09.02.2024

Идеальный и универсальный скульптор для лица Shik Perfect Sculptor 01

Всем привет))

Про этот скульптор говорят много и поймать его в наличии, да еще и со скидкой большая удача.

Проводя ревизию своих запасов я поняла, что средства для лица мне никакие не нужны, всего хватает с лихвой, кроме универсального скульптора. Смотрела много обзоров и нашла этого красавца.

Продукт идет в картонной упаковке белого цвета. Все просто, лаконично и со вкусом. Коробочка текстурная, информации минимум. Указано, что оттенок 01, но другого я не видела.

На обороте видим, что продукт запеченный, весом 8 г, без талька и изготовлен в Италии.

Внутри коробочка глянцевая серебристая, люблю такие нюансы упаковок, видно, что производитель запарился с презентацией.

Сам футляр из плотного белого пластика, все надписи серебристые.

Футляр круглый, на обороте есть наклейка, неожиданно рыжая, на ней минимум информации.

Внутри нас ждет зеркало и сам идеальный скульптор. Он выполнен в технике хаотичного слияния двух оттенков. В каждой упаковке он разный и оттенок может немного отличаться. В моем варианте светлых и темных секторов примерно пополам.

На свету видно небольшое тиснение на поверхности.

Аромата не имеет. При наборе совершенно не пылит, ни пальцем ни кистью.

На солнце виден сатиновый перелив, очень деликатный. Сам оттенок не яркий, пигментация средняя, наносится полупрозрачно.

Оттенок приятный и сложный. Тут и коричневый и серый, есть нотки розового и жемчужного.

На коже руки сильно не выделяется, что дает нам надежду на приятный эффект на лице.

Посмотрим в макияже, покажу кожу с тоном и пудрой, но без всего остального.

Нанесла скульптор на нужные места, в моем случае, среднее между скульптором и бронзером, так как именно так я его и использую.

На фото виден деликатный эффект, можно наслоить больше, но фото не передает всей насыщенности.

Нанесла на лоб, немного на нос и по нижней челюсти. Хорошо видно, что границы совершенно отсутствуют, хотя я сильно не старалась тушевать.

В полном макияже.

Итог

Идеально, феерично и превосходно. Если вы его еще не купили, то я не понимаю почему))

Это совершенно легкий в применении продукт, который по оттенку похож на скульптор и бронзер одновременно, для светлых тонов кожи просто прекрасен, возможно и средним подойдет, но нужно будет наслаивать. Считаю, что он необходим всем, даже тем кто не носит много макияжа, но на затонированном лице хочет немного фактурности. Им не наставить пятен, не сделать серых полос. Можно просто пройтись крупной кистью по периферии и все. Плюс он дает некоторый лоск коже, мягкий эффект софт фокуса. Месяц я использую только его и теперь все мои бронзеры пролеживают в шкафу...

1 месяц, 6р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Mica, Zea Mays Starch / Zea Mays (Corn) Starch, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Hectorite, Octyldodecanol, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Dimethicone, lauroyl lysine, Caprylic/Capric Triglyceride, Benzyl Alcohol, Zeolite, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Kaolin, Aqua / Water, Poloxamer 338, Tin Oxide, Silica, CI 77891 / Titanium Dioxide, CI 77491 / Iron Oxides, CI 77492 / Iron Oxides, CI 77499 / Iron Oxides, CI 77742 / Manganese Violet

Есть у вас такой красавец? Планируете покупку?

