31.03.2024

Мой лучший тон из люкса - Dolce&Gabbana Millenialskin On The Glow Tinted Moisturizer

Всем привет! Сегодня расскажу про своего старичка в косметичке — отличный тональный тинт Dolce&Gabbana Millenialskin в оттенке 200 — Cashmere.

Этот тон нередко фигурировал в моих постах в макияжах, хотя и не всегда был упомянут. На данный момент у меня остались его последние капли, и скоро он станет уже героем пустых банок, хотя я не включала его в Project Pan, и вообще тон ношу редко, а этот и вовсе начала экономить к концу. Этот тон — моя палочка-выручалочка, в которой я уверена на все 100%!

Изначально тон поставлялся в черной коробочке, но она не сохранилась — это было задолго до начала моего авторства на ресурсе.

Тюбик черный глянцевый с бежевой печатью выглядит стильно и функционально — за годы использования ничего не стерлось и не поцарапалось, а я и в поездки его нередко брала. Тюбик с помпой, что делает использование удобным и гигиеничным. Помпа работает без нареканий до сих пор, крышка в первозданном виде. В общем, упаковка очень качественная и стильная! Единственный минус — маркая, носик часто пачкается и его приходится протирать.

Текстура довольно жидкая и легкая. Крем легко распределяется как руками, так и с помощью спонжа. Можно использовать и вместо увлажняющего крема, и наносить поверх ухода — как больше нравится. Покрытие легкое, можно наслоить до среднего. Расход при этом получается довольно заметным, а при нанесении спонжем увеличивается еще сильнее,практически до неприличия.

Слева в тени, справа на солнце

Производитель обещает нам увлажняющий тональный крем с эффектом сияния. Я бы сказала, что сияние довольно легкое и деликатное, скорее живое покрытие здоровой кожи с легким блюр-эффектом. Тон слегка фиксируется, по моим ощущениям, и по большей части впитывается в кожу, никакой липкости не оставляет. Я могу нанести большую часть своих жидких и сухих румян, хайлайтеров и бронзеров поверх него без фиксации пудрой, не оставив пятен. Под глазами тоже ведет себя достойно, может лишь немного скататься в складочки кожи. Мне нравится носить тон без пудры, небольшие отпечатывания меня не особо волнуют, зато возможность подправить макияж в зоне очков и дополнительное увлажнение мне нравятся, как обладателю сухой кожи.

Сверху "голая" кожа, снизу только тон D&G Millenialskin 200 сразу после нанесения
Сверху «голая» кожа, снизу только тон D&G Millenialskin 200 сразу после нанесения

Мой оттенок 200 Cashmere для меня сейчас слегка темноват, но в целом имеет тенденцию подстраиваться под тон кожи и не выглядит инородно — скорее, как если бы я пару дней провела, гуляя на свежем воздухе.

только тон D&G Millenialskin 200 сразу после нанесения. Тон выглядит темноватым и желтоватым и еще не подстроился

Тон максимально щадяще относится к несовершенствам кожи, шелушениям и т.д. Сегодня, когда я снимала фото для данного поста, моя кожа была в отвратительном состоянии — пересохшая, с шелушениями и воспалениями. Я специально не стала готовить ее каким-то особенным образом, только умылась, нанесла тоник и увлажняющую сыворотку, крем не наносила.Выглядит натурально (не невидимо, но очень близко к тому), на лице не ощущается, никакой маски не создает и без проблем удаляется любыми средствами для снятия макияжа — как мицелляркой, так и гидрофильными средствами. Я предпочитаю все же гидрофильные, поскольку крем содержит солнцезащитные фильтры. На фото ниже видно, как он справляется с перекрытием воспалений — там я наслоила его спонжем и не фиксировала.

Сверху "голая" кожа, снизу тон D&G Millenialskin 200 + жидкие румяна. На коже других продуктов нет.
Сверху «голая» кожа, снизу тон D&G Millenialskin 200 + жидкие румяна. На коже других продуктов нет.
Слева "голая" кожа, справа тон D&G Millenialskin 200 + жидкие румяна. На коже других продуктов нет.
Слева «голая» кожа, справа тон D&G Millenialskin 200 + жидкие румяна. На коже других продуктов нет.

Стойкость достаточная, чтобы сходить с ним на работу. Конечно, к концу дня он подскатывается в местах трений и становится заметнее, но это выглядит все равно лучше, чем большинство тонов в моей жизни.

Полный образ в bad skin day
Полный образ в bad skin day

Объем 50 мл.

Изготовлено во Франции.

Срок годности 18 месяцев после вскрытия.

SPF 30/PA+++

18 месяцев, 2р/в неделюиспользование

А вот другие мои посты, где на мне этот тон из того, что я точно помню:

Спасибо, что провели время со мной!

Я — Вика, и со мной на «ты».

