24.12.2023

7Days Dark Side 01 Black Mamba - невероятная тёмная сторона

Всем привет! С этой палеткой у меня случилась любовь с первого взгляда, сейчас тема тёмной стороны мне очень близка, так как я работаю над проектом с самым известным представителем этой стороны, стариной Дартом Вейдером. Вдохновилась, прониклась, поэтому купила и крашусь.

Покажу вам, как в моем понимании выглядит та самая темная сторона, про которую многие думают в первую очередь, когда слышат это словосочетание.

Фото сделаны при дневном освещении.

7Days B.Colour Dark Side Pro Eyeshadow Palette Палетка теней для век 01 Black Mamba

Палетка размером с ладошку, содержит в себе 9 рефилов, где 6 оттенков матовых, и 3 блестящих.

Имеется зеркало, при желании можно его использовать, оно хорошее и не искажает изображение.

Сияющие оттенки очень красивые, они невероятно блестят, и отлично пигментированы.

Матовые тоже радуют, они хорошо отдают цвет, плотно ложатся, пылят умеренно.

Три сияющих оттенка немного дуохромят, у них разная текстура, и отличная формула, обычно у меня бывают претензии к таким цветам, как золотой, точнее именно к их текстуре, но не в этот раз.

В первую очередь покажу матовые, их больше всего, и они поистине потрясающие.

1 матовый — лиловый, оттенок не уникальный, и палетку я купила точно не из-за него. Из всех матовых, кроме бежевого, он самый прозрачный, акварельный.

2 матовый — бежевый, телесный. На свотче почти полностью слился с цветом кожи. Если и буду его использовать, то для того, чтоб смягчить границы растушевки или вывести сложные оттенки в цвет кожи.

3 матовый — черный. Плотный, чистый черный цвет. Текстура моя самая любимая, на коже не как сухой мел, он крепко прилипает к коже даже без базы.

4 матовый — холодный светло-коричневый. Буду использовать его в паре с телесным. Но текстура у него значительно лучше, такая, как у черного.

5 матовый — зеленый. Один из изюминок палетки, ради него в том числе я ее купила. Мне кажется я нашла идеальный зеленый, и его потрясающая текстура позволяет раскрыть цвет как никогда глубоко.

6 матовый — яркая фуксия, почти неоновая. Может уйти в малиновый, но не в красный. Если бы здесь плюсом к нему был и красный в такой же текстуре, палетка была бы бесценна. Я бы им сиреневый заменила.

Зеленый и розовый цвета могут оставить тинт на коже, если смывать мицеллярной водой, если гидрофильным маслом — удаляются без труда.

Ну и самое красивое — сияющие оттенки. Сейчас я буду их восхвалять.

1 сияющий — бронзовое золото. Состоит из крупных чешуек, но не сухих. Основа у них как масло, и по веку распределяется очень охотно. Самый лучший способ нанесения — пальцем. Но и кистью тоже можно, я это делаю плоской синтетикой. Обычно тени из таких слюдяных чешуек очень плохо набираются на кисть, и почти не переносятся на веко. Но не эти.

2 сияющий — розовое золото. Содержит в себе золотые и зеленые блестки, но основа у него явно разовая. Это одно из моих любимых сочетаний. Текстура менее рыхлая, чем у первого, чешуйки меньше. Нанести лучше всего пальцем, но и кистью хорошо.

3 сияющий — зеленый. Сложный оттенок, в нем есть и голубой, и зеленый, с серебряными искорками. По текстуре это муссовые тени, если надавить на рефилл, то обращается ямка. Наносится и пальцем, и кистью одинаково хорошо и плотно.

Примеры макияжей в моем исполнении.

И мне одной кажется, что сочетание цветов максимально новогоднее?)

Как и обещала, хочу показать как в моем понимании выглядит тёмная сторона. Она не монохромная черно-белая, в ней нет серых тусклых оттенков. Она яркая, контрастная, манит к себе своей загадочностью и опасностью. Это текущая лава, красный световой меч, плащ чернее черного.

7 дней, 5р/в неделюиспользование

Я не могу снять больше одного балла за бесполезные для меня оттенки сиреневого и светлого коричневого, таких цветов у меня хоть отбавляй, потому что в остальном я в восхищении. Отличные тени, за палеткой пришлось поохотиться, я не видела ее в продаже оффлайн, но оно того стоит.

Благодарю за внимание к моему посту🌌 🌋

Mac_Cecht 24 декабря 2023, 20:54
Мне, конечно, понравилась бирюза по центру, но и матовый зеленый — огнище. Такой яркий и насыщенный 😍
Tatimka90 24 декабря 2023, 20:57
Этот зеленый — венец всех моих зеленых😁
Mac_Cecht 24 декабря 2023, 21:06
Да, зелень роскошная!
AmiraT 24 декабря 2023, 21:03
Ого, какой зелёный😍
Tatimka90 24 декабря 2023, 21:04
Спасибо за комментарий)
Да, он невероятный😌
cerera 25 декабря 2023, 00:29
Какой потрясающий матовый зеленый! Интересно можно ли однушку такого оттенка купить?..
Tatimka90 25 декабря 2023, 00:32
Я бы с удовольствием купила однушку, но сколько ни искала подобное — мимо( я не помню точно, но у этого бренда кажется нет однушек, или я просто не видела😞
cerera 25 декабря 2023, 01:01
Ах как жаль(( Наталья, если найдите, дайте знать, пожалуйста. Зеленец идеальный, но не хочется из-за одного оттенка всю палетку брать(
Tatimka90 25 декабря 2023, 01:04
Хорошо, сделаю пометку, чтоб не забыть) у меня в округе несколько магазинов, где бренд представлен, и я там часто бываю😌
cerera 25 декабря 2023, 01:15
Спасибо большое❤️
suzuran8888 25 декабря 2023, 07:05
Вы очень крутая! Я бы с этий палетной не смогла получить таких крутых образов.
Tatimka90 25 декабря 2023, 10:25
Спасибо 😌
Protoreon 25 декабря 2023, 07:06
Фото глаз просто 🔥
Особенно сияющий красный на черном, и зелёный 🔥🔥
По Вашей теме, ассоциация: момент битвы Оби Вана с Вейдером, из мини-сериала «Оби Ван», где через разбитую маску Вейдера мы вдруг увидели лицо Энакина, которое осветилось синим светом от меча учителя, метафорически показывая этим, что в нём ещё сохранилось добро, но ещё мгновение, и красный свет меча Вейдера снова озаряет торжество тёмной силы 🙂
Tatimka90 25 декабря 2023, 10:25
Даа, помню этот момент☺️
Olgagavlovich 25 декабря 2023, 14:34
Последний макияж это что-то невероятное 🔥
Tatimka90 25 декабря 2023, 15:46
Спасибо ☺️❤️
eirenika 16 января 2024, 18:04
10 пигментаций положили в эту палетку за 1200 рублей.