06.01.2024

Рождественские лимитки - помады Estée Lauder #420 Rebellious Rose и #333 Persuasive

Всем привет! Хочу сегодня показать вам две помады из рождественской коллекции 22/23 Estée Lauder, которые достались мне в составе набора с тушью и палеткой теней. Помады у меня уже год, так что давно пора поделиться с вами такой красотой. Оттенки помад в наборе — это бестселлеры бренда: Rebellious Rose с сатиновым финишем и матовая Persuasive, а вот футляры и сами помады оформлены в рождественской тематике.

Золотистые футляры помад имеют оформление в виде снежинок и звёздочек с логотипом бренда на колпачке, стики также украшены орнаментом из снежинок, очень мило и по-новогоднему. Футляр выполнен качественно, закрывается с характерным щелчком.

Estée Lauder Persuasive Matte Lipstick #333

Estée Lauder описывает помаду Persuasive как сливочную, матовую, с интенсивным пигментом. Помада покрывает губы матовым цветом одним движением.

Лёгкая ультракремовая формула легко наносится, ощущается как чувственно мягкая и гладкая, роскошно комфортная.

Цвет

Estee Lauder Persuasive #333 — умеренно тёплый, насыщенный терракотово-красный оттенок, будет смотреться уместно как днём, так и вечером.

Текстура

Помада Estée Lauder не наглухо матовая, при нанесении имеет полукремовый финиш и лишь через час становится по-настоящему матовой. На губах ощущается очень комфортно, не стягивает кожу губ и не проваливается в складки. По истечении дня губы не превращаются в пустыню Сахара, за что отдельное спасибо. Наносится легко, можно спокойно обойтись без карандаша, за контур помада не течёт.

Пигментация и стойкость

Помада сильно пигментированная, перекрывает собственный пигмент губ с первого слоя. Persuasive довольно стойкая помада, хоть это и не заявлено, может немного отпечатываться на посуде, но легко переживает полноценный обед и можно обойтись без подкрашивания. Для демакияжа придётся приложить небольшое усилие, но в целом, не критично, пигмент в губы не въедается и тинта не оставляет.

Rebellious Rose Sculpting Lipstick #420

Помада Rebellious Rose Sculpting Lipstick интенсивно насыщает губы пигментом одним движением. Многогранные пигменты в составе помады придают губам четкость: губы выглядят красиво очерченными, рельефными, пухлыми, а увлажняющий комплекс помогает губам оставаться увлажнёнными в течение всего дня.

Цвет

Оттенок Rebellious Rose холодный, пыльно-розовый — смесь розового с небольшим количеством коричневого и чуть-чуть лилового. Это красивый универсальный цвет, который подойдет к большинству оттенков кожи. Его можно использовать как в дневном макияже, так и дополнить smokey eyes – в любом случае, он будет хорошо смотреться.

Текстура

Она в меру лёгкая, кремовая и хорошо ложится на губы, как бы обволакивая и идеально подчеркивая их, не проваливается в складки и не скатываясь с уголках и на слизистой. Помада разглаживает мелкие морщинки / линии губ и придает им красивый глянцевый вид. Помада действительно увлажняющая и уход за губами в носке чувствуется. Даже после нескольких часов губы чувствуют себя очень комфортно. У помады лёгкий приятный аромат ванили, который быстро исчезает.

Предпочитаю наносить эту помаду на карандаш, т.к. это существенно продлевает её стойкость и препятствует растеканию за контур.

Пигментация

Губная помада имеет очень насыщенную цветовую пигментацию – за одно движение получаешь глубокий красивый оттенок, полностью перекрывающий собственный пигмент губ.

Стойкость и демакияж

На моих губах эта помада держится очень хорошо, около 5 часов, что является прекрасным результатом, т.к. она сатиново-кремовая. Она сходит понемногу и с течением времени оставляет лёгкий холодно-розовый оттенок на губах, именно из-за этого, я не всегда подкрашиваю ей губы после обеда. Демакияж не составляет проблем и помада удаляется любым средством для снятия макияжа.

