Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.02.2024
757

Крем для тела Zeitun Rich Body Creme Damascus rose oil

Рада приветствовать вас!


В прошлый раз я рассказывала про масло для душа и ванной, а теперь пришёл черед крема для тела.

Крем для тела Zeitun Rich Body Creme Damascus rose oil

Крем для тела Zeitun Rich Body Creme Damascus rose oil
Крем для тела Zeitun Rich Body Creme Damascus rose oil

Объём крема 200 мл, имелась защитная фольга от первого вскрытия.

Крем для тела Zeitun
Крем для тела Zeitun

Наклейки от контакта с водой никак не изменяются, надписи не стираются.

Аромат сразу после вскрытия стоит очень яркий, насыщенный и такой, что вот на любителя реально. Кому-то очень понравится, а кому-то вообще нет.

Аромат у масла и крема мне показался разным, вроде бы роза, но какая-то другая.

Крем имеет нежно-розовый цвет, он очень густой и несмотря на то, что стоит горизонтально, всё равно у одного края его больше, а у другого — меньше.

Крем наношу сразу после купания на влажную кожу и хорошенько распределяю, сначала аромат кажется слишком явным, но постепенно оседает и ощущается нежным и ненавязчивым. Я пробовала масло соло, оно довольно неплохо увлажняет мою сухую кожу, но для большего увлажнения и наношу данный крем. Впитывается не мгновенно, но достаточно быстро, оставляя кожу такой бархатной, наполненной влагой.

Расход небольшой, учитывая то, что масла у меня уже меньше половины, а крема ещё очень много.

Единственный момент — я не стала использовать лопатку для того, чтобы набирать крем, поэтому со временем в нём можно заметить мелкие пылинки и ворсинки.

480₽цена
10/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: aqua, cetearyl alcohol, glycine soja (soybean) oil, macadamia ternifolia seed oil, glycerin, propylheptyl caprylate, hydroxyethyl urea, potassium cetyl phosphate, prunus persica (peach) kernel oil, butyrospermum parkii (shea) butter, hydrogenated ethylhexyl olivate, hydrogenated olive oil unsaponifiables, ethylhexyl stearate, glyceryl stearate, inulin, centella asiatica leaf extract, rosa damascena flower oil, chamomilla recutita flower extract, aloe barbadensis extract, allantoin, bisabolol, tocopheryl acetate, tocopherol, beta-sitosterol, squalene, tetrasodium glutamate diacetate, sodium hydroxide, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, potassium sorbate, sodium benzoate, parfum, geraniol, citronellol, benzyl salicylate, farnesol, ci 16035

Лучшее за месяц

Комментарии

C_Lightman 14 февраля 2024, 22:56
Люблю уход с насыщенным ароматом.А чем пахнет?
Lerakaramelka 20 февраля 2024, 17:51
Аромат масла розы, но сидит прям близко -близко к коже.
TA_SHI 15 февраля 2024, 00:05
У меня сейчас крем от этого же бренда, но с маслом сладкого миндаля и каритэ. Пахнет миндалем, но нежно и не навязчиво. Правда по текстуре это скорее баттер, чем крем.
ilka 15 февраля 2024, 11:34
у меня тоже есть этот крем, классный. Вообще все лосьоны и кремы у бренда отличные, и ароматы интересные