08.03.2024

Мои губы, только круче с Buxom Full-On Plumping Lip Cream в оттенке Seychelles

Мои губы, только с: уходом, увлажнением, плампинг эффектом и с легким оттенком, — это все в одном флакончике с любимым блеском от Buxom.

Тот случай, когда я, закончив один оттенок Sugar, купила второй под названием Seychelles. Формула очень понравилась и не хотелось расставаться с маркой.

Упаковка кремовой линейки — еще красивее, на мой взгляд, чем мой предыдущий экземпляр. Матовый флакончик с градиентом на крышечке мне очень понравился. Выглядит стильно и выполнено все качественно.

Спонжик — стандартный для марки, скошенный, очень удобный, небольшого размера. Наносит продукт очень аккуратно.

Оттенок: персиково-абрикосовый спелый бочок. Очень нежный оттенок. Выглядит очень натурально.

Аромат — яркий, карамельный. Не могу сказать, что в восторге, но меня он не раздражает. На губах быстро выветривается и не слышен уже через пару минут вовсе.

В растушевке вы видите, что оттенок очень нежный, едва с теплинкой.

Формула: питательная, кремовая, плотная, ухаживает и напитывает губы. Прекрасно подлечивает и просто палочка-выручалочка в зимнее время или в поездках, когда мои губы обветриваются просто так, даже с блесками. Люблю его за уход, за красивый глянец.

Расход у продукта большой и только это и расстраивает, на самом деле. Очень быстро заканчивается, если пользоваться ежедневно, поэтому стараюсь его миксовать с другими продуктами.

Макро 2 слоя:

Держится он на губах 3-4 часа стабильно, постепенно впитываясь, оставляет губы напитанными и ухоженными. Конечно, не переживает приём пищи.

Кажется, что пигмент собирается на стыке губ, но на общем фото и в жизни это не заметно. После первого стакана воды и на макро этот эффект пропадает.

🫶 Отличное питание и восстановление кожи губ.
🫶 Легкие оттенки, которые подойдут ко многим макияжам.
🫶 Прилежное поведение на губах.
🫶 Доступная цена.
🫶 Красивая упаковка.
✔️ Быстрый расход.

3 месяца, 1р/в неделюиспользование

А вам нравится бренд Buxom? Какие есть любимчики?

Кристина.

С 8 марта, девчули 🫶

Lika2907 08 марта 2024, 19:10
Люблю такие, мне понравился)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 марта 2024, 10:37
Спасибо за внимание! Он того стоит ✔️
Lika2907 20 марта 2024, 06:36
Почитала комментарии, что он может жечь губы и засомневалась в покупке… Насколько сильно это жжение?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 марта 2024, 17:07
А ты ранее пробовали пламперы? Они все, так или иначе с этим эффектом…
Lika2907 20 марта 2024, 17:35
Очень давно пробовала, уже и не помню свои ощущения…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 марта 2024, 12:23
Жжение ощутимое. Это может и не понравится, конечно. Просто нужно попробовать данный вид продуктов, чтобы понять, подходит вам или нет. Мне нравится такой эффект. Такие продукты так хорошо лечат и увлажняют губы, что я готова все понять и простить им 😂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 апреля 2024, 20:41
Надо попробовать снова, мне кажется 😁
AmiraT 08 марта 2024, 21:09
У вас там мандарины или что там, апельсины, наверное даже есть не станете, как их сного 🙈💔 хоспаде, когда этого нет рядом, так хочется!

