12.04.2024

Молочко для тела с ароматом белой лаванды - L'Occitane Lavande Blanche Body Milk

Категория супер нежного ухода за телом, улучшающего кожу и благоприятно влияющего на настроение. Мягко, деликатно, утончённо — всё применимо к Lavende Blanche Body Milk!

L'Occitane Lavande Blanche Lait Corps Body Milk

Увлажняющее молочко для тела с ароматом белой лаванды

Никогда не покупала уход по оформлению флакона, но за время использования Lavende Blanche порой посещали мысли — как же стильно он смотрится в ванной комнате!

Простой пластик + простые детали, но форма баночки умеет создавать антураж!

Объём 250 мл. Made in France.

Обещает длительное увлажнение, успокоить кожу и расслабить.

Состав баночек может отличаться. В моей на первых позициях глицерин, масло подсолнечника, масло Ши, лавандовое, рапсовое, витамин Е.

Без алкоголя и силикона.

Крышка закрывается до щелчка, но конструкция хлипкая. Просто, без лишней роскоши.

Белоснежное молочко, гелеобразная мягкая текстура. Деликатно скользит, легко распределяется. Нежно, мягко, приятно.

Полностью впитывается за несколько секунд, отношу Lavande Blanche Body Milk к невесомому, супер лёгкому уходу.

Парфюмерная отдушка в конце списка, нельзя назвать слабой или насыщенной. Она есть и определенно является важным штрихом Blanche Milk. Тише «классической» версии лаванды L'Occitane, мне пахнет безупречной чистотой, летом, свежим белоснежным льняным платьем, а на горизонте лавандовые поля.

Окутывает кожу теплом, увлажнение хорошее. Комфортная текстура позволяет пользоваться в теплое время года, не ждать и быстро одевать одежду.

Не добавляет гладкости, нет. Ну, может, совсем чуть-чуть, как и любой увлажняющий продукт. L'Occitane Lavande Blanche придаёт бархатистость + невероятную нежность коже! Очень очень нежно на ощупь! Эффект, который я получила.

Популярные флюиды Collistar дают мягкость и бархатистость, но более грубую, в сравнении с Lavande Blanche! Sol De Janeiro Brazilian Bum Bum Cream — тоже совершенно другая история, Bum Bum плотнее и сильнее. Hempz Fresh Coconut & Watermelon, сравнивая с молочком L'Occitane Lavande, кажется бюджетным грубым вариантом.

Вердикт. Мягкое, деликатное, окутывает теплом, достаточно увлажняет. Не решит серьёзных проблем, только в качестве поддерживающего ухода. Отдушка средней интенсивности и, если она вам понравится, то молочко будет доставлять дополнительное удовольствие: успокаивать, расслаблять.

В нём нет ничего сверхъестественного, просто приятный качественный базовый уход.

25€цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: AQUA/WATER — GLYCERIN — HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL — COCO-CAPRYLATE/CAPRATE — BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER — CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE — POLYGLYCERYL-6 DISTEARATE — CETYL PALMITATE — LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) OIL — HYDROGENATED RAPESEED OIL — POLYGLYCERYL-3 BEESWAX — JOJOBA ESTERS — CAPRYLYL GLYCOL — SODIUM POLYACRYLATE — ETHYLHEXYLGLYCERIN — CETYL ALCOHOL — SODIUM STEAROYL GLUTAMATE — XANTHAN GUM — TOCOPHEROL — PARFUM/FRAGRANCE — LINALOOL — LIMONENE — ALPHA-ISOMETHYL IONONE — GERANIOL — CITRONELLOL — COUMARIN

MILA_666 12 апреля 2024, 11:45
Как красиво вы описали аромат молочка, прямо захотелось его вдохнуть, обязательно это сделаю. Никогда не оьращала внимание на белую лаванду у данного бренда.
Estoy 13 апреля 2024, 11:46
Спасибо вам за комментарий 🌷🌷
Natalie Happy-Day 12 апреля 2024, 11:48
Люблю крема для тела с ароматом лаванды, особенно перед сном, цена у локситан кусачая(у нас 3000руб-30евро за это средство), мне недавно понравился данный крем с лавандой и приятной ценой(купила за 700руб -7евро) и увлажнение показалось больше, чем от локситан, уверена что в Европе тоже представлена:
Estoy 13 апреля 2024, 12:00
Спасибо за рекомендацию 🌷
Nelli_von_B 12 апреля 2024, 12:40
Привет, люблю уход для тела Л'окситан, это молочко ещё не пробовала, спасибо за обзор и красоту ❤️
JuliaBerg 12 апреля 2024, 14:04
Много лет лет Локситан мой фаворит по уходу за телом)хотя я не очень люблю крема и лосьоны для тела несмываемые, но очень захотелось попробовать это молочко🌸🌸🌸
Estoy 13 апреля 2024, 16:19
Спасибо за комментарий 🌷🌷
Slonyatka 12 апреля 2024, 15:14
Ммм, по описанию нежный аромат и текстура великолепная😊😍
Estoy 13 апреля 2024, 13:26
Аромат приятной чистоты 🌿
iraonlogn 12 апреля 2024, 16:54
Здравствуйте, Юля 🌺
С интересом прочла пост, очень уж люблю уход для тела от Локситана )) Такое молочко ещё не пробовала 😊
Estoy 13 апреля 2024, 13:13
Спасибо вам за комментарий 🌷🌷
AmiraT 12 апреля 2024, 17:19
Ну почему сразу же захотелось… *о*
Estoy 13 апреля 2024, 12:45
Спасибо вам за комментарий ☀️
Elenina87 12 апреля 2024, 18:34
Молочко у бренда всегда очень легкое! Для меня летний вариант. Для беспроблемной кожи. Обожаю их вербену
Estoy 13 апреля 2024, 12:29
Согласна с вашим описанием, такие же впечатления 🌷
GALINA39 13 апреля 2024, 17:54
Мне очень нравиться у локситана молочко миндаль, в очень красивой стеклянной банки, как из сказок про алхимиков
Alia.foxy 16 апреля 2024, 19:41
Какая красота! Спасибо за обзор!