19.10.2022

Единственный и неповторимый Bernovich Sparkle № X12

Всем здравствовать🌸

В моей коллекции пигментов Bernovich представлен в единственном экземпляре оттенком Х12.

Фото с официального сайта
Фото с официального сайта

Одно из моих любимых сочетаний — зелёный на коричневом. Оттенок для меня универсальный, с подложками экспериментируют редко и если ношу его соло — плотно на базу под стрелки. Тени в оттенке Х12 для меня абсолютный и беспроблемный фаворит — легкость в применении, хорошая стойкость — на базе выдержал более шестнадцати часов (моё почтение).

Без подложек практически прозрачный, лёгкая цветная база, яркие искры. Одно но — осыпается. Блестки щедро украшают все вокруг себя.

На преломлении света блеск с зеленого меняется на синий, что тоже для меня добавляет теням плюсов. Цвет не плоский, с неожиданной такой изюминкой.

В снимках без фокуса и макро-режиме удалось поймать как дуохромит.

Дневной свет
Дневной свет

Как и многие подобные продукты, раскрывается в зависимости от освещения. Вот свотч при дневном свете.

На фото без базы, хотя ношу всегда с ней. Рука протерта влажной салфеткой — эффект тот же, что и с базой.

Демонстрация тончайшего покрытия
Демонстрация тончайшего покрытия

Далее макияжи. При дневном свете, в тени и на солнце

На чёрную подложку ложится сочным зеленым, с синим отливом. Тёплая коричневая база спаркла в солнечном свете выглядит ярко и насыщенно.

В общем образе выглядит роскошно

Расход очень экономичный, пользуюсь я им в разы чаще, чем любым другим продуктом для глаз. Для макияжа-пятиминутки мне он стал незаменимым.

В носке полностью комфортный, не тускнеет и не скатывается, не осыпается. Демакияж — легко. Блестки после него не остаются, тинта тоже нет.

Абсолютная любовь у меня с ним приключилась❤️

Ставлю наивысшую оценку, и хочу покупать его снова и снова.

2 года, 3р/в неделюиспользование

Olgagavlovich 19 октября 2022, 19:19
Очень красивый 💮
Tatimka90 19 октября 2022, 20:00
Спасибо, согласна 😌
zha-smin 19 октября 2022, 20:09
Ух ты, я такой и не видела у них)
беру, спасибо 👍🏻
Tatimka90 19 октября 2022, 21:09
А я его нашла в каком-то комиссионном магазине вообще 😅 но шикарный, да