09.04.2024

Пробуждающий консилер для лица Naj Oleari Morning booster concealer (01 Chantilly)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу пробуждающего консилера для лица «Morning booster concealer» итальянского бренда Naj Oleari в оттенке 01 (Chantilly).

Выбор консилера для меня всегда сложная задача, ведь мне нужно, чтобы он с одной стороны был легким по текстуре, но с другой стороны «хоть что-то перекрывал». Не сушил, но при этом не был сияющим. В общем, что-то на невозможном… Хотя все мы знаем, что «невозможное возможно» 😅

Да, так и случилось с консилером от итальянского бренда Naj Oleari. Он буквально с первых строк описания начал меня убеждать в том, что прекрасно подходит практически под все запрашиваемые мной параметры, ну еще и оформление закинуло ему пару плюсиков в карму.

Но обо всем по порядку… И начнем, как всегда, с оформления.

Нежно-розовая упаковка с тиснением в виде цветочков/ вишенок- визитная карточка бренда. Выглядит мило и довольно привлекательно. Также на картонной коробке можно найти всю необходимую информацию

И, конечно же, номер оттенка. У меня это 01 Chantilly — является самым светлым (всего в линейке 5 оттенков)

Открываем дальше и продолжаем любоваться оформлением продукта.

Объем: 4 мл.
Объем: 4 мл.

А чтобы уже нанести консилер необходимо сначала прокрутить «цветочную» нижнюю часть,

А затем подождать, когда средство начнет выступать через мягкий аппликатор-кушон.

До:
До:

Сначала, я как всегда топлю за гигиеничность, но потом понимаю, что таким многоразовым спонжиком очень удобно наносить продукт на кожу. Плюс успокаиваю себя тем, что кроме меня, данный средством никто даже и не думал пользоваться. Распределяю результат прихлопывающими движениями уже пальцем или спонжем (кому как удобнее).

Во время:
Во время:

Тушуется консилер легко, создавая ровное наслаиваемое покрытие (от легкого к среднему) .

Фиксируется быстро, а это значит, что никуда он от Вас не скатается, ну и самое главное, не подчеркивает текстуру кожи.

После:
После:

Я думаю у Вас тоже остались вопросы, почему же консилер «пробуждающий»?

Все просто (ну или не совсем) в составе средства содержатся Кофеин, корень женьшеня, экстракты граната и камелии. Какой-то эффект в виде охлаждения или чего-то еще они, конечно, не дают, но зато делают вид, что увлажняют и тонизируют нашу кожу.

По итогу, консилер стал моим ежедневным помощником в «сокрытии тайн». Пользуюсь им на протяжении месяцев трёх уж точно и понимаю, что другого мне уже и не надо, поэтому ставлю твердые 10/10.

3 месяца, 1р/в деньиспользование

JJlovesmakeup 09 апреля 2024, 08:38
Мне очень понравился эффект)) Консилер и в жизни настолько незаметный на коже?!
BeautyHolic09 09 апреля 2024, 08:54
Именно) Конечно не прям-прям невидимка, но выглядит очень прилично и натурально✨
AmiraT 09 апреля 2024, 11:30
Официально, за последнее время, что я помню, оформление бренда самое милое 😻
BeautyHolic09 09 апреля 2024, 18:45
Полностью согласна
Natella666 09 апреля 2024, 12:40
Присмотрюсь как появится в наличии)
SKEPTICAL_LYNX 09 апреля 2024, 13:13
Подскажите пожалуйста, что у вас на губах?
BeautyHolic09 09 апреля 2024, 13:47
Гелевый карандаш от Parisa в 720 оттенке )
ksenixch 09 апреля 2024, 16:13
подскажите пожалуйста, что за помада у вас на фото? давно ищу похожий оттенок
BeautyHolic09 09 апреля 2024, 18:44
Гелевый карандаш Parisa в 720 оттенке)
Helenitte 09 апреля 2024, 16:53
Какой классный! На вас вообще невесомо лежит.
BeautyHolic09 09 апреля 2024, 18:45
Поэтому последние три месяца пользуюсь только им)
Sleepy_k 09 апреля 2024, 23:16
Не устаю восхищаться какая вы красотка! И консилер выглядит просто великолепно — очень тонко и незаметно 🤩
BeautyHolic09 10 апреля 2024, 08:36
Спасибо большое
Siren_Song 11 апреля 2024, 04:35
Как же можно быть красивой такой
BeautyHolic09 11 апреля 2024, 05:56
🥺✨❤
Ольга Summer Rain 12 апреля 2024, 06:33
Вы очень красивая! фото, хоть на постер и любоваться как картиной.
BeautyHolic09 12 апреля 2024, 06:50
Спасибо большое 🥺✨💗