23.12.2023

Мраморный бальзам в коже Givenchy Rose Perfecto #117 Chilling Brown: старый друг лучше новых двух

Могу поспорить, вам знаком этот бежевый футляр в коже с двумя шипами у основания. Не совру, если скажу, что для меня это чуть ли не самое любимое оформление помады, а содержимое и внешне, и на губах отрабатывает каждый потраченный рубль. Именно поэтому на замену любимому бальзаму в светлом карамельном оттенке #110 Milky Nude я взяла более уверенный коричневый #117 Chilling Brown из этой же линейки.

Вообще помады и блески заканчиваются у меня, ой, как не часто. Это умеют делать максимайзеры Dior, Chanel, Fenty Beauty, масла Clarins и блески, бальзамы Givenchy, это и понятно, сегодняшнего героя всего 2,8 грамма. Неожиданно, но за 2 года использования первого стика, с футляром никаких ужасов не произошло, ничего не затерлось, не отвалилось и даже не замаралось, ниже доказательства.

Стик всё такой же, изящный, с уникальными молочными мраморными разводами, чудесно пахнет, как большинство помад бренда, вкуса нет, но есть едва заметный прохладный эффект сразу после нанесения. Я не фанат леденящих помад и блесков, тут нормально, в меру всего.

Я чего-то ждала теплый коричневый, как и все, кто купился на название. Однако уже на свотчах видно, что это, скорее, красное дерево или махагон, что никак не уменьшает красоту оттенка.

Говорят, оттенок похож на Clinique Black Honey, но последнего у меня нет, сравнить не смогу. Зато могу сравнить с бальзамом Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm в оттенке #020 Mahogany, похожи, только в Dior есть тинт, который не всем придется по вкусу, Givenchy Rose Perfecto #117 Chilling Brown можно снять просто салфеткой, тинтует по заявлению бренда только оттенок 01 из этой линейки.

Формула бальзама содержит масло розового перца, масло семян розы и масло ши для питания губ, а также микросферы гиалуроновой кислоты и витамин С для их увлажнения и восстановления. Встречала не один отзыв, что эти бальзамы могут даже подсушивать, не то, что увлажнять. Предположу, что не у всех складывается именно с гиалуроновой кислотой. Я же делюсь лично моим опытом использования, и на мне эта линейка работает хорошо, увлажняет и питает, как надо, реально работает бальзам с цветом, смотрите сами на пересушенных губах:

После нанесения корочки смягчаются, базам за них не цепляется и в целом всё смотрится прилично.

А если подождать после еще минут 15, то губы для своего состояния начинают выглядеть очень достойно.

В полном образе в зависимости от камеры и освещения краснинка может вылезать в оттенке меньше или сильнее, но холодного коричневого точно нет.

По цене сейчас это около 3 000 рублей со скидками, моя оценка самая высокая 10/10, пользуюсь с удовольствием, бальзам украшает буквально любой макияж, увлажняет губы и не стирает их с лица.

С карандашом MUFE 506, как ниже, тоже хорошо, пошаговый урок с этим макияжем и Волком Лунного Затмения от Тамми Танука можно посмотреть по ссылке.

Как вам бальзам? Носите такие оттенки?

В телеграмме сегодня показала свои нюдовые палетки: забрала вчера новенькую от Деноны, заходите посмотреть.

