Top.Mail.Ru

Помада Faberlic Metal Matt 44155 Темно - Алый

Мне кажется, что нет брендов, которые бы не выпустили линейку матовых помад с металлическим финишем. Вот и российский бренд Faberlic не остался в стороне. Лицом данной линейки стала Елена Темникова. А хорошая реклама всегда стимулирует к покупкам. Вот, что из этого получилось…

Помада хорошо запечатана в слюду. Сам флакончик черный, с яркой наклейкой близкой к оттенку помады. Номер оттенка можно найти на наклейке на слюде и снизу флакончика. Аппликатор спонж, в меру мягкий и удобный, набирает оптимальное количество продукта.

Объем 7,5 мл.

Помада Faberlic Metal Matt 44155 Темно - Алый

Мой выбор лег на оттенок «Темно — Алый», он оказался практически таким же как на фото в каталоге, что редкость. Насыщенный холодный красный с металлическим финишем, смотрится очень благородно и стильно.

Помада Faberlic Metal Matt 44155 Темно - Алый

Помада произвела на меня очень приятное впечатление. Она отлично ложится, не плешивит, не стягивает губы, практически не сушит (у меня очень сухая кожа губ), не затекает, быстро схватывается. Стойкость хорошая, 6-8 часов. Не жирный обед выдерживает отлично. Сходит больше с середины губ, что и ожидаемо, поправляется легко. Аромат обычный, помадный, на себе не ощущается.

На руке:

Помада оказалась очень достойной, несмотря на свою очень бюджетную цену. Для меня качество не хуже, чем у Lime Crime.

Цена: 299 руб.

• Skadi
  • 24 декабря 2018, 17:25
Интересный цвет, но лично я в сторону металлических красных смотрю с опаской. Спасибо за пост.
Спасибо) Я, наоборот, люблю красные)
Думала по упаковке и спонжик, что больше будет фуксия) Но лежит хорошо. Я как-то не доверяю фаберлик, а может, зря.
Тоже не доверяю (покупаю только жидкое мыло, оно очень классное), но помада меня не разочаровала (хотя я ожидала, что деньги на ветер).
Для меня Темникова- антиреклама))
А помады у Фаберлик очень неплохие, одна у меня в любимицах уже несколько лет!
А какая помада Вам нравится? К какой присмотреться?)
Мне нравится помада «Миллион переливов» я ее раза 3 заказывала ( одна из самых любимых и беспроблемных- намазал и побежал), но смело могу советовать всю серию в черных футлярах. И ещё очень неплох оказался антивозрастной бальзам для губ. Отличная гигиеничка))
Цвет очень красивый! И на губах отлично лежит.
Но я в сомнениях: он таки фуксия или всё же алый? Потому что на заглавном фото я вижу ярко-розовый цвет, а на руке и на губах — больше красный ягодный.
А как она со стыка со слизистой сходит, кусками или нет?
Спасибо! Цвет холодный красный с малиновым подтоном)) Сходит со стыка более менее ровно, особых кусков нет (ожидала худшего)))
Как красиво смотрится! И лёг просто прекрасно!🌷
Большое спасибо)
Надо же как лежит прекрасно, кто бы мог такое от фаберлик ожидать…
Сама очень приятно удивлена))) Спасибо)
Как ни странно, но именно красные оттенки с металлическим финишем, как мне кажется, смотрятся лучше всего))) Розовые — отдают 90-ми, коричневые — бабушкиным вариантом, а вот красные очень даже подружились с металлом))) Красивый оттенок. Здорово, что у фаберлик есть такие хорошие и бюджетные средства
Офигительный цвет, надо срочно искать и брать, брать немедленно, не дожидаясь перитонита