенков:  двух хайлайтеров, и четырёх румян, из которых одни, Mandalay, можно условно назвать бронзером, я его в этом качестве и использую чаще всего, но вообще, эта палетка — трансформер. Нет, переставить рефилы не получится, не предусмотрено это производителем, но это и не столь важно. Зато вы можете набирать  оттенки по одному, миксовать их между собой по два, по три, по четыре, по пять и даже по шесть! Много вариантов смешивания, прямо такое самое то для начинающей ведьм… феечки.

Верхний ряд, в комнате, естественный свет
Верхний ряд, в комнате, естественный свет
Нижний ряд
Нижний ряд
Верхний ряд, свотчи в комнате при дневном свете
Верхний ряд, свотчи в комнате при дневном свете
То же, на солнце
Свотчи оттенков из нижнего ряда, в комнате.
Свотчи оттенков из нижнего ряда, в комнате.
То же, на солнце

Должна честно сказать, одно дело — густой свотч пальцем на руке, другое дело — взмах кистью по лицу. На руке покрытие плотнейшее, чистое, пугающее даже. На лице этого не будет, уверяю. Кисть позволяет получить покрытие полупрозрачное, наслоить можно, но надо понимать, увеличится интенсивность не только цвета, но и блеска. Из шести оттенков только два, Mandalay и Zuma не сияют как звёзды.

Ах, сокровища! В комнате
Ах, сокровища! В комнате
На солнце
На солнце
На очень ярком солнце
На очень ярком солнце

Но прежде, чем рассказать об оттенках подробнее, глянем на справку от производителя в моём вольном переводе:

"Солнце садится. Тени становятся гуще.  Погрузим цвет лета на новую глубину с помощью палетки Orgasm on Beach Cheek Palette, состоящей из шести зацелованных солнцем коралловых и золотистых оттенков, вдохновленных легендарным персиково-розовыми румянами Orgasm.  Полупрозрачные микросферы с заключёнными в них пигментами образуют инновационную пудровую основу, обеспечивающую максимальную чистоту цвета.  Новая формула легко наносится и безупречно сливается с любым оттенком кожи, раскрывая цвет в его истинной, самой яркой форме.  Бесконечный оргазм.  Бесконечное лето".

•  TURTLE BAY (мерцающее персиковое шампанское)
  •  NAPLES (металлик розового золота)
  •  MANDALAY (атласная карамельная бронза)
  •  MONTEZUMA (мерцающий золотисто-персиковый)
  •  ORGASM (персиково-розовый с золотым шиммером)
  •  ZUMA (атласный красный)
Верхний ряд, слева направо: Turtle Bay, Naples, Mandalay. Нижний ряд, слева направо: Montezuma, Orgasm, Zuma.

Теперь мои личные впечатления.

Turtle Bay
Turtle Bay

TURTLE BAY (мерцающее персиковое шампанское) — согласна с описанием. Использую часто, отдельно, под бровь, на скулу, либо смешиваю с румянами-бронзером Mandalay. Безупречный по качеству и универсальный.

Naples
Naples

NAPLES (металлик розового золота) — розового не вижу, скорее, прохладный бежевый. Или действительно, розовый… Цвет элегантный и очень красивый. Отдельно использую его для зоны ключиц, например, но чаще — в смеси с Mandalay или Turtle Bay. Как тени великолепен. Отмечу сразу, все оттенки могут заменить тени для век, ни один из них не осыпается при нанесении. Это ли не праздник?

Mandalay
Mandalay

MANDALAY (атласная карамельная бронза) — атласный по текстуре, по оттенку на карамель в моём представлении не похож. Бронза — пожалуй, да. С бордовщинкой. Плотный оттенок, почти матовый, использую часто его как бронзер, а также в качестве румян. Часто же смешиваю его с другими оттенками из палетки. Например, с двумя вышеописанными хайлайтерами. Либо с красным Zuma, если мне хочется румян поярче. С ним нужно быть аккуратной, он может залипнуть на тональной основе, но это легко исправить тушёвкой.

Montezuma
Montezuma

MONTEZUMA (мерцающий золотисто-персиковый) — почти абрикос! Очень красивый оттенок, сверкающий, на лице он скорее хайлайтер, если используется один, цвета от него немного, но как тени прекрасен, очень освежающий, придающий взору немного юной хитринки оттенок. В качестве румян я его использую тоже часто, смешивая с Orgasm

Orgasm
Orgasm

ORGASM (персиково-розовый с золотым шиммером) — всё так, как описал производитель. Хотелось мне познакомиться с этим известным оттенком, и вот он у меня. В другом виде, но цвет тот же. Хорош. Наносится легко, сияет знатно. Красив. Удивительный оттенок, подойдёт всем. С кожей что делает — магия, нет других слов.

