07.05.2024

Шелковистая текстура и эффектное сияние - Estrade Illuminique Highlighter #304

В моей косметичке много хайлайтеров, но самым любимым остаётся Estrade Illuminique Highlighter. И, судя по количеству положительных отзывов, нравится он многим 🙂

Хайлайтер Estrade Illuminique Highlighter

Объём — 7 гр.

Производство — Россия.

Срок годности с момента открытия — 18 мес.

Упаковка простая — пластмассовая, хрупкая, у неё слабое крепление. Но пока служит, у румян Estrade оно треснуло спустя 3 месяца.

Хайлайтер выпускается в 2 оттенках — 301 и 304. Первый скорее золотистый, второй — розоватый.

Мне нравится и нежный оттенок без крупных блёсток, и шелковистая пудровая текстура. Есть в ней лёгкая кремовость. При наборе на кисть продукт немного пылит, но и пальцем переносится на кожу без проблем.

Оттенок не совсем розовый, он скорее жемчужно-розоватый. При нанесении не оставляет белёсых пятен. Интенсивность цвета можно регулировать путём наслаивания.

Отдушки у хайлайтера нет.

До и после нанесения

После

Хайлайтером я довольна почти на все 100. Смотрится красиво, подсвечивает нужные участки. Легко растушёвывается, не залипает на коже и не проваливается в поры. Текстуру подчёркивает по-минимуму. Кожу не сушит и не ухудшает её состояние.

Расход очень экономичный, за 2 месяца наметилась лишь небольшая вмятинка. Минимум на год должно хватить.

Стойкость — около 6 часов, для моей кожи это хороший результат. Для демакияжа использую гидрофильное масло и пенку.

2 месяца, 4р/в неделюиспользование

Благодарю за внимание!

AnyaMalina 07 мая 2024, 05:07
Золотистый хайлайтер из этой линейки был первым, в котором я протерла дыру
Кажется, раньше он стоил дешевле, упаковка простенькая и умеет ломаться. Но продукт топовый
Annelisa 07 мая 2024, 12:06
Он и сейчас рублей 300 по акции стоит)
Khrommy 07 мая 2024, 06:42
Я уже 4-ый такой недавно купила, использую в ноль. Мягкое свечение и деликатность очень нравятся
Annelisa 07 мая 2024, 12:06
Ого) А на сколько примерно упаковки хватает?)
Khrommy 07 мая 2024, 13:47
На 2 года при постоянном использовании.
Tabout 07 мая 2024, 07:21
Да, хайлайтер суперский. Только у меня раскрошился, просто лёжа в ящике.Но всё же удивительно классная штука за смешные деньги
Victoria_K 07 мая 2024, 09:30
До конца использовала 301.
Кстати, упаковка сломалась ближе к концу👌
Beautiful_dragonfly 07 мая 2024, 10:00
У меня был 301оттенок и я его полностью использовала! Отличный продукт, но упаковка ужасно хлипкая.
Victoria_K 07 мая 2024, 11:10
Даже у Эссенс лучше упаковки
mrsDaria 07 мая 2024, 10:04
Хайлайтер, который меня порадовал) И своей ценой и своей текстурой и ноской) Один уголок раскрошился у меня, спрессовала обратно, пользуюсь дальше
Jenny_M 07 мая 2024, 12:35
Моему старичку лет 6, сразу отвалилась крышка и уже видно дно)
Irbog 07 мая 2024, 14:54
Розовый у меня старичок, золотой помоложе, пользуюсь с удовольствием, нравится их деликатность. Крышки у обоих на месте)
AmiraT 07 мая 2024, 18:08
Ой, когда был у меня, обожала этот хайлайтер ☺️ у меня был тот, что золотистый.
Заполированный на влажную кожу ну такой красивый был.
А вот в трёшке-палетке они, теоретически, вроде как, дублируют полноразмерные. Но в палетке такого красивого ровного сияния не заметила🤔