#333 Persuasive

#420 Rebellious Rose

Лимитированные помады достались в наборе с тушью и палеткой теней за 50 евро

Срок использования: 1 год

Оценка: 10/10

Скажу, что помадами Estée Lauder я осталась очень довольна. Из плюсов отмечу их хоть и яркие, но универсальные оттенки, отличную пигментацию, увлажняющую формулу, прекрасную стойкость, лёгкость нанесения и, конечно же, красивое новогоднее оформление.

Спасибо, что заглянули.

Нелли

Mariya_Mariya 06 января 2024, 14:56
Нелли, спасибо за красоту! Фотографии атмосферные. Вы красотка! Оформление стиков помад очень красивое. Часто пишут, что зачем переплачивать за люкс, когда в бюджете много всего достойного. Иногда стоит, когда важна и форма, и содержание. Прекрасный подарок чтобы порадовать себя.
Nelli_von_B 06 января 2024, 15:32
Мария, здравствуйте! Спасибо большое 🌺
Вообще, набор покупала ради палетки теней, но оказалось, что помады порадовали не меньше. Оформление — отдельное удовольствие 😉
Marsy 06 января 2024, 14:56
Очень красиво и вам невероятно идет 😍
Nelli_von_B 06 января 2024, 15:32
Марина, спасибо большое, очень приятно 🙂
RAGE 06 января 2024, 14:57
Нелли, привет!)
Я в восторге от этих стиков, ну какие же они красивые   Спасибо за красивый пост!
И отдельный лайк оттенку Rebellious Rose, он у меня в стике есть, и в жидкой матовой формуле
Nelli_von_B 06 января 2024, 15:37
Агния, привет! Согласна, стики сказочно красивые. Честно говоря, я всегда проходила мимо помад Estée Lauder, сама не знаю почему, и вот год назад благодаря рождественскому набору открыла их для себя. Rebellious Rose — замечательный оттенок, часто к нему рука тянется, нужно ещё и в жидкой формуле его посмотреть.😉👍
iraonlogn 06 января 2024, 15:03
Привет, Нелли!
Какое невероятно красивое оформление у стиков 😍
Помадами бренда пользоваться не приходилось) Цвета такие шикарные 🌺
Nelli_von_B 06 января 2024, 15:45
Ирина, привет! Спасибо, что заглянула 🙂
Да, оформление очень симпатичное, и качество оказалось на высоте 😉
wonderwall 06 января 2024, 15:10
Очень красивые стики! Прямо жалко трогать.
И приятно, что помады не банально красные. Оттенки получились интересными, вам определённо идут оба!
Nelli_von_B 06 января 2024, 15:49
Мария, спасибо большое 🌺Оттенки действительно интересные и довольно универсальные.
TA_SHI 06 января 2024, 15:10
Нэлли, очень красивый пост!
У меня когда-то была именно Rebellious rose 420 оттенок и ещё несколько помад из этой линейки. Как же они мне все нравились! Использовала до последней капли.
Тебе идут оба оттенка, а оформление отдельная милота в новогодние праздники!
Nelli_von_B 06 января 2024, 15:56
Тамара, привет! Спасибо, что заглянула 🌺
Да, оформление — настоящий новый год 🎄☃️
Blondasaurus 06 января 2024, 15:36
Блин, как круто тебе повезло, за полтинник — очень даже дёшево вышло.
Цвет понравился у обоих, хотя думала что первая уйдет в рыжий кирпич, но была приятно удивлена увидев на губах.
И тиснение вообще отдельная любовь ❤️
Nelli_von_B 06 января 2024, 16:09