Zuma
Zuma

ZUMA (атласный красный) — а этот мой любимый из палетки. Какой он сочный! Пусть остальные оттенки не обижаются, но здесь Zuma царица и королева. У меня нет похожих румян, а как оказалось, именно такой цвет преображает моё лицо. Я вообще бледная даже с загаром, и лицо рельефное достаточно, но без румян это намёки, не больше. А Zuma с моих щёк сбивает минимум восемь лет, превращая меня опять в 39-тилетнюю малолетку.

Вспомним все оттенки и поговорим про макияж.

В комнате
В комнате
Под ярким солнцем
Под ярким солнцем

Все оттенки прекрасно выступают также в качестве теней, а ещё их можно использовать в макияже губ, пигмент невесомый, но плотный, держится долго, выдержит перекус. Если сверху пройтись по губам проэрачным блеском, маслом или бальзамом, то я вас уверю, отличий от помады вы не найдёте.

Montezuma и Turtle Bay на глазах и на губах, на щеках смесь Montezuma и Orgasm:

Полный макияж, добавила тушь на ресницы, что-то сделала с бровями, и на губы — муссовую помаду от Dose of Colors.

Другой вариат почти полного макияжа лица этой палеткой: на глазах три оттенка из верхнего ряда, Turtle Bay, Naples и Mandalay, на щеках Zuma, на губах Zuma и Montezuma. Mandalay и Naples в качестве бронзера.

То же, другой ракурс.

Тот же макияж, другой свет, тоже дневной

Обычно в макияже использую почти все оттенки. Получается примерно так:

Смешала все румяна из нижнего ряда палетки:

На щеках Orgasm и Montezuma:

Mandalay как бронзер, под бровью Turtle Bay, на щеках Orgasm:

А что с ослепительным светом, излучаемым моим лицом? Вот очень яркое солнце, это блестит Montezuma, самый сияющий оттенок палетки:

Можно выделить текстуру кожи, но поверьте, в жизни и на нормальной дистанции от чужих лиц это незаметно. Эти румяна наоборот, сглаживают кожу, придают ей ухоженный вид, холёный и отдохнувший. Словно с пляжа вернулась.

Но если хотите похолоднее, вот вам, это, конечно, прекрасный Zuma.

Ну и как не поглядеться в светмойзеркальцескажи, хоть в шутку:

Резюмирую. Новая текстура, которую подарил Nars, запечённый гель, прекрасна. Плотная, но тонкая, из  очень мелкого помола частиц, не пылит совершенно, наносится легко, держится на коже очень долго, не тускнеет.

Все оттенки примерно одинаково хорошо пигментированы, не пылят при наборе кистью, переносятся на лицо и сливаются с кожей просто идеально. Наслоить можно, перебрать — можно только с двумя атласными оттенками, остальные четыре — это воздушное кружево на лице. Нет в них отдельных сверкающих частиц, нет вульгарного жирного блеска, нет никаких грехов вообще. По лицу не ползают, не собираются на совещания в неожиданных складках или порах, не исчезают в самый подходящий момент. Идеальные. Два же атласных друга, Zuma и Mandalay, могут схитрить и набраться на кисть в избытке, тогда они действительно лягут на кожу пятном или полосой, но не сердитесь на них, они не нарочно! Их легко можно будет растушевать красиво и без границ плотно набитой кистью из натурального ворса, например, не ругайте их. Просто изначально подберите мягкую кисточку и всё будет нормально. Помните, я почти про каждые румяна так говорю: лёгкая рука, лёгкая кисть, лёгкая песенка мурлыкает на языке.

Про обещанное Nars погружение цвета на новую глубину и безупречную формулу. И про одну, но большую тайну палетки. Знаете же загадку веков про преображение лица с метеоритами Guerlain? Здесь у меня всё расставлено по полочкам, прочитайте. Nars Orgasm On The Beach Cheek Palette знает секрет успеха метеоритов. Она тоже умеет делать с лицом это нечто. Все оттенки без исключения сливаются с кожей и дарят эффект натурального здорового сияния.

