24.12.2018

Помада Faberlic Metal Matt 44155 Темно - Алый

Мне кажется, что нет брендов, которые бы не выпустили линейку матовых помад с металлическим финишем. Вот и российский бренд Faberlic не остался в стороне. Лицом данной линейки стала Елена Темникова. А хорошая реклама всегда стимулирует к покупкам. Вот, что из этого получилось…

Помада хорошо запечатана в слюду. Сам флакончик черный, с яркой наклейкой близкой к оттенку помады. Номер оттенка можно найти на наклейке на слюде и снизу флакончика. Аппликатор спонж, в меру мягкий и удобный, набирает оптимальное количество продукта.

Объем 7,5 мл.

Мой выбор лег на оттенок «Темно — Алый», он оказался практически таким же как на фото в каталоге, что редкость. Насыщенный холодный красный с металлическим финишем, смотрится очень благородно и стильно.

Помада произвела на меня очень приятное впечатление. Она отлично ложится, не плешивит, не стягивает губы, практически не сушит (у меня очень сухая кожа губ), не затекает, быстро схватывается. Стойкость хорошая, 6-8 часов. Не жирный обед выдерживает отлично. Сходит больше с середины губ, что и ожидаемо, поправляется легко. Аромат обычный, помадный, на себе не ощущается.

На руке:

Помада оказалась очень достойной, несмотря на свою очень бюджетную цену. Для меня качество не хуже, чем у Lime Crime.

Цена: 299 руб.

Skadi 24 декабря 2018, 17:25
Интересный цвет, но лично я в сторону металлических красных смотрю с опаской. Спасибо за пост.
Natella666 24 декабря 2018, 18:03
Спасибо) Я, наоборот, люблю красные)
Mac_Cecht 24 декабря 2018, 17:59
Думала по упаковке и спонжик, что больше будет фуксия) Но лежит хорошо. Я как-то не доверяю фаберлик, а может, зря.
Natella666 24 декабря 2018, 18:03
Тоже не доверяю (покупаю только жидкое мыло, оно очень классное), но помада меня не разочаровала (хотя я ожидала, что деньги на ветер).
kuka-luna 24 декабря 2018, 18:07
Для меня Темникова- антиреклама))
А помады у Фаберлик очень неплохие, одна у меня в любимицах уже несколько лет!
Natella666 25 декабря 2018, 09:46
А какая помада Вам нравится? К какой присмотреться?)
kuka-luna 25 декабря 2018, 10:35
Мне нравится помада «Миллион переливов» я ее раза 3 заказывала ( одна из самых любимых и беспроблемных- намазал и побежал), но смело могу советовать всю серию в черных футлярах. И ещё очень неплох оказался антивозрастной бальзам для губ. Отличная гигиеничка))
SoftShimmer 24 декабря 2018, 19:26
Цвет очень красивый! И на губах отлично лежит.
Но я в сомнениях: он таки фуксия или всё же алый? Потому что на заглавном фото я вижу ярко-розовый цвет, а на руке и на губах — больше красный ягодный.
А как она со стыка со слизистой сходит, кусками или нет?
Natella666 25 декабря 2018, 09:44
Спасибо! Цвет холодный красный с малиновым подтоном)) Сходит со стыка более менее ровно, особых кусков нет (ожидала худшего)))
Elenina87 24 декабря 2018, 22:53
Как красиво смотрится! И лёг просто прекрасно!🌷
Natella666 25 декабря 2018, 09:44
Большое спасибо)
Mary_Marmelad 25 декабря 2018, 09:06
Надо же как лежит прекрасно, кто бы мог такое от фаберлик ожидать…
Natella666 25 декабря 2018, 09:45
Сама очень приятно удивлена))) Спасибо)
Lisenok_Am 25 декабря 2018, 13:15
Как ни странно, но именно красные оттенки с металлическим финишем, как мне кажется, смотрятся лучше всего))) Розовые — отдают 90-ми, коричневые — бабушкиным вариантом, а вот красные очень даже подружились с металлом))) Красивый оттенок. Здорово, что у фаберлик есть такие хорошие и бюджетные средства
Ya_ne_zdes 25 декабря 2018, 23:07
Офигительный цвет, надо срочно искать и брать, брать немедленно, не дожидаясь перитонита