11.03.2022

Лак Masura 1468 "Особенный, Он Точно Особенный": макро, которое заставит вас влюбиться

Не слукавлю, когда скажу, что синие лаки действуют на меня гипнотически. Пробовала такие оттенки почти во всех доступных мне марках и продолжаю с придыханием смотреть на синие лаки и сейчас. И тут понятно, что при выборе оттенков для знакомства с Masura обязательно должен был быть оттенок индиго. И вот он, тот самый Особенный лак.

Ярко-синее крелле с розовым шиммером легко укладывается в 2 тонких слоя удобной полукруглой кистью, моментально сохнет. Почти всегда покрываю топом для сушки и глянца, но тут прям рекомендовала бы это сделать — родного блеска мне показалось маловато. Стойкость оказалась средняя, со всей домашней работой на третий день появились сколы. При удалении цвет без проблем полностью удалился обычной жидкостью для снятия лака. Качество оказалось если не иделаьным, то очень близким к этому.

На солнце заметно теплеет
На солнце заметно теплеет

Оттенок яркий, свежий, звонкий. Если издалека это просто цвет, украшающий руки, то на макро это бездна розового шиммера в синем креме. Причем этот розоватый шифт вполне отчетливо читается и в жизни.

При искусственном освещении вспыхивает розовым огнем
При искусственном освещении вспыхивает розовым огнем

Лежит хорошо
Лежит хорошо

Оценка: 9/10 за стойкость и скромный глянец

Цена: 289 ₽ за 3,5 мл, 379 ₽ за 11 мл на маркетплейсе

Лак, создающий настроение. И если с ним сейчас у меня прекрасная весна, то и летом с белым льняным струящимся сарафаном он тоже будет выглядеть особенно. Потому что это, точно, Особенный лак от Masura.

Чувствуете магию синего? Какой любимый?

Tartuga 11 марта 2022, 09:30
Цвет и правда магический!
Яркий, насыщенный, но не тяжёлый.
AnyaMalina 11 марта 2022, 10:06
Нанесение тоже порадовало
pi4y4y 11 марта 2022, 09:37
Поддержу, он классный. На ногтях аж горит, яркий и акцентный. И мне тоже показалось, что в любое время года будет хорош
AnyaMalina 11 марта 2022, 10:09
Вообще люблю такие оттенки, что Chanel Vibrato в любимцах, что Nailor Hokusai , что YSL Bleu Majorelle
Yakutka 11 марта 2022, 09:45
Аня, макро восхитительные) Есть такой, обожаю! Всегда привлекает внимание!
AnyaMalina 15 марта 2022, 07:22
А мне еще и настроение поднимает
saharok_999 11 марта 2022, 09:57
Лак красивый! Только цена уже на 100 р выросла :(
AnyaMalina 15 марта 2022, 07:24
Как жаль, что их это тоже коснулось( Я правда я за ценой на них не следила, но вот более дорогие лаки скачками цен просто повергаю в шок, ни о какой привязке к курсу и речи быть не может
Irene_blago 11 марта 2022, 11:18
Цвет   но родного глянца действительно не хватает )
AnyaMalina 15 марта 2022, 07:24
Выручает, что я почти всегда пользуюсь каким-нибудь топом
littlesandmouse 11 марта 2022, 11:47
Аня, я тоже этот лак очень люблю! Розовый шиммер его выделяет из всех других синих. Очень летний конечно лак😊
AnyaMalina 15 марта 2022, 07:25
С ним так и хочется на море
LaFlorAzul 11 марта 2022, 12:33
Красивый какой!
AnyaMalina 15 марта 2022, 07:25
Спасибо за отклик
MeriD 11 марта 2022, 13:07
Давно приглядаваюсь к нему, но не думала, что он окажется настолько красив! Лёгкий шиммерный перелив покорил
AnyaMalina 17 марта 2022, 07:03
Недавно были на него спорные отзывы, но мой экземпляр отличник и красавчик
Foxlen 11 марта 2022, 16:18
Когда заголовок не обманул
AnyaMalina 17 марта 2022, 07:04
Спасибо, тут по-разному бывает
E_katerina 11 марта 2022, 16:33
Синий электрик   крутой!
Заказала худи в этом оттенке.
Катя, спасибо
Худи был в таком оттенке года три назад, сейчас ноше такой свитер
Lesya34 11 марта 2022, 16:53
Ах! Мое сердечко дрогнуло, восхитительный цвет!
Тоже люблю такие оттенки
rin_a_rin 11 марта 2022, 17:28
Оттенок яркий, с изюминкой. На Ваших руках выглядит чудесно
Спасибо огромное
mari_amell 08 апреля 2022, 06:47
Маникюр и оттенок завораживающе красив!
Просто невероятно красиво смотрится на твоих идеальных ногтях!
Спасибо, что показала такую красоту!
AnyaMalina 24 апреля 2022, 20:09
Машенька, спасибо тебе огромное за такую теплоту и приятности