12.03.2024

Мои прекрасные бюджетные обновки

Добрый день, дамы! Сегодня будет короткий пост о двух приятных бюджетных обновках.

Тушь для ресниц Luxvisage S Secret секрет роскошных ресниц

Попробовать тушь это бренда меня надоумили коллеги, их отзывы были очень заманчивы (не именно на эту, а на разные туши бренда).

И так, коричневая тушь Luxvisage S Secret секрет роскошных ресниц живет в «пузатеньком» пластиком флакончике. Кисть силиковая, довольно крупная, с короткими щетинками.

Форма щеточки классическая «без подвыподвертов» удобная в использовании. Щетинки не зарапают веко.

Консистенция у туши замечательная, не жидкая и не сухая, за 1,5 месяца использования она не изменилась.

Тушь отлично ведет себя в деле — ровно прокрашивает ресницы, ложится без комочков. Не склеивает, напротив придает ресницам красивый веерный объем.

В носке тушь неприхотлива — выдерживает рабочий день. Иногда под вечер может немного осыпаться (совсем чуть-чуть), но это совершенно некритично. Смывается легко, глаза не раздражает.

Небольшой минус — иногда на конец щеточки набирается излишне много продукта и оставляет комочки на ресницах у внешнего уголка глаза, но для того, чтобы этого избежать, нужно лишь оставить излишки (я протираю кисть о горлышко туши).

Но в целом продукт — топ. Непременно куплю ее вновь

Срок использования: 1,5 месяца

Цена: ~400 рублей

Оценка: 10 из 10.

Акварельный тинт-бальзам Botavikos Weter Color

Милейшая вещица, не нарадуюсь покупке.

Бальзам живет в лаконичном пластиковом флакончике, аромат  довольно интенсивный, что-то травянисто-эфирное (я такое обожаю).

Консистенция бальзамная, но не слишком мягкая — стик приятно скользит по губам, но держит форму и не растекается.

Мой оттенок 03 Red Poppy — нежно алый без розовизны. Ложится ровно, без проплешин даже на сухие губы. Покрытие легкое, полупрозрачное, с легким блеском. Несмотря на название «тинт-бальзам» пигмент совершенно не въедается в кожу.

Увлажняет умеренно, в качестве мощного реаниматора увлажненности губ не подойдет, а вот в качестве ежедневного ухода очень даже неплохо. Летом будет вообще идеален ( у меня зимой с кожей губ, и всего тела беда).

Носится пару часов, после въедается в губы и требует обновления слоя. Сходит с губ ровно.

Бальзам Botavikos — идеальное  средство для бледных губ, которым требуется не только увлажнение, но и легкая цветовая коррекция. Оттенок  приятно освежает и акцентирует губы. Для меня он превзошел даже шайбу Payot — тот дороже, хуже увлажняет и при попадании в рот першит горло.

Ношу тинт-бальзам Botavikos постоянно и не нарадуюсь. Идеальная вещица.

Срок использования: 1 месяц

Цена: около 200 рублей

Оценка: 10.