Катя, привет! Да, с набором повезло, он стоил около 100€, а на чёрной пятнице год назад попался за полтинник, поэтому взяла 😉 Я, кстати, тоже, когда набор получила, думала, что матовая помада в рыжину уйдёт, а оказалось, что она терракотово-красная, я такие люблю 🙂
LevKate 06 января 2024, 15:50
Нелли, какая красота 😍стики, оттенки и ты 😘👍 тебе оба цвета идеально подходят.
Nelli_von_B 06 января 2024, 16:13
Катя, привет! Спасибо большое 😘🙂
aquagirl 06 января 2024, 16:12
Нелли, привет!
Дизайн, конечно, бомба!
И тебе очень идут яркие помады 💋
Nelli_von_B 06 января 2024, 17:11
Светлана, привет! Спасибо, помады для новогоднего настроения ☃️🎄
Emmett 06 января 2024, 16:45
Волшебное оформление. Даже жалко стики трогать. Вам очень идут эти цвета.
Nelli_von_B 06 января 2024, 17:32
Здравствуйте, спасибо, очень приятно 🙂🌺
Masha87 06 января 2024, 16:52
Прекрасное оформление стиков😍
И сами оттенки вам к лицу😍
Nelli_von_B 06 января 2024, 17:33
Мария, привет! Рада видеть тебя в комментариях 🙂 Спасибо 🌺
BaumanBlonde 06 января 2024, 17:28
Нелли, извините, но не могу не отметить эту очаровательную блузу с коржиками
Nelli_von_B 06 января 2024, 17:40
Здравствуйте, Людмила, спасибо 😊
Selfade 06 января 2024, 17:31
Какая красота! И вам очень идёт и стики волшебные.
Nelli_von_B 06 января 2024, 17:54
Здравствуйте, спасибо большое! 🌺🙂
enn83 06 января 2024, 17:57
Первого оттенка у меня нет, а вот второй имеется. Вы очень хорошо передали цвет. Хочу отметить, что помады Эсте Лаудер отлично ухаживают за губами! Люблю носить их зимой — защищают, разглаживают, держатся до победного в первозданном виде. Только что вернулась из четырёхчасовый прогулки по парку в минус 16 в оттенке Rebellious rose — удалила помаду только дома. Снег, холод — все выдержала. Кстати, были у меня и румяна в оттенке 420 Rebellious rose — но для меня оказались слишком холодными, продала. А вот помада на мне наоборот, теплит.
Nelli_von_B 06 января 2024, 18:09
Здравствуйте, спасибо, что заглянули и поделились 🙂 Да, текстура у Rebellious Rose очень комфортная и действительно ухаживает за губами 👍
JuliaBerg 06 января 2024, 18:07
Нелли, привет❤, очень понравилась вторая помада, оттенок шикарный, тебе невероятно идёт) но какие брови😍
Nelli_von_B 06 января 2024, 20:07
Привет, дорогая! Спасибо большое 🙂😘
onnych 06 января 2024, 18:29
Тиснение-просто бомба! И эти оттенки Вам очень идут
Nelli_von_B 06 января 2024, 18:53
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно 🌺
rkolpakova538 06 января 2024, 18:31
Какая красота.Здесь все прекрасно. Жаль, я уже начала переходить на более светлые помады. А то б купила.
Nelli_von_B 06 января 2024, 19:23
Привет! Спасибо, рада видеть тебя в комментариях 🌺🙂
Natella666 06 января 2024, 18:42
Оформление просто шикарное! Оттенки не мои
Nelli_von_B 06 января 2024, 19:24
Наталья, спасибо за внимание к посту 🌺
Morozko_21 06 января 2024, 19:19
Обожаю эту серию помад у Estee🩷
420 тон очень хотела купить, но так и не сложилось у меня с ним.
На вас оба оттенка очень красиво смотрятся!
Nelli_von_B 06 января 2024, 19:32
Елена, спасибо большое 🌺
nelena 06 января 2024, 20:35
Прекрасные, стильные образы, как бы собранные воедино обеими помадами.