А оттенок очень сочный🥰
Юлия Старостина 09 марта 2024, 09:53
Я вот тоже смотрела на эти апельсины а не на блеск и думала, а их кто-нибудь собирает и ест? Они же прямо на улице растут
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 марта 2024, 21:24
Это апельсины, но есть особый вид горьких апельсинов — турунч. Он не пригоден в еду. Турки из кожи горького апельсина делают варенье. Надо знать, как делать и любить это дело, поэтому что-то собирают, а что-то не очень то и съедобно 😉
Также, принято собирать рядом со своим домом или угощаться и брать немного, если дерево не в твоем огороде, так сказать. Видела, как собирают лимоны и апельсины по несколько штук. Набрасываться на них особо не принято. Ну, и такие деревья с плодами редко можно встретить не собранными совсем, если они не у проезжей части. Я специально искала для фото и возвращаюсь к нему для других фото.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 марта 2024, 11:18
Милости прошу к нам! На 2 месяца без визы туристам можно 😉 Скоро цветы начнут цвести, тоже прелесть и красота 🌟
JJlovesmakeup 10 марта 2024, 06:44
И я смотрела на апельсины 😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 марта 2024, 12:21
Ну, хоть есть на что посмотреть, кроме самого блеска 😅😉
Takisa 08 марта 2024, 22:15
Мне очень нравятся блески Buxom. Были те, что с именами, остались только 4. В моём городе их больше не купить, а я брала с огромной скидкой из-за выходящего срока годности, они уже совершенно точно просрочены, но я зачем-то их храню, вот сейчас проверила, вроде запах и консистенция не изменилась, но на губы мазать очково, да и не хочется ими в холода пользоваться
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 марта 2024, 23:51
Не переживайте по поводу сроков. Если продукт пропал, вы поймете сразу. Я пользуюсь прекрасно ими, не оглядываясь на сроки. На донышке не заканчиваю, даже, если сроки ок, так как чувствую, что там уже консистенция изменилась не в лучшую сторону.
Им же не 5-6 лет? Правильно?
C_Lightman 08 марта 2024, 22:38
В сочетании с синей тушью — огонь, пожар и восторг
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 марта 2024, 11:26
Спасибо. Эта синяя тушь вытянет любой макияж. Очень ею довольна!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 марта 2024, 11:34
Вот эта синяя тушь Сияна
Очень крутая тушь!
JuliaBerg 08 марта 2024, 23:24
Кристина, Вам очень идёт! Очень нежно смотрится🌸🌸🌸
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 марта 2024, 13:31
Спасибо 🙏
Да, он ненавязчивый оттенок и очень нежный!
Trickyone 09 марта 2024, 00:41
Здорово, что даёт весомый уход. Такое прям всегда надо. Спасибо!)
Я С̶в̶и̶н̶к̶а̶-̶к̶о̶п̶и̶л̶к̶а̶ довольна.))
Вообще, бренд очень даже хорош, есть тени-однушки и корректор, все нравится.)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 марта 2024, 01:14
Спасибо, что поделились! Какие у вас тени? Дуохромы? Кроме блеска/ плампера ничего не пробовала, а много хвалят ..,
Trickyone 19 марта 2024, 18:13
Да, это дуохромы. Не вижу их в продаже. Найти название не смогла, но это точно не lalavish. Держится весь день на базе.

По оттенку это металлический васильково-лавандовый оттенок на синей базе, безумно красивый.
Первый похожий оттенок, который приходит на ум — это Belor design color drops, 09 фиалковый. Но в нем нет такой васильковой синевы и переливов. Похожи, но не близнецы)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 марта 2024, 00:16
Какоооооооой красивый 🔥
Я тоже аналогов не знаю. Он холодный, правильно? Просто обалденный по свотчу 💥
Trickyone 20 марта 2024, 01:06
Блин, кажется такой сняли с производства. Я видела его здесь, но функции поиска и результаты сайта настроены крайне пятиточечно.)) Посмотрю завтра ещё.)
Стоил этот красавец всего 150р. в ле… понятно.) Сейчас цена однушкек 600-700р.
Он несомненно холодный, заметный, но золотой шифт деликатно смягчает васильковую синеву. Отличный daily'k.) Но не морозный 😄. Нет эффекта буфетчицы.)) Мне также нравится его маслянистость, шелковистость и то, что он выглаживает веко. На ваших зелёных глазах будет выглядеть тоже очень красиво:)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 марта 2024, 02:47
Тоже искала его. Нашла похожие оттенки la vish и lalavish
На знаю, в верном ли направлении ищу )) Они ли?
Нашла бы, купила бы ✔️
Trickyone 20 марта 2024, 05:51
Нет,( это не lalavish точно. Посмотрела на него сегодня внимательно.

