13.04.2023

С другого конца вселенной. Guerlain Lunar New Year Meteorites Light-Revealing Pearls of Powder

Привет, я Лена, и сегодня у меня пост не показательный, а разъяснительный, для многих подобных мне, долгие годы пытающихся разрешить сложнейший вопрос "… о жизни, вселенной и вообще…", то есть, о Météorites Perles de Poudre Guerlain

Guerlain Lunar New Year Meteorites Light-Revealing Pearl of Powder
Guerlain Lunar New Year Meteorites Light-Revealing Pearl of Powder

Начну с далёкого. Метеорит — это предмет космического происхождения, достигший Земли. Все помнят, как несколько лет назад к нам в атмосферу (пишу это словно «к нам в квартиру», но, по сути, Земля и есть наша квартира. Многокомнатная.) ворвалось, пообгорело, долетело до поверхности и сделало большое «УХ» некое небесное тело. Как было бы интересно наблюдать за его падением вживую, и как нервощипательно! Меня в Челябинске тогда не было, я вообще ни разу не была в этом городе, а жаль. Но ничего не потеряно, метеориты штуки такие, иногда они прилетают, вот и до меня долетел. Хоть у меня это небесное тело поменьше, и «ух» поменьше, и страшного в нём, конечно, ничего нет, но эмоций зато бесконечно много, и все положительные.

Солнечная, яркая, тёплая баночка.
Солнечная, яркая, тёплая баночка.

Защитная прокладка, обязательный аксессуар небесного тела.
Защитная прокладка, обязательный аксессуар небесного тела.

Оттенок самый обычный, сияющий светлый.
Оттенок самый обычный, сияющий светлый.

Вот какая у меня милая баночка. Красная, лимитированная. Металлическая.

В таком виде она ко мне пришла.
В таком виде она ко мне пришла.

Смотрю я на неё и так и вижу, как она пробирается сквозь облака и самолёты, расталкивая их, распихивая, кусаясь и оглушая диким воем. И всё для того, чтобы попасть ко мне в руки. Понятно, почему она пришла к моим рукам в таком виде. Растрёпанная, разбитая, вся — сплошная пыль. Представляю, как её швыряло во все стороны по дороге, бедняжку, но меня это совсем не расстраивает, если честно. Я же перед тем, как заказать её, посмотрела одно удивительное видео, автор которого взяла свою банку небесной пыльцы и стала безжалостно трясти её перед камерой, пытаясь выбить из шариков частицы пудры. А мне уже и трясти не надо, всё само готовое пришло. Кстати, после просмотра того видео я наконец-то приняла окончательное решение — не нужны мне эти метеориты, не буду их покупать, ничего такого в них нет, и вообще, мне нужна не финишная пудра, а матирующая, а сияние мне не нужно, у меня его и так с излишком.

На следующий день я увидела в продаже красную новогоднюю банку позапозапрошлого года выпуска, и ни секунды не думая, оплатила.

Как я люблю свои твёрдость характера и решительность, обожаю.

Парадный лимитированный скафандр.
Парадный лимитированный скафандр.

Guerlain Lunar New Year Météorites Light-Revealing Pearls of Powder.

Выпущена эта лимитка была в 2020 году, и посвящена китайскому новому году.

Оттенок Clair 02, стандартный.

Содержит тальк

Вес: 25 г.

Получается, лимитированный только цвет банки и узор на крышке, всё остальное обычное.

Красный цвет является для китайцев символом счастья, успеха, торжества. Этот цвет защищает людей от злых духов. А крыса, годом которой был 2020-й, ассоциируется с мудростью и богатством.

Моя красная банка Météorites защищает меня от грусти и выглядит среди моих завалов косметики очень дорого и богато.

