23.12.2023

Один Капучино, пожалуйста, Stellary Classic Lipliner Cappuccino

У меня появился обалденный карандаш для губ в холодном оттенке «капучино». Купила я его по отзывами на Косметисте.

Оформление: матовое, немного шершавое на ощупь, покрытие карандаша. Это дерево и необходимо точить.

Но главное, это красивый оттенок. Мне кажется, он подойдет всем.

Также, я приобрела бальзамную помаду в одноименном оттенке от этого же бренда, но распробовать ещё не успела. Пост будет позже. Думаю, они будут хорошим дуэтом.

Оттенок: точное капучино, кофейный, холодный оттенок, чуть разбавленный молоком.

На солнце:

В тон осенним, коричневым, голым веткам.

Макро:

Я попыталась нанести его в ресничную линию для гармонии в макияже. Не могу снижать балл за то, что он слабо наносится )) Но это сделать возможно.

В общем образе карандаш нанесен на все губы.

Нанесла теплый блеск от Рианы поверх карандаша, нанесенного на всю поверхность губ.

Нанесла карандаш по контуру и помаду от Smashbox Prime rose с розовинкой. Хотелось попробовать этот тренд на себе 😉

💥Экономичная цена.
💥Красивый, нюдовый, универсальный оттенок.
💥Легкое нанесение, хорошая растушевка.
💥Возможно носить, как с помадой, так и без.
💥Матовое покрытие.
💥Комфортная носка.
️Требует заточки.
️Не экономичное использование и требуется точить после каждого применения.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование

А вы пробовали эти карандаши? Какой любимый оттенок? Есть любимые карандаши для губ или вы ещё в поиске?

Кристина.

С наступающим ❄️🎉🎊🍾☃️❄️

polly27 23 декабря 2023, 11:50
Кристина, привет! Тебя украсил такой оттенок! Комплиментарен твоей внешности 🌸.
Этот оттенок очень популярен, часто в магазине вижу пустые отсеки именно с этим цветом.
Мне эти карандаши забивают поры по контору губ🙈 достаточно одного применения.
Из похожего очень понравился карандаш от Романовой. Он небюджетный (для меня), но цвет, качество карандаша, нанесение оправдывают его стоимость.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 декабря 2023, 21:48
Да, он очень популярный! Часто раскуплен. Слушай, у тебя барская кожа 😂ничего дешевого не хочет, даже карандаш для губ. Блин, тяжело так, да и не поэкспериментируешь особо… Можно нарваться на последствия 🫣
polly27 27 декабря 2023, 22:23
Точно Барская😆
С румянами и пудрами еще сложнее, моей коже даже лора мерсье не нравится, от hourglass тоже высыпания.
При этом тон Буржуа идет на ура)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 декабря 2023, 23:15
Ничесе 🤪 Выборочно все. Все очень сложно. Все путем проб и ошибок 🥲
soberfriday 23 декабря 2023, 16:29
Поддерживаю, оттенок вам очень идет   особенно в макияже, где по центру розовинка) красиво))
Да и сам по себе цвет хорош, при дневном свете смотрится довольно интересно)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 декабря 2023, 22:21
Спасибо ☺️
Да, неожиданно полюбился мне и подошел! 💥
katerina878 23 декабря 2023, 17:05
С последней помадой он вообще никак…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 декабря 2023, 23:30
А вверху комментарий, что понравилось 😂 Какие все мы разные.
Я тоже не в восторге от этого тренда, но попробовать хотелось.
Sherri 23 декабря 2023, 17:06
Мне не понравился цвет на себе, как будто чего коричневого поела, и дай бог это был шоколад))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 декабря 2023, 00:21
Ну, ассоциации могут быть разными 🤣🤪
А, если добавить блеск с оттенком? Заиграет по-другому? 😉
Lika2907 23 декабря 2023, 20:57
Оттенок красивый, но как именно он ляжет нужно пробовать)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 декабря 2023, 01:56
Конечно… Но он холодный, многие хотят и ищут подобные 😉
cerera 24 декабря 2023, 01:52
Кристина, вы такая счастливая на всех фото, что на карандаш даже не смотришь)
Карандаши стеллари есть. Мне нравятся. Качество хорошее и цена невысокая
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 декабря 2023, 01:58
Спасибо ☺️
Ой, знали ли бы причину, удивились бы 😅 Спасибо. Сейчас очень тяжелое время, на самом деле, в моей жизни, но я на верном пути и счастлива 😁
redishhh 16 января 2024, 20:42
Тоже купила такой карандаш, только в другом оттенке «Бургунди», но как я тут в чиллауте недавно подняла тему, карандаши для губ все же не мое