Montezuma может похулиганить только, при плотном его нанесении, под прямым солнечным светом кожа с ним ярко блестит и поры с морщинками могут быть немного более заметными, чем без него. Но это у меня, я напомню, моя кожа жирная, и поры, конечно, заметные сами по себе. На юном лице без проблем эта палетка будет невообразимо хороша.

А я вас опять зову туда же и за тем же
А я вас опять зову туда же и за тем же

Напрашивается вывод: палетка вся провокационная, блестящая, вычурная, только на праздник или только для юных дев. Неверно в корне! Все макияжи, что я с ней делаю, довольно невинные, повседневные, даже скромные! Хайлайтеры Mac, например, сияют гораздо ярче. Румяный бронзер Mandalay очень тонкий, почти робкий на фоне бронзеров в обычной пудровой текстуре, не говоря о кремовых. Даже самый насыщенный оттенок румян, Zuma, и он — сама чистота! Моё сердце отдано этой палетке, моё лицо всё для неё. И каждая наша встреча — взаимная радость.

Уточню вот что: палетка выпущена в 2021 году и это лимитка. Но после неё, недавно, Nars выпустил другую палетку для лица, из четырёх рефилов. По отзывам блогеров, они похожи. И новинка, и старинка прекрасного качества и абсолютной красоты и настойчиво напрашиваются в гости.

И если блестеть — то блестеть!

Итог: 10/10.

Цена: я купила за 54 доллара.

Изготовлена в Италии.

Limited edition.

Вес:  3,0 г (x6), а всего 3×6, палетка увесистая.

В использовнии несколько месяцев, несколько раз в неделю.

Спасибо за внимание, понимаю, что руояна и бронзеры от Nars любят многие, расскажите вкратце, какие ещё версии стоит попробовать.