Я — Марина, надеюсь вы отлично провели праздники и уже готовы к работе 🥂🙏🏻🤗

AlexandraTi 09 февраля 2024, 17:11
Ну очень красиво! Не знаю, как скульптор, но брови! Глаза!
Marsy 23 марта 2024, 18:45
Спасибище 🤗
Natella666 09 февраля 2024, 17:14
У меня он не вызвал восторга, я его вообще на себе практически не вижу. Использую в складку века со светлыми тенями (не пропадать же добру)
LevKate 09 февраля 2024, 17:22
Наташа, привет! А может кисть другую? Я его набираю плотной из таклона, хорошо набирается.
Natella666 09 февраля 2024, 18:09
Я набирала s3 Romanovamakeup. Попробую MUFE
Yuoki 09 февраля 2024, 18:35
У Романовой мягковатые кисти, я ими такого плана продукты не набираю. Они хороши для более мягких и кремовых текстур. Все верно, попробуйте кисть чуть пожестче и более плотненько набитую.
Ninja 09 февраля 2024, 19:01
Недавно купила кисть из полярной лисы от Manly Pro. Она чудесно набирает такие плотно спрессованные текстуры, вроде запеченых румян.
Natella666 09 февраля 2024, 20:25
Это какая именно?)
Ninja 09 февраля 2024, 21:15
К147
Marsy 24 марта 2024, 15:02
У меня от Экотулс, тоже нормально набирает
Marsy 10 февраля 2024, 12:20
Он деликатный, правда, но в этом плюс для многих, так как не поставишь пятно. Я наслаиваю где нужно, наношу кистью Эко Тулс.
Red_helga 09 февраля 2024, 17:16
Был такой, отдала. На моей бледной коже грязнил. Но качество отличное) я вообще люблю Наталью Шик и готова купить у нее все
ilka 09 февраля 2024, 21:44
моей бледной тоже этот оттенок не подошёл
Marsy 25 марта 2024, 12:00
Наверно у вас было много темного в рефилле
Marsy 24 марта 2024, 16:27
Странно, у меня тоже светлая 🤷‍♀️
Может у вас было много темных отсеков?
Red_helga 24 марта 2024, 17:55
Видимо да, они же все разные )
Marsy 24 марта 2024, 18:08
Да))
LevKate 09 февраля 2024, 17:21
Марина, привет! Ты красотка — спору нет  . Скульптор обожаю
Marsy 31 марта 2024, 15:04
Спасибо, мне очень приятно))
Mira12 09 февраля 2024, 17:47
Красивые фотографии получились
Marsy 31 марта 2024, 15:04
Спасибо ☺️
Ульяна Галынская 09 февраля 2024, 17:53
Люблю и часто пользуюсь 👌🏻
Понимаю почему 😉
assera 09 февраля 2024, 18:14
Мой любимый) у него действительно сложный цвет, но он подходит практически всем)
Marsy 31 марта 2024, 15:03
Некоторые пишут, что не всем 🤷‍♀️
Yuoki 09 февраля 2024, 18:36
Пора на него соблазниться)) Вам очень здорово, деликатно, но все, что нужно, подчеркнуто.
Marsy 31 марта 2024, 15:03
Спасибо, я тоже долго решалась, но довольна как слон)
Lara1979 09 февраля 2024, 18:51
Вы красавица! Продукт прекрасно показали
Marsy 25 марта 2024, 18:01
Спасибо огромное ☺️
AlexK 09 февраля 2024, 18:57
Меня он тоже манил! Но для моей холодной кожи тепловат.
На выс смотрится очень хорошо. Текстура чудесная
Marsy 31 марта 2024, 15:02
А на лето? На загар тогда может подойти)
AlexK 31 марта 2024, 15:10
По логике — да, но я очень редко бываю загорелой, потому что прячусь от солнца, как вампир. У меня на такие случаи есть один бронзер и ему уже больше 10 лет. И в нем даже дырки не появилось))) так что на продукты для загорелых даже не смотрю.
Marsy 31 марта 2024, 16:21
Понимаю вас, сама такая, но видимо с годами немного темнею)
AlexK 31 марта 2024, 16:52
Завидую 🥹
Marsy 31 марта 2024, 16:56
Светлая кожа выглядит моложе всегда, так что не стоит 😉
AlexK 31 марта 2024, 16:59
Спасибо❤️
AlinaAlinaAlina 09 февраля 2024, 20:17
Очень красиво и естественно смотрится скульптор, как будто его и нет! Как приятно тобой любоваться!
Спасибище, очень приятно ☺️
redishhh 09 февраля 2024, 20:47
Давно вокруг него хожу, все никак не решусь! Вообще не мой тип продукта, но жду все же скидок, чтобы наверное попробовать уже Shik!))
Marsy 31 марта 2024, 15:02
Может тогда лучше кремовый? Его тоже многие хвалят.
Стелла Пынзарь 09 февраля 2024, 21:26
Тоже его недавно купила, очень довольна! Иногда наношу только его, а иногда закрепляю им кремовый скульптор тоже от shik.
Marsy 31 марта 2024, 15:01
На него масса хороших отзывов, если он по подтону подошел)
SVIATLANA 09 февраля 2024, 21:26
Я та, у которой нет ещё такого красавца. После покупки румян, от которых я в полном восторге, я задумывалась о покупке скульптора. Вот теперь, когда Вы так замечательно показали красавца, пожалуй, пора заказывать. Для меня стали очень информативными свотчи на руке, очень хорошо видна цветовая гамма, спасибо, Вам огромное. В полном образе очень чудно смотрится, несмотря на то, что я не могла отлипнуть от красоты макияжей «глаза-брови». Удачи, Вам в вашем творчестве.