Одной из составляющих частей той огромной тайны, которую хранят эти хрупкие шарики, является обожаемый многими запах фиалок. Всем его хочется попробовать, всем! Когда у людей в коллекциях не по одной, и даже не по две банки, которые они могут нюхать без устали день и ночь, а у тебя наоборот, ни одной, и тебя жалит желание узнать, что же это за запах такой волшебный, ради одного которого покупают эти Метеориты, сама Вселенная кричит тебе в лицо — лови эту красную банку, открывай, вдыхай, наслаждайся! Но я вам честно скажу одну вещь, которая навсегда развеет эту ароматную тайну и поможет некоторым определиться с покупкой, аромат Guerlain Météorites Perles de Poudre напоминает мне один очень мною любимый парфюм, а именно — Guerlain Insolence edt, именно туалетную версию, только очень разбавленную и более сухую, несладкую. И аромат этот чувствуется только в банке и в тот момент, когда вы её открываете и вынимаете поролоновую прокладку, а на коже пудра не пахнет совсем.

Всё меньше секретов у Météorites, но всё же главный и самый секретный секрет ещё не раскрыт.

Да что же они делают, эти Метеориты, если многие говорят, что они ничего не делают, но при этом они всем нужны?

Отвлечёмся на минуту, посмотрим на прекрасные шарики и пойдём раскрывать и эту тайну.

В чём секрет разноцветных шариков?
В чём секрет разноцветных шариков?

Пять шариков, они должны быть идеально круглой формы по заявлению производителя, и нет причин не верить этому, говорю я себе, глядя на развалины в банке. Каждый шарик, каждый цвет выполняет свою функцию.  Вот цитата с сайта Guerlain: "...розовый освежает цвет лица, нежно-зеленый скрывает покраснения, деликатный сиреневый отражает свет, белый осветляет, а золотистый придает гармоничное сияние."

Посмотрим на них по-отдельности. И на свотчи, а потом перемешаем их все вместе.

Сиреневый.
Сиреневый.

Плотная пудра, сатиновый финиш.
Плотная пудра, сатиновый финиш.

Розовый.
Розовый.

Финиш сатиновый.
Финиш сатиновый.

Золотистый - самый рыхлый и искристый.
Золотистый — самый рыхлый и искристый.

Невероятно сияющий спаркл.
Невероятно сияющий спаркл.

Нежно-зелёный.
Нежно-зелёный.

Самый плотный шарик, финиш матовый.
Самый плотный шарик, финиш матовый.

Серебристо-белый.
Серебристо-белый.

Сияющий,, с небольшими блёсточками.
Сияющий,, с небольшими блёсточками.

Все свотчи при естественном дневном освещении в комнате.
Все свотчи при естественном дневном освещении в комнате.

Набираю на плотную жёсткую кисть из ворса козы, стряхиваю комочки.
Набираю на плотную жёсткую кисть из ворса козы, стряхиваю комочки.

Так перемешанные шарики лежат на коже. Естественное освещение в комнате.
Так перемешанные шарики лежат на коже. Естественное освещение в комнате.

А так метеориты сияют на солнце.
А так метеориты сияют на солнце.

Вот они же все вместе на солнышке, полюбуемся ещё разок. Перемешиыая все шарики получаем необыкновенно красивый, нежный, сияющий цвет шампанского, с вкраплениями редких отдельных искр. Очень деликатно, очень притягательно, глаз не отвести.

Красота? Дух захватило? На самом деле, да. На солнце пудра выглядит восхитительно. Guerlain говорит: нанесите их буквой G на выступающие части лица, чтобы их подсветить. Я не жадная, я наношу на всё лицо. Всё равно после сияющих теней у меня щёки и нос в блёстках. Как говорится, нечего терять, но зато для улучшений нет предела.

А теперь самое главное. Тот самый ответ на величайший вопрос из начала поста. Ответ такой: ни от какого косметического средства не стоит ждать чуда. Любая пудра тонкого помола немного сгладит кожу, немного улучшит цвет лица. Молодость не вернётся по взмаху волшебной кисточки, нет. Но знаете, как меня трясёт от радости каждый раз, когда я беру эту банку в руки, когда я открываю крышку и выпускаю нежное благоухающее облачко сиреневатой пыли, когда запускаю кисть в шарики и когда прикасаюсь этой кистью с волшебной пыльцой к коже! Невероятно прекрасный процесс, снимающий вес будней, открывающий окошко в космос.

