11.10.2024

Легкий матирующий праймер-флюид для стойкости макияжа Gucci SÉRUM DE Beauté Fluide Matifiant Primer

Есть тут еще обладатели жирной кожи, капризных тональных и любители отдушки бабушкиного сундука? Хочу показать вам поближе еще одну баночку, которую мне удалось купить от любимого гусиного бренда косметики. Вот мне эти ребята могут продать, что угодно: хоть глосс для лица, хоть дорогущий лак, что уже говорить о праймере, который делает покрытие тональных легким в процессе и почти идеальным на выходе.

Надо ли останавливаться на оформлении? Увесистое стекло, стильная упаковка, гигиеничная помпа — дизайн 10 из 10.

Наивкуснейший пудровый немного ретро аромат отдушки — это винтажный цветочный аккорд пиона и фрезии дополнен водянистыми цитрусовыми и мимолетными мускусными нотами. Запах немного напоминает отдушку тона Givenchy и полностью повторяет аромат тона Gucci.

Неожиданно, это роскошество имеет гелевую, может показаться, что силиконистую текстуру, хотя не содержит силиконов и масел. А вот ожидаемо идеально сочетается с любимым моим тоном от Гусей же Gucci Natural Finish Fluid Foundation W140, берегу и экономлю. Правда, дарила такой подруге, у нее были конфликты с тональными, у меня все еще всё отлично.

Ключевые ингредиенты: регулирующий себум комплекс из экстракта Moambe Jaune, салициловой кислоты и порошка бамбука. Ухаживающие компоненты, такие как гиалуроновая кислота и глицерин

Нравится использовать праймер даже соло под пудру, оставляет в итоге и под тоном живой финиш, никакого глухого матирования. На выходе выравнивает кожу, немного матирует, продляет стойкость макияжа. Spf бы еще сюда. Текстура не липкая, пленку не образует и не ощущается лишним слоем, для жирнокожников очень нужная штука. Продавали бы её только у нас, а так расход весьма и весьма ощутимый.

6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Состав: Aqua/Water/Eau, Dipropylene Glycol, Sodium Acrylates Crosspolymer-2, Glycerin, Bambusa Arundinacea Stem Powder, Cellulose, 1,2-Hexanediol, Rosa Centifolia Flower Water, Butylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium PCA, VP/ Methacrylamide/Vinyl Imidazole Copolymer, Alcohol Denat., Carbomer, Sodium Hydroxide, Caprylyl Glycol, Salicylic Acid, Buteth-3, Sodium Hyaluronate, Sodium Benzotriazolyl Butylphenol Sulfonate, Enantia Chlorantha Bark Extract, Ethylhexylglycerin, Parfum/Fragrance, Citric Acid, Tributyl Citrate, Sodium Benzoate, Limonene, Potassium Sorbate, Linalool, Oleanolic Acid.

Про подборку других праймеров можно почитать тут.

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty показала последние покупки, Рождественскую коллекцию Dior и как я вяжу шапки, заходите в гости)

MILA_66612 октября 2024, 01:07
Я гусей готова покупать уже за одно их оформление — стильно, лаконично и по-делу.