17.01.2024

Масло для душа и ванны "Ритуал нежности" Zeitun Ritual of Caress Bath & Shower Oil

Рада приветствовать вас!

Розы у меня ассоциируются с теплом, уютом и ещё с вареньем из лепестков роз, которое делает моя бабуля. Не скажу, что я большой любитель отдушек таких, но захотелось однажды и понеслось.

Масло смягчающее для душа и ванной «Ритуал нежности» с эфирным маслом дамасской розы Zeitun Ritual of Caress Bath & Shower Oil

Я довольно часто встречала отзывы на несколько позиций бренда, особенно на крем невесты, но именно его решила оставить на потом, а начать с других позиций и ароматов.

Формат масла для купания я не использовала никогда, либо просто уже не помню.

Оформление довольно симпатичное, наклейка не изменяется от постоянного попадания воды.

Для применения достаточно просто повернуть носик дозатора. Масло словно подсолнечное, но с ароматом розы.

Аромат яркий и довольно специфический, вот прям уверена, что многим он вообще не зайдет, как бы так сказать слишком какой-то что ли. Мне было интересно и я нанесла масло прям так на кожу, почувствовала тепло от масла, а может это просто ассоциации с массажем такие. При контакте с водой и трением получается нежная эмульсия белого цвета, если масла много, то она прям густая какая-то, как молочко. Для купания с небольшим количеством хватит 2 нажатий, для более комфортного что ли целых 3-4, из-за этого расход у масла приличный.

Сразу после смывания аромат становится легче, мягче и словно дуновением ветра несёт поток аромата с большой клумбы роз одного сорта. Масло очень даже неплохо увлажняет кожу, препятствует появлению раздражения после бритья. Была приятно удивлена, что даже для моей кожи сухой вполне достаточно данного средства, но мне хочется ещё больше увлажнения, поэтому использую ещё и крем бренда.

14 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Glycine Soja (Soybean) Oil, Mipa Laureth Sulfate, Laureth-3, Laureth-7 Citrate, Zea Mays Germ Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Vegetable Oil, Refined Wheat Germ Oil, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil, Rosa Damascena (Damascus Rose) Flower Oil, Squalane, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene, Parfum.

LekaYa 17 января 2024, 18:49
Использовала много бутылочек геля для лицо, надо попробовать масло для тела, интересный вариант, спасибо за пост
Lerakaramelka 18 января 2024, 20:25
Да, формат интересный, прям настоящий релакс
Kaatushkaaa 18 января 2024, 03:55
Такой красивый. Хочется его понюхать 😁
Lerakaramelka 18 января 2024, 20:25
Я бы даже рекомендовала перед покупкой это сделать, так как аромат очень такой специфический 😅
Annelisa 22 января 2024, 01:23
Нравится продукция бренда, хоть ароматы и восточные в основном)
Lerakaramelka 31 января 2024, 17:01
Я вот только начала знакомство с брендом, пока полет хороший.
Annelisa 31 января 2024, 17:12
Советую ещё крем для тела с карите и маслом миндаля. Густой, приятно пахнет и отлично увлажняет.
olenchik 18 февраля 2024, 01:42
Интересный формат средства для душа. Взяла на заметку средство с розой.
Подскажите как долго останется аромат на теле после душа и есть ли пленка на коже? Полотенце пачкает или смывается хорошо.

У меня было пара средств масел для душа. Одно из них было тяжело смыть и банное полотенце имело странную отдушку прогорклого масла со временем (((
JJlovesmakeup 22 февраля 2024, 11:20
Я люблю масло для душа после того, как попробовала масло Hochet))) Приглядываюсь к этому тоже