Поищу)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 марта 2024, 16:49
Буду ждать! Спасибо 🙏
Trickyone 20 марта 2024, 19:28
К сожалению, видимо их сняли с производства. Найти не смогла.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 марта 2024, 20:22
Очень жаль…
У вас на руках — уникальный продукт 😅❤️ Берегите его 😅
Trickyone 20 марта 2024, 21:28
Вот серьёзно,)) на сайтах темпталии, официальном, лету и др. нет вообще.( Здесь почему нет, я даже недоумеваю. Я как раз увидела их на косметисте к покупке.(
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 марта 2024, 01:41
По названию все подряд посты посмотрели и не нашли? 🥲
Trickyone 21 марта 2024, 13:46
Да, до конца. Я помню лицо девушки, у которой увидела эти тени. Ник не помню. У неё стиль был софт-гот. И вот она как раз их показывала. Сейчас ее публикаций нет в ленте.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 марта 2024, 21:54
Очень странно, конечно… Соглашусь, что поиск часто криво ищет 🙈😥
Trickyone 19 марта 2024, 18:15
На фото, к сожалению цвет искажен. В жизни он глубокий и веселенький:)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 марта 2024, 00:33
А мне показался прохладным и зимне — морозным, нет?
Потрясающий оттенок!
Olgagavlovich 09 марта 2024, 22:09
Я с маркой не знакома совсем) мне очень заглавное фото понравилось 😊 какова красота, правда же?
А у блеска очень флакончик красивый, прям аж хочется пощупать))) и сам такой — классный!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 марта 2024, 02:47
Спасибо за внимание!
Всегда стараюсь сделать вкусные заглавные фотографии, чтобы хоть ими насладиться, если продукт не очень заинтересует 😅
Это апельсинки. Ещё рядом со мной есть дерево лимона. Очень красивые фотографии получаются с ними 🙏
Блеск/ плампер очень крутой! Очень советую попробовать, если представится возможность!
BeraT 11 марта 2024, 19:13
Очень люблю buxom, много лет уже пользуюсь им. Правда в России его больше не купить, а очень жаль. По поводу ухода полностью соглашусь — buxom у меня всегда был в ходу, когда губы были в плохом состоянии и с ним они становились идеальными. Правда я не люблю кремовую серию, так как она почти во всех цветах полосит и неравномерно наносится, но ваш цвет вроде как не замечен за этим))) вам очень идёт
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 марта 2024, 03:43
Да, очень жаль, что их больше не купить, хотя, может, на маркет плейсах поискать 😉 Дороже, но найти, может, и можно … 🙏
Как жаль, что кремовые оттенки полосят… А какие у вас были?
BeraT 19 марта 2024, 16:13
White Russian из относительно недавних, но я пробовала почти все кремовые у них и у всех одна проблема — тонким слоем полосят, а толстым плохо выглядят, уж лучше кремовый fenty тогда. Хотя я тоже его не очень люблю, очень тяжёлый он
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 марта 2024, 00:49
Ясно…
Вот, прозрачная линейка — отличная. Без нареканий. Вам тоже прозрачная линейка от Баксом понравилась?
BeraT 23 марта 2024, 03:45
Да, её просто обожаю. Не знаю даже сколько раз повторяла в различных оттенках
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 апреля 2024, 13:49
Тоже очень люблю эту формулу. Оттенки, мне кажется, там практически не различимы, да? Или вы замечали большую разницу?
BeraT 03 апреля 2024, 20:36
Для меня разница есть, я очень холодная и на мне все около персиковые и тепловатые оттенки выглядят рыжими, а вот между близкими по оттенку разницы действительно почти нет
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 апреля 2024, 21:44
Понимаю вас!
На вашей внешности, действительно, разница будет более явная при таких характеристиках. Какие ваши любимые оттенки для холодной кожи?
BeraT 05 апреля 2024, 14:44
Да в общем-то все холодно-розовые, сливовые и лиловые, что есть) последний, что я успела купить был Kimberly
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 апреля 2024, 16:12
Присмотрелась к оттенку спасибо, что напомнили про него. Читала отзывы. Интересный оттенок. Холодно-розовый. Интересно, конечно, как он будет выглядеть на моей внешности… Но меня он заинтересовал! У вас он не полосил? В складочки не забивался? На некоторых фото создается такое впечатление.