Для этого они, метеориты в шариках. Они для радости, для чувственности, для наслаждения. И они стоят каждой монеты, уплаченной за них. Они служат завершающей точкой в макияже, а ведь все мы знаем, как это сложно порой, найти эту точку и поставить её туда, где она должна стоять.

А ведь и мой рассказ не бесконечный. Подведу итоги.

Оригинальная цена: 64 доллара. Я купила со скидкой за 44, видела цену в 36 долларов.

Красота запредельная.

В использовании — около двух месяцев, каждый день.

Удовольствие неизмеримое.

Оценка: 10/10.

А теперь поиграем в «найди одно отличие».

У меня не очень юная, пористая, жирная кожа, я наношу Метеориты на тональную основу, иногда саму по себе, иногда на матирующую пудру, иногда на румяна, иногда под них. Всё чаще Метеориты солируют, я заметила, что матовая кожа добавляет лет и усталости, а у меня и так уже много и того, и другого. Поэтому пусть лучше сияет. При этом с Метеоритами кожа даже блестит изысканно. И держатся они на моей коже до самого вечера. Но всё, замолкаю, к делу! Итак, ищем отличия.

На лице только тональная основа.
На лице только тональная основа.

На лице тональная основа и Meteorites Perles 02 clair.
На лице тональная основа и Meteorites Perles 02 clair.

Не думаю, что разглядывать чьё-то (даже своё) лицо в режиме макро это полезно, поэтому быстро меняю картинку на трёхминутный макияж (обычное утреннее дело) с расстояния вытянутом руки. Снимала всё на основную камеру телефона при дневном свете.

В общем образе. Использовала Meteorites Perles в качестве фиксирующей пудры для тональной основы, а также нанесла их на румяна завершающим штрихом.

Другой день и макияж, те же Метеориты.

И самая радостная я с только что распустившимся орхидеями, Метеориты всё также (не)заметны на лице.

Снято на фронтальную камеру.
Снято на фронтальную камеру.

В общем, мне не важно, видны они или нет, украшают они меня или добавляют глянца, мне нравится их иметь у себя и нравится ими пользоваться.

Напоследок, как обычно, делюсь чем-то красивым. Это цветёт франжипани. Спасибо за внимание, буду очень рада вашим комментариям, историям, связанным с метеоритами, прошу обращаться ко мне на ты.

42.

Три цветка с одного дерева
Три цветка с одного дерева.

