16.03.2024

Как признаться в любви к Viseart Eyeshadow Palette Petit Fours Violetta

Всем привет! Как признаться в любви к бренду? Покупать косметику их производства, конечно. Меня впечатлила первая палетка от Viseart, и я не долго думая купила вторую. Кто лучше, кто хуже, или обе одинаково прекрасны?

Viseart Professional makeup-Paris Eyeshadow Palette Petit Fours Violetta 4 Shade Professional Pigment Palette палетка теней для век

Фото сделаны при дневном освещении.

Рефилы магнитные, можно менять, достаются очень легко.

Дизайн палетки как конверт, пользоваться удобно, картон качественный и крепкий, но пачкается. Липнут блестки, и лучше не допускать попадания жирных текстур.

На картонном чехольчике наклейка с информацией на русском языке.

Общий свотч всех четырех цветов при дневном освещении.

1 — приглушенный, пыльно-розоватый матовый с блестками. Формула цвета отличная, блестки не осыпаются, хорошо набираются на кисть. Когда-то мне не нравились формулы матовых теней с блестками, но качество исполнения не стоит на месте, и в этом случае это так, тени удачные.

2 — второй сияющий, состоит из крупных хлопьев слюды. Имеет фиолетовый оттенок, при искусственном освещении, либо светлый синий, зависит от падения дневного света.

Наносится пальцем очень плотно, кистью более вуально.

3 — матовый, он то бордовый, то немного фиолетовый, все зависит от света. На дневном ясном свете выглядит красивым и глубоким бордо.

На веко ложится очень гладко и ровно, не подчеркивает текстуру кожи.

4 — цвет графита, мокрого асфальта, околочерный. Очень нетипичный для моего макияжа цвет, он наверное менее всех мне нравится из этой четверки. Растушевывается не так просто, как хотелось бы, может наделать грязи, и желательно растушевывать его в светлые тени, смягчая границу.

Макро-фото при дневном освещении каждого цвета.

При дневном свете блестки видны очевидно золотыми.

В сияющем уже большее разнообразие слюдяных частичек, золотистые, голубые, зеленые.

Матовый он и есть матовый, но на веко может ложиться похожим на сатиновые формулы, будто чуточку влажный.

Ну и с темным тоже все просто. Темно-серый сияющий не таит в себе необычного.

Свотчи по отдельности.

Дневное освещение

Отсюда начинаются фото палетки при искусственном освещении.

Блестки таят в себе новые грани блестящего, иногда даже дуохромят.

На фото ниже второй рефил в сравнении с спарклом от Bernovich Sparkle № X12

Bernovich коричневый и с зелеными блестками, но формула очень похожая, хотя сама цветная коричневая база плотнее, чем у Viseart.

Макияжи при дневном освещении.

10 дней, 1р/в деньиспользование

В итоге, палетка мне нравится, классная, но темный серый цвет не самый мой любимый, что не скажу о бордовом. Он классный, как и остальные два. На базе тени держатся до демакияжа, блестки не осыпаются, а смыть макияж не составит труда, можно сделать это пенкой.

На жирном веке ведут себя прекрасно, не скатываются, не плывут.