Chernika9 18 апреля 2024, 16:32
классный понравился
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 апреля 2024, 18:21
Привет! Был у тебя такой оттенок тоже?
Chernika9 18 апреля 2024, 20:08
нет ещё
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 апреля 2024, 22:44
😉 Поняла!
И я тоже на него глаз положила. Не знаю, как будет выглядеть на моей более теплой внешности, но он очень интересный.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 апреля 2024, 23:49
Значит надо брать 😁👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 апреля 2024, 06:54
можно посмотреть а этой линейке. Они намного доступнее. Кажется, что есть похожий оттенок. Оттенок milky pink.
Chernika9 19 апреля 2024, 09:28
супер красивые, спасибо
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 апреля 2024, 09:41
У меня был этот оттенок, он тоже прохладный. Очень довольна им и после него хочу попробовать всю линейку 😅😉
BeraT 18 апреля 2024, 18:07
Нее, с ним все было прекрасно, возможно есть такое впечатление из-за блесток в нем, в жизни он лежит просто идеально, наоборот разглаживает рельеф
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 апреля 2024, 19:28
Да! Я тоже так считаю со своими оттенками 👍 Они разглаживают!
Спасибо 🙏
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 апреля 2024, 01:05
Очень многие ищут именно холодные оттенки 😉 Наверное, половина Косметисты 😁
BeraT 05 апреля 2024, 14:44
К сожалению, то что большинство здесь называют холодным для меня в лучшем случае нейтральное, в худшем выдаёт прям теплоту. От природы оттенок кожи очень светлый розовый, чуть с серым подтоном, губы с лиловым подтоном, глаза тоже холодно-серые, волосы стального оттенка. При этом я прям блондинка, а это усложняет поиск на порядок, особенно с карандашами для бровей (все либо тёплые, либо зелёные)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 апреля 2024, 00:41
Ох, действительно, сложно.
В моей коллекции холодный карандаш для губ от Стеллари Капучино есть. Писала пост. Вы его не пробовали? Как он на вас, интересно, смотрится?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 апреля 2024, 01:48
Еще есть помада в том же оттенке от Стеллари. На нее пост еще не вышел, но я скрины прикреплю. Может вам понравится и будет инфа полезной
BeraT 20 апреля 2024, 15:37
Свотчила я эту помаду и карандаш тоже… К сожалению, на мне она очень сильно рыжит. Мой нюд — это розово-лиловая помада. Хотя у стеллари мне понравилась помада-бальзам вот эта
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2024, 16:27
Спасибо, что поделились!
Я присмотрюсь 🙌
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 апреля 2024, 03:27
У меня тоже губы с лиловым подтоном, даже с сине-белым )) На мне все оттенки выглядят, достаточно, ярко, но не теплят оттенки, а холодят из-за оттенка самих губ в стиле «немного умерла» 😂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 апреля 2024, 03:58
Еще на мне смотрится прохладным оттенком этого плампера для губ Пост тут. Очень довольна качеством и покупкой. Точно повторю. Может и вам понравится. Линейка у них небольшая, но интересная.
BeraT 20 апреля 2024, 15:37
Такой у меня был, у меня свой очень яркий пигмент губ, за счёт перца губы становятся слишком яркими, так что эти пламперы у меня просто лежат, дочка ими пользуется
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2024, 15:52
Мх, вот так… Моим синюшным губам ни по чем 😁
Свой пигмент у меня очень слабый.
Анжелита Гладких 19 апреля 2024, 21:32
Надо обязательно попробовать, согласна.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 апреля 2024, 22:03
Интересно будет узнать ваше мнение
Анжелита Гладких 20 апреля 2024, 13:21
Лучше я попробую линейку белорусскую, она бюджетнее, если не понравится будет не так обидно ☺
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2024, 14:19
Я ее вам очень советую!
Сама, по приезду в РФ, куплю несколько оттенков сразу 😂
Анжелита Гладких 20 апреля 2024, 15:36
А какие оттенки хотите взять в этот раз?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2024, 16:27
Абсолютно все 😂😂