А еще я буду рада видеть вас в своем телеграм-канале!

Marsy 31 марта 2024, 16:03
Красиво сидит, спасибо за пост)
Certusfides 31 марта 2024, 19:38
Спасибо, что заглянули! ❤️
AmiraT 31 марта 2024, 18:18
Ой как красиво-то лежит: о
Certusfides 31 марта 2024, 22:32
Полностью солидарна! Спасибо!
Volha_Mo 31 марта 2024, 18:25
Очень живой финиш, люблю такое.
Certusfides 31 марта 2024, 19:37
Мне тоже очень нравится) Вроде и своя кожа, и веснушки проглядывают, но общий тон сильно ровнее.
MKR 31 марта 2024, 19:46
Очень классный тон, красота.
Certusfides 31 марта 2024, 21:48
Согласна на все 💯!
ElenaKoza 31 марта 2024, 20:35
Вика, очень круто выглядит 😍 мой любимый эффект в тональных средствах) Как-то прошел он мимо меня, сейчас пожалела об этом… очень понравился, попробую все же поискать способ приобрести, спасибо 🥰
Certusfides 31 марта 2024, 21:14
Его недавно завозили в один известный магазин, где бренд представлен и где я его приобретала, правда оттенков маловато и хочется скидочку побольше.
Masha87 31 марта 2024, 20:58
Идеальный финиш, очень красивое покрытие
Certusfides 31 марта 2024, 22:31
Спасибо, что читаете! ❤️
Vesnjana 01 апреля 2024, 05:15
Подтверждаю, отличный тональник! Наношу руками за 1,5 минуты, сливается с кожей, незаметен и очень комфортен в носке
Certusfides 01 апреля 2024, 11:01
Спасибо за отзыв!
AlexK 01 апреля 2024, 05:32
Надо поискать его. Выглядит роскошно!🤩
Certusfides 01 апреля 2024, 19:04
Спасибо! Его недавно привозили в известную сеть на Л, но не все оттенки.
AlexK 01 апреля 2024, 19:07
Спасибо. Я уже посмотрела — там ничего не осталось😥
Certusfides 01 апреля 2024, 23:25
Это печально (
Будем надеяться, что завезут ещё
marinaol 01 апреля 2024, 09:24
Есть такой, в оттенке «карамель», сейчас конечно темновато, но я от него в полном восторге. Именно в нём женщины делают комплименты моей коже
Certusfides 01 апреля 2024, 19:03
А насколько он темный? Было бы здорово увидеть живой свотч с референтными других брендов. Среднестатистическим людям средней полосы с лёгким загаром подойдёт, или только уже людям посмуглее?
Наталья Дадуева 01 апреля 2024, 09:24
Ну вот, опять мне это надо! Как здесь принято писать, «продано!»)))
Certusfides 01 апреля 2024, 19:05
Думаю, не разочарует, если нравится естественное покрытие и финиш. Я тона не люблю в жизни и носить особо не умею, а этот сам как-то незаметно практически закончился )
OlgaOsk 01 апреля 2024, 09:24
У меня есть такой, и то же оттенок 200. Нравится, морщинки не подчеркивает, кожу не сушит, наносится, и распределяется тонким слоем по коже очень легко. Выравнивает тон кожи существенно. На жирных участках блестит через пару часов, но я аккуратно, обычной бумажной салфеткой удаляю блеск. У меня кожа комби, возраст 48 лет.
Certusfides 01 апреля 2024, 13:15
Спасибо большое за такой подробный отзыв! ❤️
OlgaOsk 02 апреля 2024, 09:13
Пожалуйста! У меня еще и матирующий тональный есть DOLCE&GABBANA Матирующее тональное средство-флюид VELVETSKIN FOUNDATION, он то же хорош-легко и тонко распределяется, выравнивает тон, действительно, матирует.На жирных участках кожи через несколько часов нужно припудрить. Использую его реже чем Millennialskin, когда нужно, прям, стойкое покрытие. Но, конечно, увлажняющий вариант тонального более деликатен к возрастным проявлениям на коже.
Ksun133 01 апреля 2024, 10:18
Вот как раз такой эффект я обожаю! Волшебно!
Certusfides 03 апреля 2024, 02:35
Спасибо! Магия вне Хогвартса, не иначе )
Prozan 01 апреля 2024, 11:24
Тоже его люблю…
Certusfides 03 апреля 2024, 11:59
Спасибо за участие в нашем клубе 🌷
Miros_ 01 апреля 2024, 15:35
Замечательный продукт, на коже смотрится свежо и равномерно, очень круто! Спасибо огромное за пост, осталось найти продукт в продаже))
Certusfides 02 апреля 2024, 20:35
Спасибо! Надеюсь, его продолжат привозить, периодически посматриваю в закладки в одном имаге )