Благодарю за внимание к моему посту🌺

dietmblr 16 марта 2024, 17:42
Очень красивая палетка, темная и одновременно нежная. Макияжи вам очень идут
Tatimka90 16 марта 2024, 17:50
Спасибо 😌 пока что она у меня втором месте из Viseart, будто более осенняя, темная и глубокая
Arian 16 марта 2024, 17:43
Спасибо за обзор!
Я что-то пока со своей не подружилась. В сравнении с другими палетками бренда она сложнее в обращении, на мой взгляд. Надо искать подход…
Tatimka90 16 марта 2024, 17:49
Мне тяжело только с графитовым, формула не совсем моя, да и цвет непривычен😞
Спасибо что читаете💜
Emeralda 16 марта 2024, 18:00
Вааааа с зелеными глазами просто великолепно
Tatimka90 16 марта 2024, 18:25
Спасибо 💜
Ninja 16 марта 2024, 18:07
У меня есть эта палетка. Очень нравится, хотя среди других моих палеток могу без труда найти похожие оттенки.
Я люблю матовые тени Viseart. Считаю их одними из лучших.
Tatimka90 16 марта 2024, 18:25
Матовую большую палетку кинула в корзину, неспешно ее хочу)
Ninja 16 марта 2024, 18:31
Обожаю их большую Neutral Matte. Идеальная помощница для макияжей с пигментами Тамми Танука.
Недавно для этих же целей купила цветную малышку Petits Cool.
Tatimka90 16 марта 2024, 18:32
Вот Neutral Matte у меня и лежит)
Ninja 16 марта 2024, 18:48
Настойчиво рекомендую к покупке)
Red_helga 16 марта 2024, 18:45
Какая нарядная палетка, очень здорово подчеркивает цвет глаз 😍
Tatimka90 16 марта 2024, 18:46
Mac_Cecht 16 марта 2024, 19:03
У меня самый красивый цвет в ней осыпается((
Tatimka90 16 марта 2024, 19:10
☹️ у меня и наносится и держится как прибитое
Blondinka_Liuda 17 марта 2024, 06:05
Наверное, на базу?
Ninja 17 марта 2024, 07:24
Это оттенок действительно может осыпаться. Его бы желательно не только на базу наносить, а еще и клей для пигментов использовать.
Blondinka_Liuda 17 марта 2024, 08:47
Я у автора спросила :)
Ninja 17 марта 2024, 10:06
Это открытое обсуждение, комментарии не ограничены.
У меня есть эта палетка, и есть опыт ее использования. Я хочу поделиться своим мнением.
Если вам не интересен мой комментарий, можете его проигногировать.
Если не хотите, чтобы другие пользователи вам отвечали, то пишите в личные сообщения. Или добавляйте примечание, что спрашиваете исключительно автора поста, а других пользователей просите не оставлять ответы к вашему комментарию.
Tatimka90 17 марта 2024, 13:27
Да, на базу конечно, тени без базы не ношу вообще)
Blondinka_Liuda 17 марта 2024, 13:51
Да, я тоже :) Поэтому удивляюсь некоторым комментариям, что ничего не держится :)
Tatimka90 17 марта 2024, 14:31
Просто этот цвет еще возможно осыпается прямо при нанесении, с кисти под глаз😅 я наношу аккуратными втаптывающими движениями, к базу прилипает, и с кисти ничего не сыпется мимо😁
Blondinka_Liuda 17 марта 2024, 15:20
У меня куча теней (правда зеленых), и люкс, и бюджет, для них всех у меня всегда единственная база — Инглот, без нее ни один макияж не обходится. Про кисть — интересно. Прикупила тут инглотовскую кисть для пигментов, но еще не пробовала в деле. Она из силикона.
Tatimka90 17 марта 2024, 15:46
Из силикона видела кисти для маникюра, тоже для пигментов, ими правда втирают. Интересно было бы для глаз попробовать
Blondinka_Liuda 17 марта 2024, 17:43
Она специально для пигментов придумана. Давно хотела купить, но цена постоянно не устраивала, а в оффлайн магазине ЗЯ плюс баллы — устроило.
Tatimka90 17 марта 2024, 18:14
Спасибо за наводку, гляну😌
Dramorgana 16 марта 2024, 19:39
🌺Очень красиво👌
Tatimka90 16 марта 2024, 20:07
Спасибо что читаете💜😌
AlexandraTi 16 марта 2024, 20:17
Красивая, но я ее продала, сыпется страшно
Tatimka90 16 марта 2024, 21:12
У меня пока все ок, и на базе держится как прибитая😌
inel90 17 марта 2024, 11:35
А какая у Вас база? Мне далеко не со всеми базами viseart нравится. Вот с etude house, вроде, нормально, а с артдеко слишком мучнисто лежит. Светлые оттенки так вообще плешивят, а ведь ради них все и затевалось.
Tatimka90 17 марта 2024, 13:40
У меня есть от nars и от NYX, на нарс дольше сохраняется яркость и не скатывается
inel90 18 марта 2024, 09:41
Вот спасибо! Попробую обе!
AlexK 16 марта 2024, 22:33
Очень красиво выглядит палетка! Оттенки на вас смотрятся гармонично и празднично! Отличная покупка
Tatimka90 16 марта 2024, 22:39
Natella666 16 марта 2024, 22:35
Очень красивые макияжи и отличная пигментация!
Tatimka90 16 марта 2024, 22:39
Да, от пигментации я в восторге, особенно бордовый, плотный и насыщенный цвет😍
Alisha_peony 17 марта 2024, 11:52
Красиво 😍. Верхний правый сектор — вообще восторг!
Tatimka90 17 марта 2024, 13:39
Тоже мой любимый, одним движением украшает)
JJlovesmakeup 17 марта 2024, 12:03
Красивая палетка))) Все никак не решусь на свою первую Viseart, они все такие красивые!)))
Tatimka90 17 марта 2024, 13:38
Спасибо) я таких четверок несколько в корзину положила, договариваюсь сама с собой, надо прям щас или попозже)
Pug 17 марта 2024, 21:10
С языка сорвали. Хочется попробовать, но фаворитов среди этих красивенных четвёрок большое количество. Хочется все!🤣
Tatimka90 17 марта 2024, 21:58
Причем я каждый раз говорю себе «хватит», а потом опять покупаю палетку😁
Pug 18 марта 2024, 01:04
Это боль😝
NASTY_BOM 17 марта 2024, 13:28
Ооу, какие насыщенные свотчи и сам макияж, очень красиво и по-вечернему   Захотелось себе такую палеточку, на особые случаи)
Tatimka90 17 марта 2024, 13:38
Спасибо😌💜
rafflezia 18 марта 2024, 09:42
Ой, насчет палетки не знаю… но… У вас такой цвет глаз красивый!
Tatimka90 18 марта 2024, 14:55
annakum 18 марта 2024, 09:49
Все понравилось, кроме темной блестяшки. Матовый с блёстками — вау, классно! Спаркл прикольный. Макияжи красивые)
Tatimka90 18 марта 2024, 14:54
Я бы темную блестяшку с радостью заменила😌
AmiraT 18 марта 2024, 11:06
А почему, кстати, многие не любят матовые с блёстками?:)
Такое ощущение, будто я часто это слышу от разных людей. Так часто, что у меня создалось впечатление, что любить матовые с блёстками это не классно🤭😅 а я всегда их любила!

Первый и бордовый самые кайфовые в палетке 😍🥰
Tatimka90 18 марта 2024, 14:54
Конкретно у меня это флешбэки наверное пятнадцатилетней давности, когда все матовые с блестками, что мне попадались, были неудачные) у матовых более сухая текстура, и при нанесении на веко вся красота просто осыпалась под глаз😁