Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.01.2024
4499

Фиолетовое сияние с подводкой для глаз Faberlic I wish Chrome Longwear Eyeliner


Все бренды косметики постоянно стараются нас удивить, так и faberlic перед Новым годом выпустил линейку из трех лимитированных оттенков подводки для глаз, чтобы мы могли сиять под гирляндами и софитами. Я не смогла пройти мимо, поскольку блесткомания накрыла меня с головой с декабря и еще не отпустила.

Обычно в фаберлик я заказываю исключительно средства для дома и гели для душа (и души), но здесь устоять было невозможно.

Очень красивый фломастер: пластиковый чёрный глянец, блестящие надписи. Плотно упакован в слюду.

Объем 5 гр.

Кисточка здесь именно кисточкой, состоящей из тонких волосков.

Оттенок ярко-фиолетовый, с мелким глиттером.


Цвет потрясающий, яркий, сочный! Супругу очень понравился этот цвет, сказал как оперение райской птички смотрится в макияже с розовыми тенями.

Дневной свет
Дневной свет


Электрический свет
Электрический свет

Мне же не понравились характеристики в нанесении. Возможно, что мне так «повезло», но сама кисточка не рисует. Продукт просто в нее не поступает. Нужно сильно нажимать у основания. Так долго я еще стрелки не делала… Не рисует и все.


В остальном вопросов нет, одни овации. Стойкость колоссальная! Я не могла оттереть с руки с жидким мылом. С глаз смываем либо средствами для снятия водостойкого макияжа, гидрофилкой либо мицеллярку на ватный диск, приложить и подержать. Снегопады этой подводке не страшны. Не течет, цвет не теряет. По блесткам вообще не рисует.





Оценка: 4/10

Цена: 220₽

Лучшее за месяц

Комментарии

Blondinka_Liuda 28 января 2024, 09:20
Ну вот, уже и совершенный бюджет подтянул свои навыки, какой красивый цвет! Очень красиво в макияже, отличный фломастер, спасибо за пост!
А остальные две лимитки в каких цветах, расскажите, пожалуйста.
NatellaBeauty 28 января 2024, 13:17
Голубой и зеленый)
Blondinka_Liuda 28 января 2024, 13:52
Спасибо! Какие красивые!
Himulka 28 января 2024, 11:06
А как вы её храните? Кисточкой вниз?
Я просто почему спрашиваю, тут пару лет назад на работе произошло открытие, что некоторые маркеры рисуют, только если их хранить строго горизонтально, если кончиком вниз — не пишут, как будто высохли. И вот недавно такая же ситуация у меня была с подводкой бьюти бомб. Купила, кинула кисточкой вниз, как обычно — достаю — не рисует нормально и все, надо прямо нажимать, расстроилась, потом вспомнила про маркеры, положила горизонтально — чудесная подводка, все прекрасно работает, стрелки рисуются за секунды.
NatellaBeauty 28 января 2024, 13:18
Хмм, попробую положить горизонтально)
Спасибо большое ?
Skorpya 29 января 2024, 09:14
О! У меня такая же проблема, думала, брак или еще что. Попробую переложить) Спасибо!
Weikeduoliya 28 января 2024, 11:07
Наташа, добрый день. Очень красивый цвет и финиш у подводки, жаль что качество подкачало. Могу подсказать бюджетный аналог фиолетовой подводки с шиммером, это подводка это Paris’s Glam&glow оттенок Галактика. Стоит копейки, выглядит потрясающе, стойкая и рисует по любым теням, базам и голому веку. Не смазывается и не скатывается, правда на голом веке носить ее не пробовала. Все средства для глаз ношу на базе и тенях для век, держится до 12 часов, дольше не носила. Купить можно на любом маркетплейсе, они есть в наличии. У меня 4 цвета, все красивые. Горячо рекомендую. Если бы я умела красиво фотографировать продукты и себя, я бы охотно писала посты, а так я скромный читатель Косметисты уже 12 лет и советчик из кустов).
NatellaBeauty 28 января 2024, 13:20
Виктория, огромное спасибо! Потопала искать на маркетплейсы) Еще раз спасибо за совет! Крепко обнимаю ?
Weikeduoliya 28 января 2024, 15:26
От души) ?
Weikeduoliya 28 января 2024, 11:10
Weikeduoliya 28 января 2024, 11:11
Единственное, что фиолетовая и зеленая подводка чуть более прозрачно рисует, но наслаивается до нужной яркости без проблем и не трескается при наслоении и длительной носке.
Weikeduoliya 28 января 2024, 11:13
И да, кстати многие подводки с кисточкой можно реабилитировать, просто с силой стряхнуть их вниз, при закрытом колпачке, разумеется. После этого должны рисовать безпроблемно. И хранить вертикально кисточкой вниз.
Weikeduoliya 28 января 2024, 11:24
Подводка называется Parisa “glam&glow”. Не могу почему-то отредактировать первое сообщение. В линейке 7 цветов.
Desir_rouge 29 января 2024, 09:14
Красивый оттенок у поводки, глубокий!
Oi-ka 29 января 2024, 09:33
Много лет покупаю маркеры Фаберлик из постоянной линейки за их оттенки и стойкость и давно ждала, когда же выпустят уже кисть, а фетр. Но оказывается, что и кисть нам не помощник. Мои с фетровым кончиком тоже плохо рисуют по теням и блёсткам тем более.
Mashka1888 01 февраля 2024, 20:54
Очень красивый оттенок, прям фантастически смотрится в макияже. Вам он идет, у меня есть несколько маркеров от этого бренда, несмотря на то, что очень бюджетные, на деле довольно неплохие, я с ними фактически и научилась стрелки рисовать  
NatellaBeauty 01 февраля 2024, 21:11
Спасибо))) это моя первая покупка косметики в Faberlic, обожаю у них товары для дома))) Лет шесть назад была жидкая красная металлическая помада от них, очень нравилась)
Mashka1888 04 февраля 2024, 20:49
Вот помаду не помню такую, хотя я часто у них брела что-то для губ и сейчас проскальзывают такие покупки, да, там можно найти много удачных продуктов не хуже, чем более дорогие аналоги))
NatellaBeauty 04 февраля 2024, 21:17
мой старый обзор на нее
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?30Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня64Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...