RAGE 12 марта 2024, 08:38
Не по теме, но у вас такие волос красивые, каждый раз любуюсь!
AbayBeauty 12 марта 2024, 12:38
Спасибо за комплимент)думала опять сделать каре, но пока решила отращивать)
Елена Лопатина 12 марта 2024, 08:40
Очень свежо 👍
AbayBeauty 12 марта 2024, 12:39
Спасибо ❤️
nataly_s 12 марта 2024, 08:52
На Вас тушь очень здорово! мне видимо не повезло, мой экземпляр какой-то суховатый, прокрашивает плохо, осыпается уже в процессе нанесения(((
AbayBeauty 12 марта 2024, 12:40
Очень жаль, что вас она огорчила((
Может что-то не то было с хранением и вам она досталась «не в кондиции»
Red_helga 12 марта 2024, 08:58
У меня была черная, не понравилась, а вот коричневая суперски удлиняла и подкручивала) на вас красивый эффект! И бальзамчик очень симпатичный, такой легкий коралл вам идет)
AbayBeauty 12 марта 2024, 12:41
Спасибо за обратную связь) приятные необременительные для кошелька покупки)
polly27 12 марта 2024, 09:41
Я любовалась Вами, а не продуктами 🌷 как Вам идет черный цвет. Очень стильно.
заинтересовал бальзам, спасибо 🤗
AbayBeauty 12 марта 2024, 12:41
Спасибо вам за добрые слова ❤️
Lai_ka 12 марта 2024, 09:47
Интересно, у меня тоже сейчас два этих продукта в ходу. Даже оттенки те же)) Тушью пользуюсь месяц каждый день и она однозначно стала хуже красить, неровно ложится на реснички как-то. А на ваших выглядит супер! Еще они у меня короткие и как-то совсем она не удлиняет.
Бальзам мне тоже нравится, маслянистый такой и правда губы украшает. Когда лень задумываться о том чем накраситься, то беру его. Но вот отдушка и даже вкус конечно странноват… эфирный и специевый я бы даже сказала.
AbayBeauty 12 марта 2024, 12:43
Ого, какой у нас с вами синхрон)
Мне очень нравится аромат бальзама, но поначалу показалось, что из-за отдушки он будет першить горло ( у меня все средства для губ так или иначе оказываются во рту), но тут повезло) поэтому кайфую)
AmiraT 12 марта 2024, 11:34
Ого какой эффект на ваших ресницах 😦😍
AbayBeauty 16 марта 2024, 09:20
Спасибо)эта тушь отлично прокрашивает ресницы)
AnyaZaslavskaya 12 марта 2024, 12:36
Люблю эту тушь. Ещё в синем оттенке классная. На вас все супер!
reya 12 марта 2024, 13:44
А мне бальзам парадоксально сушил губы к сожалению
AbayBeauty 16 марта 2024, 09:22
Очень жаль, что вам не подошел (((
Не могу сказать, что он прямо-таки король увлажнения, но в течение дня весьма неплох)
Natalia Makarova 12 марта 2024, 16:26
У меня такая же тушь, в голубом цвете.
Взяла на пробу по хорошей скидке.
Нравится.
Annette9 12 марта 2024, 20:35
Непременно хочется попробовать, пошла оформлять заказ)
NatNat 12 марта 2024, 23:44
Вы похожи на Машу Шарапову.
AbayBeauty 16 марта 2024, 09:22
Мне так в далекой юности говорили))) спасибо, мне очень нравится она)
Kitty2703 13 марта 2024, 08:24
У вас такая нежная естественная красота! И вам очень идет этот полупрозрачный бальзам. А скажите, пожалуйста, почему вы про все косметические средства пишете, что они «живут» в своих баночках и тюбиках? Просто интересно.
AbayBeauty 16 марта 2024, 09:23
Доброе утро! Спасибо за добрые слова❤️
Когда-то с голову пришел этот оборот и понравился — как-то человечно о любимых баночках и их содержимом)))
Kitty2703 16 марта 2024, 18:03
Как мило))
EvgeniaOlivia 13 марта 2024, 15:21
Здравствуйте.
Спасибо за пост🌺
Очень заинтересовал бальзам. Пошла на маркетплейс, почитать про него и заказать🙂
А там последние отзывы не очень радостные — пишут, что вроде как производитель поменял состав. И теперь этот многими любимый тинт абсолютно другого качества… Т.е. может из прежней партии попасться классный — увлажняющий, сочный, с приятным запахом трав. А может попасться более сухая, еле дающая цвет, со странным запахом, версия 🤔
В итоге я отказалась экспериментировать)
AbayBeauty 16 марта 2024, 09:24
Обидно(((
Mursilka 10 апреля 2024, 16:11
Спасибо за наводку на тушь. На ресницах отлично смотрится. По оформлению напомнила мою любимую Max Factor, которая сейчас всё реже попадается в продаже.