Nelli_von_B 06 января 2024, 20:36
Елена, привет! Спасибо большое ❤️
ElenaKoza 06 января 2024, 21:18
Стики просто волшебные, такие милахи 😍 оттенки классные, на свотчах чуть больше понравился 420, а на тебе — фаворит 333) На Новый год в отеле номер был тоже 333, может поэтому? 😁
Nelli_von_B 06 января 2024, 22:14
Лена, привет! Надеюсь, праздники у тебя удались 😘
Спасибо, #333 нравится, но #420 более ходовой для меня 😉
ElenaKoza 06 января 2024, 22:19
Да, все было супер, спасибо 🥰
fur_hat 06 января 2024, 21:38
Все очень красиво! И помады и Вы)
Люблю такие яркие оттенки.
Nelli_von_B 06 января 2024, 22:15
Виктория, спасибо большое, очень приятно 🙂🌺
Ultramir 06 января 2024, 22:42
Спасибо за пост! Помада огонь, особенно 420, и вам очень идёт яркий цвет. Хорошо бы обзор на тени из набора, который упоминаете
Nelli_von_B 06 января 2024, 22:48
Здравствуйте, спасибо большое 🌺
Честно говоря, я не мастер тени показывать 🙄
Pug 07 января 2024, 04:36
Здравствуйте, Нелли! Спасибо за пост! В нем красиво всё!
Эсти Лодер были моими первыми люксовыми помадами (правда, надо сказать, втихаря у мамы Диором-то я подкрашивалась), и качество сразу было на голову выше, чем у других сегментов, с которыми я была знакома. Приятно было прикоснуться к миру высокой моды через эти помады🥰.
Nelli_von_B 07 января 2024, 10:06
Здравствуйте, спасибо большое, что заглянули и поделились 🙂🌺
Chernika9 07 января 2024, 10:08
Очень красивые оттенки, холодный больше понравился, чем тёплый, оформление супер праздничное. Жалко, что в нежных тонах такого оттенка нет, но всё равно красиво))
Nelli_von_B 07 января 2024, 10:37
Мария, привет! Рада видеть тебя в комментариях 🤗 Спасибо 🌺
Да, хотелось бы большего разнообразия в оттенках с праздничным оформлением
marishka06 07 января 2024, 17:11
Нелли, спасибо за такой очаровательный новогодне-рождественский пост!
Оформление помад — выше всяких похвал!❄🎄. Мне как любителю терракотты особенно понравилась в оттенке Persuasive, но второй оттенок тоже не менее удачный, особенно на губах в тени — такой благородный палисандр.❤.
Как и комментаторы выше, не могу не отметить блузку)
Nelli_von_B 07 января 2024, 19:24
Здравствуйте, Марианна! Спасибо, что заглянули 🤗🙂
Я тоже любитель терракотовых помад и эта у Estée Lauder очень удачная 👍
JJlovesmakeup 09 января 2024, 13:23
Нелл, запрещенно красивые помады! Их стоило бы купить только ради стика со снежинками!))))
Nelli_von_B 09 января 2024, 14:41
Алина, привет! Согласна 😜
Alia.foxy 12 января 2024, 12:07
Оба оттенка просто вау! И оформление прекрасное. Комбо😻
Nelli_von_B 12 января 2024, 12:24
Спасибо большое ❤️
redishhh 14 января 2024, 21:43
Нелли, тебе оба оттенка невероятно идут! Ну а оформление лишает всяческих слов — очень красивое
Nelli_von_B 15 января 2024, 11:05
Кристина, привет! Спасибо большое 🙂🌺
Tella 15 января 2024, 17:32
Ну вот и европейцы навострились делать такую красоту. У меня такая прелесть лежит от китайцев и тоже яркая. Я такое не ношу, но вот не удержалась, теперь чахну над ней.
Nelli_von_B 15 января 2024, 19:42
Здравствуйте, спасибо, что заглянули 🙂