Olga Fox 13 апреля 2023, 05:17
Лена спасибо за такой красивый пост🌹❤️
Levsa834 13 апреля 2023, 13:56
Сспасибо большое! Это мой первый пост со свотчамири лицом, волновалась, и, конечно, надо доделать кое-что, но я вдохновлена!
Ekaterina Ponomaryova 13 апреля 2023, 06:00
Самая лучшая для меня версия метеоритов. Знала бы купила впрок((
Levsa834 13 апреля 2023, 13:57
Эх, боюсь, теперь я понесусь навстречу метеоритам, а не они навстречу мне!
Ольга Жукова 13 апреля 2023, 06:31
Тоже люблю, как сказал поэт, за что- не знаю сам… согласна с каждым вашим словом! Нужны для радости. И про точку: я тоже её так ставлю, а то как посмотришь макияж от блогера, там тебе и кремовые румяна, кремовая коррекция, кремовый хайлайтер, а сверху все тремя слоями всего этого сухого… бр… а тут раз- и волшебство.
Вы- очень красивая женщина.
Levsa834 13 апреля 2023, 13:58
Спасибо огромное!
AlexK 13 апреля 2023, 07:27
Сама сказала обращаться на ты.
Ты очень красивая и яркая!
Согласна, главное, чтоб девушка была счастливая и довольная. Счастье — лучшее украшение.
Levsa834 13 апреля 2023, 13:59
Довольная как танк, если честно. Столько лет я думала, надо-не надо, а оказалось так просто — купить и радоваться! Спасибо за отк|ик, очень приятно мне)
Olga_Chernika 13 апреля 2023, 07:58
Лучший пост о метеоритах, который я читала💖
В этом посте прекрасно всё, и вы, и метеориты, и франжипани🌸
Levsa834 13 апреля 2023, 18:07
Как же, как же приятно читать эти слова! Огромное спасибо, рот вцего сердца! В цветки франжипани мне хотелось зарыться, как мышка, так они прекрасны.
EvgeniaOlivia 13 апреля 2023, 19:48
Франжипани обожаю🤩 — на картинках)) И аромат попадался в банных средствах. Выглядят волшебно😍
Levsa834 13 апреля 2023, 20:24
Я принюхиваюсь к каждому дереву, которое встречаю, аромат у них очень приятный, но очень лёгкий, едва его различаю. Подозреваю, что в Азии растёт другой вид/виды, у которых аромат выраженнее.
Tabout 13 апреля 2023, 08:30
Спасибо за такой сказочный пост, дождливым утром самое то для поднятия настроения! Вы ( ты))) очень красивая, и кожа выглядит замечательно
Levsa834 13 апреля 2023, 18:07
Мне очень приятно! Спасибо!
Amedea11 13 апреля 2023, 09:56
Как прекрасно ты пишешь, и с таким юмором. Тебе надо писать книги, читала бы с удовольствием, честное слово. Почитала, посмеялась, поулыбалась, спасибо!
Теперь про метеориты. Я себе тоже взяла после многих лет раздумий, взяла регулярные, медиум. Пользовалась ради удовольствия, запаха, завершающий штрих, которого не видно, хотя я долго пыталась рассмотреть. А потом вдруг случайно посмотрела с какого то ракурса, быстро заглянув в зеркало на работе и поразилась: я увидела наконец, в чем смысл метеоритов и какая кожа с ним холеная и блик. Та даааам! Волшебство
Levsa834 13 апреля 2023, 18:11
Очень приятно, знаете, несколько лет назад я взяла на себя смелость опубликовать на литресе для бесплатного чтения некоторые рассказы. До этого я рассылала их подругам. Сейчас это всё уже смешно, так непрофесиионально. Но мне нравится писать, я меняюсь совершенно при этом, удивительный процесс. Но это такая тяжёлая работа, нужно время и покой, на пенсии, возможно, я углублюсь в своё хобби и усовершенствую его. А сейчас мне приятно приносить радость этими короткими текстами, благодарю от всего сердца!.. вот ссылка, если есть желание, посмотрите)
www.litres.ru/book/elena-vladimirovna-sabanova/sredstvo-ot-lubvi-sbornik-rasskazov-30436609/
Amedea11 13 апреля 2023, 20:50
Вот спасибо! Обязательно почитаю
Пиши пожалуйста, если будет время. Мне очень нравится стиль изложения и юмор
Levsa834 13 апреля 2023, 20:54
Я обязательно буду писать, постараюсь почаще)
Yokohunter 13 апреля 2023, 09:57
про твердость характера и силу воли — в точку. Я такая же)