shelest78 30 июля 2023, 05:11
Красота неописуемая… Лена, вы красавица, а с Нарсом вдвойне) и читать вас одно удовольствие! Спасибо за пост)
Levsa834 30 июля 2023, 05:36
Ох, спасибо огромное! На самом деле, настолько хороша палеточка, захотелось рассказать о ней, отзывов мало почти на всё, о чём пишу.
Мне очень приятно.
Mac_Cecht 30 июля 2023, 07:19
Текстура очень красивая. Мне кажется, предыдущая текстура румян Нарс в сравнении с этой выглядит очень грубо)
Levsa834 30 июля 2023, 13:43
Да, это очень интересная штука. На запечённую пудру не похожа, на кремовые рууяна типа Mac, которые под пальцем мнутся, тоже. Очерь удачная, надеюсь, Nars продолжит выпускать палетки с ней. Спасибо!
Kitty2703 30 июля 2023, 07:49
Вы очень интересно пишете! А палетка просто идеальна для летних макияжей!
Levsa834 30 июля 2023, 13:43
Спасибо большое! Стараюсь, чтобы было интересно)
RAGE 30 июля 2023, 08:00
Вы румянная румяновая королева   Такие красивые посты про румяна, каждый раз восхищаюсь! Палетка — шик)
Levsa834 30 июля 2023, 13:45
Агния, спасибо! Давайте на ты. И повторю ещё раз, такая честь для меня когда мой учитель (даже не зная того пам, но на чьих ещё постах учиться-то было?) меня хвалит.
LevKate 30 июля 2023, 08:00
Лена — это просто божество какое -то 😍
Levsa834 30 июля 2023, 13:46
Катя, так оно и есть! Спасибо!
Ольга Жукова 30 июля 2023, 08:24
Читала бы читала! Пост о любви к продукту. Присоединяюсь ко всем комплиментам в ваш адрес! Тоже хочу себе такую палетку, привлек формат. Удобно же! А про красоту и функционал вы все расписали, спасибо ещё раз.
Levsa834 30 июля 2023, 13:48
Спасибо большое, когда читают увлечённо то, чио пишу, это даёт силы для жизть дальше и писать ещё.
Nars это отличный бренд с высоким качеством продуктов, и очень продуманным дизайном.
AlinaAlinaAlina 30 июля 2023, 08:55
Как же вам идет! Мне тоже надо)
Я имела раньше румяна Оргазм, но на мне было слишком много розового, а эта палетка прямо мечта!
Levsa834 30 июля 2023, 13:49
Спасибо! Надо, надо! Не подведёт, не разочарует.
Mira12 30 июля 2023, 09:03
Вам к лицу. Себе бы тоже хотела такую палетку. Почему-то не купила из-за плохих отзывов.
Levsa834 30 июля 2023, 13:51
Спасибо! Люди таковы, что любят ругать, не разобравшись. Те редкие отзывы уранглоязычных блогеров, что видела/читала, все были положительными. А те, кто не любит адаптировать себя под косметику или что-либо ещё в новом формате, всегда будут недовольны чем-то. У Nars постоянно выходят лимитки, обязательно ещё подберёте палетку.
Marya-GMG 30 июля 2023, 09:41
Есть такая, нравится. Классные текстуры, да. На себе переборщить, правда, могу; как тени на жирных веках подскатываются. А вообще-то хорошая вещица: использую в той или иной степени все оттенки, хотя есть и любимые, конечно — розовый и бронзовый. Большое зеркало, красивая упаковка, разнообразие цветов. Думаю, для средних и темных тонов кожи с теплым подтоном «заходит» лучше. Для меня (светлокожая и предпочитаю холодные оттенки) более универсальной стала палетка-4ка Диор.
Вам она идет, и здорово, что так Вас радует ее использование.
Levsa834 30 июля 2023, 13:57
Спасибо! Да, она для загорелых идеальна. На мне и на веках даже, и на щеках всё держится, кожа тоже жирная, возможно, от ухода зависит. Веки покрываю тональным всегда, на него наношу тени. А под тональным, это всегда спф с тинтом — только тонер и сыворотка, не использую крем.
А покажите вашу четвёрку Диор? Тоже посматриваю туда)
Marya-GMG 30 июля 2023, 20:58
У меня классическая 001 и розовое золото 004.
Вот первая стала самой любимой палеткой для лица и глаз, универсальная и очень красивая, сияние я люблю.
Levsa834 30 июля 2023, 23:37
Понятно, спасибо)
inna_beautyholic 30 июля 2023, 10:12
Потрясающей красоты палетка! Вам очень идут все оттенки
Levsa834 30 июля 2023, 13:57
Спасибо большое!
nastya_koshkina 30 июля 2023, 10:36
Ой как мне понравился пост! Было интересно и захватывающе, даже будто не про румяна читаю, детектив. Вот что значит уметь писать!
А румяна — класс! Люблю нарс, все в них хорошо, от упаковки до демакияжа
Levsa834 30 июля 2023, 13:59
Спасибо, Настя! Спасибо, вот же бальзам по сердцу))
У меня две такие красивые палетки теней ещё есть от бренда, практически без отзывов тоже. Научусь глаза фотать, напишу детективный сериал и про них))
Ella Osipova 30 июля 2023, 13:25
Вам очень идут все цвета палетки. У нарс удивительные продукты для лица, тоже обожаю.
Levsa834 30 июля 2023, 14:00
Да, спасибо огромное! Расскажите, что у вас есть из них? Лагуну тоже хочу попробовать, знаменитый бронзер.
purrpurrw 30 июля 2023, 15:03
Какая летняя красота, фото с ракушечками просто вах!

Конечно, сияющие румяна — не моя вечеринка, но на других — красиво! Я все свои сияющие румяна маме отдала, у неё кожа идеально гладкая, и вот на такой коже результат действительно шикарный, блики красивущие, ууух… На твоей коже здорово смотрится, прямо создают сияющую гладь