soberfriday 23 декабря 2023, 16:19
Аня, ваши обзоры постоянно склоняют меня к покупке новых помад!   а их и так уже слишком много))
Бальзам по вашим свотчам очень хорош, губы с ним выглядят прилично и достойно)
+ Особенно порадовало наличие в составе разных масел, да и текстуры такие мне нравятся)
AnyaMalina 24 декабря 2023, 23:50
Там ниже пишут, что может сушить   поэтому лучше потестировать перед покупкой)
Grenadin 23 декабря 2023, 17:12
У меея есть и Клиник, и этот бальзам. Да, внешне сходство на губах есть. Живанши по-ярче дает цвет. Только Клиник лучше увлажняет. Данный же продукт от Живанши обладает куда более скромными уходовыми свойствами и перед его нанесением я наоборот готовлю губы, нанося праймер или бесцветную гигиеничку. Хотя они у меня обычные и к излишней сухости не склонны. Так как от бальзама в нем одно название. А после дня носки вообще появляется ощущение легкой стянутости (не шелушения). Да что там говорить, он меня в этом плане даже разочаровал. Плюс стик цепанулся пару раз об углы на крышке, неудобная она. Но на губах мне очень нравится цвет, за что и был прощен.
AnyaMalina 24 декабря 2023, 23:51
Жаль, что такие ощущения бальзам вызывает
До Клиник я ещё доберусь
stein 23 декабря 2023, 17:33
Я уже как-то писала в комментариях о своем варианте 201. Прямо как другой продукт. У моего и аромат яркий, и, что хуже, вкус, как будто парфюма хлебнул. На губах нормально себя ведет в тепле, а на морозе уже через 10 минут скукоживает губы в сухари. Упаковка ужасно неудобная — попасть в эти шипы — целый квест, ломала стик по этой причине (та же претензия у меня к понравившемуся лрреалевскому glow paradise — но там вообще только одно положение возможно, у живанши хотя бы 2). В тепле стик тает и деформируется. Сильно выкручивать нельзя — обломается. В общем, при всей моей огромной любви к марке — грусть-печаль.
Mushu 23 декабря 2023, 19:28
Абсолютно согласна с вашими словами! У меня такая же история была. На улице, при -5 губы так «скукожило», что три дня потом лечила! Стик сильно таял, и к середине был совсем неприглядный, что даже пользоваться не хотелось, да плюс ещё шипы. Короче, я его выбросила…
AnyaMalina 25 декабря 2023, 06:39
Я бальзамные помады и так особо не выкручиваю, тут в принципе хочется быть с футляром поаккуратнее) жаль, что бальзам не подошёл   косметика должна приносить удовольствие
Darly 23 декабря 2023, 18:15
Аня, а что за чудный джемпер на последнем фото 😅
AnyaMalina 23 декабря 2023, 18:24
Сори за оффтоп,TopTop
Darly 23 декабря 2023, 18:44
Отличный 😅 я люблю драные вещи 😅
AnyaMalina 25 декабря 2023, 06:37
Я тоже, за что не раз прилетало
Darly 25 декабря 2023, 17:16
Посмотрите марку монохром тогда еще 😅 смотрю тоже любите оверсайз и немного(много) дырок 😅
AnyaMalina 25 декабря 2023, 17:56
Смотрела и не раз, но столько денег показа одежду отдавать не готова
А модели у них классные
Onya 23 декабря 2023, 18:25
Я этот оттенок в последней Сефоре в городе ухватила, везде закончился, и его сняли с выпуска :( Порадовалась пару дней, а потом он мне как-то разонравился
Хочется теперь Black Honey и сравнить их)
AnyaMalina 25 декабря 2023, 06:37
Если Клиник не придумает на мне уходит в вишню, то надо 2
Onya 25 декабря 2023, 23:46
А мне вот как раз вишни хочется😍
Suraya 23 декабря 2023, 18:50
Вам очень идет оттенок! Хорош
Обожаю продукты для губ с «мраморными» разводами на стиках. Этот тоже красивый, но мне, думаю, будет сушить губы, так что пас.
AnyaMalina 25 декабря 2023, 06:36
Многие пишут, что сушит, мне хорошо с ним, но если есть тенденция, лучше обойти стороной
Mac_Cecht 23 декабря 2023, 19:43
Блин, у меня реально глюки с твоим свитером   Увидев последнюю фотку и помня прошлый факап, я думала, что меня уже не удивить, но здесь мне вообще показалось, что ты стерла рукав и остался полупрозрачный слой, через который я вижу дверь и весь задник 😂🙈
AnyaMalina 25 декабря 2023, 06:35
Очень неожиданный эффект
Alena_manzh 24 декабря 2023, 01:47
У меня есть и данный бальзам в этом же оттенке, и Clinique Black Honey. Оба лежат красиво на губах, но по разному смотрятся. Живанши более теплый по оттенку. И почему-то немного сушит губы, но пользуюсь, так как очень красив. Clinique не сушит, дает более холодный оттенок. Хочу повторить его.
AnyaMalina 25 декабря 2023, 06:01
Clinique тоже хочется попробовать, столько разговоров
ViktoriiaWang 24 декабря 2023, 05:42
И, бальзам, и, макияж, и кофта смотрятся очень круто
AnyaMalina 25 декабря 2023, 06:00
За кофту отдельное спасибо
Alia.foxy 28 декабря 2023, 03:36
Я как раз из тех, кому он сушит губы
AnyaMalina 09 января 2024, 05:06
Эх, жаль( даже помада — очень индивидуальная история
msolya 02 января 2024, 03:57
А красиво ведь!
У меня Clinique Black Honey есть и я вижу различия с оттенком Вашего бальзама. Как будто бы Ваш экземпляр теплее и немного именно краснее. «Мёд» больше в вишню или сливу отдаёт.
Ну что ж, теперь мне и этот бальзам надо, закинула в вишик)
AnyaMalina 09 января 2024, 05:07
Мне попалось, что Clinique Black Honey хорошо увлажняет, но не очень приятно пахнет. Теперь хочется протестировать его живьем, только где