Вы мне внешностью напомнили красавицу Любовь Орлову!
Levsa834 13 апреля 2023, 18:14
Хахаха, да! мы, женщины, такие, твёрдые. Нет это нет и не иначе))
Спасибо большое за отклик.
Про Любовь Орлову — это удивительно. Никогда не думала об этом. Я до сих пор не воспринимаю себя блондинкой, поскольку я от природы белокожая брюнетка. Очень контрастная была всегда, а теперь изменилась так, что родня не узнаёт))
Но я предпочитаю так, я седая и загорелая, зато теперь я крашусь ярче, чем раньше.
Yokohunter 14 апреля 2023, 10:05
на нее похожи скорее скулами и пропорциями лица, нежели колористической гаммой)
Орлова, знаете ли. тоже не блондинка от природы была-то) Она как раз белокожая брюнетка!
Levsa834 14 апреля 2023, 14:05
Наверное так, да. Ве-ь вечер думала об этом))
Tatsiana_ast 13 апреля 2023, 10:05
Вам идёт. Красиво показали, спасибо.
Levsa834 13 апреля 2023, 18:14
Спасибо большое!
SNasty 13 апреля 2023, 12:21
Можно спросить, что у вас на губах? Очень красивая помада, и вам к лицу.
Levsa834 13 апреля 2023, 19:34
Спасибо за интерес!
На первом фото — жуткая смесь из нескольких оттенков Mac Love me помад. Я их люблю и коллекционирую. Вначале нанесла tres blase, показалось бледно, мазнула сверху vanity bonfire, показалось розово, сверху шлёпнула my litle secret, и закончила тонким слоем dgaf. Dgaf сама тёмная, отдельно я её не ношу, а как штрих к нюдовой помаде — отлично.
На двух других фото сатиновая помада SigmaeNew Mod, моя любимица с момента покупки. Про неё напишу вскоре отдельный пост.
Levsa834 13 апреля 2023, 23:32
Поправлю себя, помада Sigma New Mod.
А вот свотчи Mac Love Me, все четыре по-отдельности и вместе, примерно то, что было на губах.
SNasty 14 апреля 2023, 15:40
Спасибо Вам большое за такой подробный ответ!
Levsa834 14 апреля 2023, 19:18
Да я просто люблю всё смешивать-перемешивать)
Но помады Sigma советую, очень комфортные, и малоизвестные. вдруг буддт возможность купить, попробуйте.
QueenN 13 апреля 2023, 12:49
Классный текст))) Фото тоже хороши). Нет метеоритов и не хочу, -лучшая пудра на века Призма Живанши, но почти все посты о метеоритах читаю.
Levsa834 13 апреля 2023, 19:36
Спасибо большущее!
Givenchy я тоже хотела попробовать, и не только пудру, но ещё и тональную основу, но пока не решилась на покупку. С чего лучше начать, интересно?
QueenN 16 апреля 2023, 14:31
тон мне не понравился, меня он старит. Вот вроде не к чему придраться- текстура, стойкость, но в зеркале +15 лет. Лучше начать с пробника, по моему скромному мнению. Хотя я только один пробовала вот такой-Givenchy Teint Couture Long-Wearing Fluid Foundation, может другие лучше.
Levsa834 16 апреля 2023, 16:16
Спасибо, я на него и смотрела.
EvgeniaOlivia 13 апреля 2023, 14:11
Добрый день😌 Я обычно долго привыкаю, когда мне говорят обращаться на «ты»😁 Но я попробую)…
Слушай, ну красота и эстетика же! Макро-фото просто супер — лежу..😯 Вот.
Моё сердце навеки вечные человеческие отдано Метеоритам😌💗 Люблю и аромат, и преображение кожи, и то чувство ещё одного крошечного кусочка любви к себе, что они доставляют😌🌸 И да, шарики эти залипательные😊
Очень люблю посты про этот продукт. Спасибо тебе за эту историю, уносящую к звёздам👍🙂🌸
Levsa834 13 апреля 2023, 19:39
Спасибо! Да я тоже долго привыкаю, но мы же здесь вроде дружеский диалог ведём, поэтому проще на ты.
Я теперь тоже навечно с метеоритами. Унесли мою головушку они в дали дальние))
У тебя какие любимые? Я читала здесь у девушек такие лимитки потрясающие есть, эти баночки, антураж, как же здорово придумали в Guerlain, и это началось аж в 1987 году! Подумать только!
EvgeniaOlivia 13 апреля 2023, 19:46