Из этой палетки оттенок Zuma выглядит самым интересным и привлекательным

От Нарс были румяна в стике, оттенок не помню, но по ощущениям знаменитый orgazm. Отдала их маме, потому что на мне слишком много сияния. Она была просто в восторге, вымазала весь стик в ноль, хотя не сказать, что она фанат косметики. Оттенок получался очень деликатным с микрочастичками шиммера, не то хайлайтер, не то румяна   Вместе с одноименным бальзамом для губ (который я, если честно, не оценила) смотрелось очень свежо и натурально!
Levsa834 30 июля 2023, 16:04
Лера, спасибо! Как я хочу дочку))) чтобы отдавала мне косметику, а я ей) и шебуршались бы вместе как мышки, распаковывая новинки))
Наши предпочтения меняются обычно, я раньше не любила сияющие щёки)
fieldrose 30 июля 2023, 15:43
Это была моя первая палетка для лица от Нарс в текстуре запеченного желе, и я влюбилась! Цвета очень крутые, колористы поработали на славу, а текстура тончайшая и максимально бережно относится даже к возрастной коже (особенно это заметно, когда используешь на веках — выравнивает и блюрит все что нужно выровнять и заблюрить). После купила еще одну палетку, потемнее (high profile) и эти две шестерки с тех пор мои самые ходовые румяна, пользуюсь всеми оттенками по очереди и в смеси, на лицо, на веки и да, на губы тоже
Levsa834 30 июля 2023, 16:07
Да, отличная формула и палитра! Спасибо за отклик.
AllaA76 30 июля 2023, 15:44
Почему то думала, что вы где то у моря живете 🙂
Спасибо за пост, обожаю румяна.
Levsa834 30 июля 2023, 16:08
Спасибо! Живу в горах, 2600 метров над уровнем моря. У моря круче)
И я обожаю румяна. Так преображают лицо.
Silvara 30 июля 2023, 17:21
Всё-таки очень красивые румяна. И приятно, что их можно смешивать.
Levsa834 30 июля 2023, 17:57
Верно! Обожаю смешивать вообще всё, кроме помад.
Kabanuchka 30 июля 2023, 21:39
Блин, мне бы выколупать оттенок Zuma )) прям зашел бы конкретно ) но отдельно его нет как я вижу
На тебе все хороши ))🌹и брови тоже хороши, к слову, ничего там нет плешивого 😍
Levsa834 30 июля 2023, 23:38
Да, он хорош прям вообще соло. Надо посмотреть дюпы у темпталии, кстати.
Levsa834 31 июля 2023, 14:55
Бровиус нарисовиус)))
Kabanuchka 31 июля 2023, 18:50
Брови можешь красить в салоне, около месяца держится и стоит вменяемо ( у нас ) )) здорово плешки маскирует )
Levsa834 31 июля 2023, 18:56
Да я карандашом. Купила ревлон, понравился.
Слушай, в салоны не хожу по двум причинам. Первое: не люблю вообще контакт с незнакомыми людьми, прикосновения эти, некомфортно мне. Но я бы вытерпела, если бы быля за что. Здесь на каждом шагу парикмахерские со всем спектром услуг. И смешно, раньше были одни пелюкерии, а приехали мигранты из венесуэлы и поставили свои барберии, там молодые парни работают в основном. Такая подмена. Я не хожу, был опыт, не понравилось. Как они жгут себе волосы и кожу головы, выпрямляя волосы — это жуткое дело. А ресницы наращивают до беспредела — некрасиво. Брови вижу татуаж везде, не нравится категорически. Тут так, делает каждый во что горазд, всем плевать на результат в основном, главное — сиюминутная выручка, а не клиента сохранить, поэтому я пас. Поэтому и крашу волосы, и стригусь даже сама.
Ну там проплешины в бровях уже не зарастут, возможно, им годы)) ищу карандаш хороший стойкий.
Катеринка Григорьева 31 июля 2023, 14:50
У меня похожая палетка от Nars Exposed cheek. Хотела эту палетку прям до трясучки😂Текстура тоже запеченное желе, потрясающе наносится!
Levsa834 31 июля 2023, 14:55
Ну молодцы они в Nars, нечего сказать. Да, несколько последних палеток я видела, все потрясающе красивы, всем их советую.
До трясучки — вот оно, верное слово)
redishhh 31 июля 2023, 21:05
Палетка шикарная! Я знакома лишь с классикой от Nars))) Но и от такой палетки не отказалась бы!
Levsa834 31 июля 2023, 21:17
Да! Чем больше я её люблю, тем больше хочется ещё всякого от Nars))
Аня Карпова 05 августа 2023, 23:23
Какие офигенные фотки, Вы очень красивая, вот если бы я выбирала изначально, какой быть, то выбрала бы ту внешность, что я вижу на этих фотках.
Levsa834 06 августа 2023, 00:36
Спасибо, но не, не, не, это ракурсы))
Все объективно мы разные и красивы-прекрасны по-своему. И особенно мы, наши девочки, и я не кривлю душой. У нас в странах бывшего СССР столь много генов перемешалось, что наши черты внешности очень оригинальны. Да, живу среди монотонии похожих латинских фенотипов и вижу это очень чётко, когда все в общем похожи друг на друга. Пропорции лица одинаковые почти у всех, например, тем более, фигуры. У нас же наоборот, смесь разного, у меня примерно русско-осетинские корни, у кого-то свои-другие, и все мы отличаемся внешне друг от друга. Брюнеты-блондины, с серыми глазами, карими, разными. Поэтому мне очень приятно такой комплимент получить, но я призываю вас ценить свою внешность и учиться подчёркивать её, благо, вот — косметика и уход нам в руки))