Marsy 31 марта 2024, 15:00
Спасибо большое за такое количество похвалы 🤗
marusik8 09 февраля 2024, 21:26
Как красиво! А что за тушь на вас?
Marsy 10 февраля 2024, 12:01
Спасибо большое
Тут моя любимица Relouis Mascarad Mascara
MILA_666 09 февраля 2024, 23:48
Про скульптор ничего не могу сказать, не пробовала.
Но ваши глаза — wow. Красотища.
Marsy 25 марта 2024, 16:08
Спасибо большое ☺️
AmiraT 10 февраля 2024, 00:03
Как приобрела его, тоже пользуюсь каждый день🥰🌹 крайне довольна, такое просто использование и нет шансов на пятна))
Marsy 31 марта 2024, 15:00
Согласна, наношу не боясь)
RitaMix 10 февраля 2024, 01:38
Марина, замечательно подошел вам этот бронзер   Я согласна с комментариями выше, макияж в целом очень красивый
Marsy 31 марта 2024, 14:59
Спасибо большое, мне очень приятно)
Irina Irina 10 февраля 2024, 08:54
Тоже им " горела," оч хотела, купила, по итогу на мне розово, серый холодный, скульптор, ну никак не бронзер- скульптор
Мой inglor 514 нейтральный в разы лучше
Yuoki 10 февраля 2024, 12:03
А какой у вас родной подтон и цветовая температура кожи? Я всегда затрудняюсь с бронзеро-скульпторами, тк свой тон оливковый холодный, и на нем много что или в серость (читай, грязь), или в кирпичность уходит, если на красновато-рыжеватой основе продукт. Вот так и живу без бронзера, есть только скульптор.
Irina Irina 10 февраля 2024, 13:48
Правильный вопрос) все зависит от цветотипа, кожа теплая с жёлтым подтоном, но я по колориту яркая, холодная, светлая, Тональные с жёлтым подтоном беру
Скульптор шик отдала дочке, она у меня прям " снежная королева" ей хорошо
Marsy 31 марта 2024, 14:58
Многое зависит от подтона)
peraspera 10 февраля 2024, 11:42
Люблю ваши красивые посты!
Marsy 24 марта 2024, 11:15
Спасибо, мне очень приятно)
kroshka_gagarina 10 февраля 2024, 12:04
Наконец-то я его вижу)) на себе не вижу, наслаивание не помогает. Я не смуглая, оттенок кожи средний.
Marsy 10 февраля 2024, 13:28
Я светлая, в жизни больше, чем на фото. Я его вижу полунамеком, нет четких границ.
Alishka1808 10 февраля 2024, 15:06
У меня есть такой, очень люблю его 😊
Marsy 10 февраля 2024, 16:13
И я понимаю почему 🤗
ZoyaK 11 февраля 2024, 11:06
А что у вас на губах? Красивый нюд)
Marsy 11 февраля 2024, 11:18
Это мой любимый оттенок KIKO smart fusion lipstick 433 Light Rosy Brown
ZoyaK 11 февраля 2024, 11:52
Ооо) спасибо ☺️ на вас это прям идеальный баланс теплого бальзамного нюда и розовинки, которая не делает губы «чуть-чуть умерла», а слегка оживляет. А у меня похожий типаж))
Marsy 23 марта 2024, 10:33
Да, она супер, качество тоже отличное)
cerera 11 февраля 2024, 15:18
Скульпторами не пользуюсь, но на вас очень красиво.
Отдельное спасибо за чудесное заглавное фото. Потрясающе😍
Marsy 23 марта 2024, 16:46
Спасибо большое, мне очень приятно)
min8herzing 11 февраля 2024, 18:27
Такой красавец есть, на мне лежит не так феноменально, но тоже хорошо, нравится)
Marsy 23 марта 2024, 12:53
Он не особо заметный, но это и хорошо на каждый день)
ZaikinaOlga 11 февраля 2024, 19:44
Добрый вечер! Как он на вас красиво смотрится, от глаз не могла оторваться!😻 Тоже очень люблю Шик, у нее скоро много новинок выйдет, что у вас на губах, что то сливочно приятное!
Marsy 15 марта 2024, 12:50
Спасибо большое))
На губах KIKO smart fusion lipstick 433 Light Rosy Brown
DieOlga 12 февраля 2024, 22:44
Так красиво и так просто, но мне так не нанести)
Marsy 12 февраля 2024, 23:04
Спасибо, на самом деле все очень просто с ним, наношу на нужные зоны и он сам там красиво ложится)
AnyaMalina 20 февраля 2024, 05:25
Восторг и понимаю и разделяю, один из немногих продуктов, которые берегу и экономлю, хотя, казалось бы
Marsy 20 февраля 2024, 06:20
Надо пользоваться, он наш, думаю проблем не будет, а скоро новинки, думаю и там будет хорошо)
AnyaMalina 20 февраля 2024, 07:06
Я одним глазком подписана на Наталью в тг, там была инфа, что Италия, где производят это добро, подняла цены и следующая партия Shik будет уже дороже

Но новинки тоже жду, хоть и копипаст в оформлении немного
Marsy 20 февраля 2024, 12:11
Ну, у нас все так((((