У меня шариковая лимитка день рожденческая 2017го в нежно-розовой баночке🙂 Вторая банка💗
И компакты классические светлые. До этого была ещё классика в шариках. С момента первой покупки, это продукт прям в сердце😍 Я не коллекционер вообще) Просто с удовольствием щедро пользуюсь)
Levsa834 13 апреля 2023, 20:25
Мне тоже нравится щедро пользоваться. Поэтому выбираю долго и нудно. Зато лишнего — ничего)
Natalika_ 13 апреля 2023, 14:45
Елена, очень красивый пост! С удовольствием и прочитала, и фото порассматривала.
Ты красотка 🌸 а метеориты эту красоту подчеркивают ☺️
Я сама долго думала, как попробовала у подруги, которая купила их с придыханием и словами: это должно быть у всех, но я тогда вообще не поняла для чего это должно быть у всех… шот годы, я попала сюда и в один прекрасный день после поста красотки и соблазнительницы Жени  karmelita-05 я стала счастливой обладательницей заветной банки и щастью с тех пор предела
Levsa834 13 апреля 2023, 19:01
Спасибо и тебе большое! А я теперь хочу 03 попробовать метеориты и прессованные тоже. Чиоб вообще беспредельное счастье навеки))
Lana2014 13 апреля 2023, 20:02
Прессованные, которые пятнышками, гораздо лучше шариков, на мой взгляд. Дают жемчужный блик без крупных блёсток.
Levsa834 13 апреля 2023, 20:25
Буду искать, спасибо!
Natalika_ 14 апреля 2023, 09:40
У меня прессованные те, которые старая версия, классные, но засаливаются с любой кистью(( 😤
karmelita-05 13 апреля 2023, 19:02
Спасибо за добрые слова)) очень рада ☺️
Diana-Nathalie 13 апреля 2023, 15:20
Красиво! Я матируюсь метеоритами из постоянку, у меня жирная кожа, а с ними это сглаживается. Наверное, это одна из самых знаковых и полезных вещей в косметике. Для меня само собой)
Levsa834 13 апреля 2023, 19:03
Спасибо! Я тоже заметила, что жирная кожа моя перестала блестеть блином, и причём до самого вечера. В общем, я несказанно рада, что наконец приобрела эти шарики, надеюсь, кому-то этот пост покажется полезным)
Lana2014 13 апреля 2023, 20:11
У вас красивая кожа, и с Метеоритами выглядит особенно замечательно. Не знаю, о каком таком возрасте вы говорите, но я вижу молодую и красивую счастливую женщину. Я не стараюсь сделать комплимент, это мое искреннеее впечатление.
Levsa834 13 апреля 2023, 20:27
Спасибо, так приятно! Через неделю мне 47, напишу себяпоздравительный пост (как нескромно).
Я стараюсь следить за собой, привычка с 20 лет. Но конечно признаю, что возраст это возраст, но красивый возраст.
JuliaFromParis 14 апреля 2023, 05:38
Очень красиво) я правда из своих вытащила всё золотые) мне они добавляли желтизну, а учитывая что я бледная, как тень отца Гамлета, мне такое не идёт, коробочка -отдельная услада для глаз) чем то напомнила Cartier)красный, золото)
Levsa834 14 апреля 2023, 14:06
спасибо! Да, пудра-трансформер это удобно. Герлену надо бы продавать пустые баночки отдельно, а то куда же перекладывать лишние шарики?
JuliaFromParis 15 апреля 2023, 04:53
Их упаковки -произведения искусства, особенно лимитки)мои лежали в обычной коробке из под пуховки для пудры) отдала сестре она носила их как золотистый хайлайтер, так как более теплый оттенок кожи
NaMiNa 15 апреля 2023, 04:53
Туда же, где и кисть кабуки удобно хранить/транспортировать :) Дешево, стерильно, герметично. Идеальная тара
Levsa834 15 апреля 2023, 13:54
Отличная идея!
Levsa834 15 апреля 2023, 13:53
Ответила по ошибке не там)
NaMiNa 14 апреля 2023, 05:39
Пост супер, читать одно удовольствие, фото и метеоритов/цветов и автора прекрасны! Пиши рассказы (если ещё этого не делаешь).
У меня похожая ситуация.
Февраль 2023 — метеориты?! Это блажь. Жила же я спокойно без них до 40 лет. Зачем они мне?
