07.10.2023

Опять любимый синий: беспроблемный лак Gucci High-Shine Nail Lacquer Vernis A Ongles Marcia Cobalt 717

В детстве я как-то осталась одна у бабушки дома: пока та была на даче, я решила «помочь» и докрасить балконную дверь. И вот недавно вспомнила это ни с чем несравнимое ощущение, когда ведешь кисточкой в краске по дереву, покрытие саморазравнивается, на глазах становится красивым и восхитительно пахнет химией. Вспомнила, когда начала красить ногти новеньким Gucci High-Shine Nail Lacquer Vernis A Ongles 717 Marcia Cobalt.

Ретро флакончик на этот раз симметричный, золотые буквы, собранные в название бренда, пока не стерлись, на том и спасибо. Шиммера или блестяшек в лаке нет, зато есть пара металлических шариков, которые призваны равномерно перемешивать лак и пигмент внутри него.

Кисть на длинной ручке и в неразъемном колпачке, что непривычно для дорогого лака. Однако, учитывая, что многие люксовые лаки в принципе исчезают из линеек декоративной косметики, я очень раза лакам бренда и надеюсь, что ими нас будут радовать еще долго.

Кремовый лак средней густоты и потрясающей насыщенности хорош уже в один слой, в 2 идеален. Отлично саморазравнивается, мгновенно сохнет, имеет завидный родной глянец и стойкость.

Мне нравятся все не красные оттенки из этого запуска Гуччи, но этот синий прям в самое сердечко. Очень люблю синие лаки на ногтях, прям очень.

Тут это синий с зеленой ноткой яркий разбеленный оттенок, который выглядит, как кусочек неба на ногтях. Бутылочка для поднятия настроения и цветотерапии.

Cреди аналогов:

Если у Gucci Vernis a Ongles High-Shine Nail Lacquer 713 Dorothy​ Turquoise​ могут быть полосы и надо три слоя лака для красоты, то тут можно мазать хоть в один. За 5 минут высохнет 1 слой, за 10-15 2. Ретро оформление тут необычно контрастирует со сложным современным оттенком самого лака. У меня ногти с лаками Gucci дружат, стойкость хорошая, от 4-х дней, хотя кто-то пишет, не не особо хорошо держатся.

А цвет. Этот ультрамарин удачно дополнил мою подборку синих, а маникюр с ним собираем комплименты и поднимает мне настроение. Для лака $33.00 может и дороговато я взяла с хорошей скидкой, но настроение и ощущение чего-то особенного — бесценно.

3 735₽цена
14 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/ NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ALCOHOL, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM BENTONITE, DIACETONE ALCOHOL, SORBIC ACID, HEXANAL, LITHOTHAMNION CALCAREUM EXTRACT, PHOSPHORIC ACID, MANNITOL, N-BUTYL ALCOHOL, SOLUM DIATOMEAE/DIATOMACEOUS EARTH/ TERRE DE DIAMTOMEES, ZINC SULFATE, TOCOPHEROL, [MAY CONTAIN/ PEUT CONTENIR/±:TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), RED 6 LAKE (CI 15850), FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE (CI 77510), RED 7 LAKE (CI 15850)].

Любите синие оттенки на ногтях? Какой любимый?

В моём телеграмм t.me/ladnyusha_beauty сегодня показываю Академовскую белку и обсуждаем новую палетку от Тамми Танука

Suraya 07 октября 2023, 21:17
Какая красивая лазурь, великолепная
AnyaMalina 08 октября 2023, 07:04
Спасибо, рада, что лак понравился
Он очень летний
stein 07 октября 2023, 21:19
Как вам здорово!   Идеально вписался в форму ногтей, на мой взгляд.
Синие люблю. Но мои любимцы с наполнением — пикчеровские кошки Фрейи и ингландовский Тристам. Оба тоже максимально беспроблемные самонакрашивающиеся.
AnyaMalina 08 октября 2023, 07:06
Яркие ноги люблю короткие
У меня периодами: иногда устаю от наполнения и блестяшек, хочется простого человеческого крема на ногтях)
MILA_666 07 октября 2023, 21:21
Красивый тон. Очень люблю такой разбеленный синий. Цвет неба.
AnyaMalina 08 октября 2023, 07:06
Нравится сочетание такого маникюра с простой и не яркой одеждой
Alena_Bliss 07 октября 2023, 21:46
ах какой цвет!
AnyaMalina 08 октября 2023, 07:39
Я знаю, у кого поди полно аналогов
Alena_Bliss 08 октября 2023, 10:06
заинтриговала :))
Victoria_K 07 октября 2023, 21:48
Красивый, с😤ка
AnyaMalina 08 октября 2023, 07:39
Второе, это прям про цену
DieOlga 07 октября 2023, 21:57
Оттенок потрясающий
AnyaMalina 09 октября 2023, 07:42
Спасибо, тоже так считаю
Bas_bleu 08 октября 2023, 10:03
Обожаю синие, от нежной лазури до тьмы непроглядной
Цвет шикарный. У меня подобный Kinetics 508.
AnyaMalina 09 октября 2023, 07:52
Я тоже фанат синих