Апрель 2023 — на столике баночка из постоянки (02), баночка Brazilian fizz и трехцветный хайлайтер из линейки метеоритов. В сумочке компактная версия (02 тон) и хайлайтер в ручке. И в шкафу флакончик Dilis Ночная фиалка, если хочется аромат метеоритов, но не хочется открывать пудру :))
Levsa834 14 апреля 2023, 14:09
Огромнейшее спасибо!
Про рассказы — в точку. Вот здесь мои нелепые первые шаги жтам всё бесплатно) но сейчас просто времени нет на всё)
Polikandra 14 апреля 2023, 05:40
ах, как завлекательно!. Надо и мне к этим метеорам присмотреться:)
Levsa834 14 апреля 2023, 14:09
Ещё как завлекательно! Спасибо!
Polikandra 14 апреля 2023, 05:40
Лена, ты так все завлекательно написала, что я уже на пути к метеоритам:)
Реально пробовать пойду. А пишешь то, как хорошо! Зачитаешься
Levsa834 14 апреля 2023, 14:10
Спасибо! Надо, надо баловать себя, это очень полезно.
Александр Шуйский 14 апреля 2023, 05:41
Прочла с удовольствием! Похихикала над «твердостью духа»)))) Свои метеориты (у меня тревел версия — в наборе 2 баночки с кистями) очень люблю. Фиг знает есть ли там чего волшебного, что все так нахваливают, но вот люблю! И баночки, и пыльцу при открытии банки, и аромат их, и смотреть, как меняются шарики 😍
А метеорит мой муж видел когда курил на работе у окна ) (Екатеринбург) и коллеги видели, думали, самолет упал, стали в мчс звонить- сейчас смеются, а тогда испугались😀
Levsa834 14 апреля 2023, 14:12
Спасибо! Как интересно, ещё бы, увидеть метеорит.
Про две баночки — тоже смотрю и думаю — купить?
Твёрдость духа — главная черта настоящей женщины))
TanislaSla 14 апреля 2023, 05:42
Вы красавица!😻🌹 Метеориты такие не видела, а если они еще и матируют то мне как жирнокожей надо приглядеться к шарикам)
Levsa834 14 апреля 2023, 14:16
Большое спасибо! Они не матируют как матирующая пудра, они превращают некрасивый лоск жирной кожи в здоровое сияние, выравнивая цвет заодно.
TanislaSla 15 апреля 2023, 04:56
То что надо! Жирный блеск мне никакая пудра на долго не матирует. Пусть будет здоровое сияние😸
Levsa834 15 апреля 2023, 13:56
Вот и у меня жирный блеск побеждает любую матирующую пудру быстро
RitaMix 15 апреля 2023, 00:54
Тоже люблю эту баночку метеоритов. Все в ней идеально, и кожу этот вариант шариков делает очень красивой))
Levsa834 15 апреля 2023, 02:39
Она действительно идеальная, верное слово! Этот красный цвет настолько притягателен, её невозможно не заметить и не взять в руки. Спасибо большое за отклик.
AnyaZaslavskaya 15 апреля 2023, 04:53
Кожа такая красивая с Метеоритами. Отлично на вас смотрится!
Levsa834 15 апреля 2023, 13:57
Спасибо большое, действительно, магия! Влюблена в них теперь.
Irene_blago 15 апреля 2023, 18:08
Прекрасный пост   у меня Метеориты вызвают эмоциональный подъем и ностальгию по 2013 году, когда была куплена первая и единственная банка в Испанском Duty Free, символизирующая мой отпуск   Использовала в ноль, а банка с узнаваемым ароматом фиалок до сих пор со мной спустя столько лет, не могу от нее избавиться )
Levsa834 15 апреля 2023, 20:04
Спасибо! Ну как можно избавиться от такой красоты?
Ultrax 16 апреля 2023, 08:41
У вас тоже в итоге поста получилось 42?      . Больше всх люблю Марвина
А метеориты не пробовала.
Levsa834 16 апреля 2023, 16:18
42 — всегда))
Марвина тоже люблю. Я и сама почти Марвин))
Barsy 16 апреля 2023, 21:01
Ничего не могу сказать о метеоритах, их у меня нет и не хочется, но Ваш стиль великолепен! Снимаю шляпу, описано так, что даже мне захотелось их))
Levsa834 17 апреля 2023, 16:08
Спасибо огромное!
JJlovesmakeup 17 апреля 2023, 21:07
Метеориты не люблю, но ваш пост прекрасен!)))
Levsa834 18 апреля 2023, 00:20
Ой, ну спасибо же!