12.11.2023

Помада Crushed Lip Color от Bobbi Brown - люксовая малышка в оттенке Babe

Да-да, в заголовке получилась практически тавтология, но что поделаешь — фантазия такая!

Вообще, когда я вижу флешмобы, посвящённые конкретным люксовым брендам, в моей голове шестерёнки крутятся с трудом — почему-то не так часто я западаю на этот сегмент в его классическом понимании. Вот и сейчас, увидев набор «Tom Ford, Shiseido, Bobbi Brown, Cle de Peau», поняла, что у меня есть только пара продуктов от Bobbi Brown, и про один из них я уже писала...

И вот осталась только малышка Crushed Lip Color, которая была получена мною в подарок за покупку. Покупку двух жидких помад, которых у меня уже нет🙈 А Babe есть!

Обо всём понемногу

Как вы понимаете, об упаковке тут особо не расскажешь: коробочка вроде была, но очень давно. Футляр матовый, не маркий. Вес на нём не нашла, но в интернетах пишут, что миниатюра весит 2,25 г. Я уже говорила, что будь моя воля — всю декоративку покупала бы в таком формате😄

Но давайте же поговорим об оттенке.

А он покорил меня сразу.

Когда я только получила эту помаду, очень часто ею пользовалась — цвет у неё «в меру». В меру яркий, в меру ягодный, в меру розовый и в меру красный одновременно.

Свотч оттенка Babe  при дневном свете: слева - у окна, справа - в глубине комнаты
Свотч оттенка Babe при дневном свете: слева — у окна, справа — в глубине комнаты

Текстуру, пожалуй, назову полупрозрачной, но она не бальзамная. Отлично наносится без участия карандаша. Запах, на мой взгляд, классический помадный, без излишеств. Расход минимальный, как можно понять из стика. Вкус отсутствует.

Поведение после нанесения

Для начала скажу, что Crushed Lip Color не сушит губы. Ввиду полупрозрачной, лёгкой текстуры суперстойкой не является. В местах соприкосновения губ съедается во время перекусов и обеда. Но за счёт той же текстуры, это не выглядит страшно — чёткой границы между своим цветом губ и помадой нет — она слегка размыта. За контур губ Crushed Lip Color не растекается и в «трещинки» не затекает, да и вообще ощущается очень комфортно, не сушит и изъянов не подчеркивает.

Crushed Lip Color сразу после нанесения
Crushed Lip Color сразу после нанесения

Отдельно выделять макияжи с этой помадой я не буду, т.к. подобные цвета ношу либо соло — только с тоном, либо добавляю тушь. Поэтому вот, Crushed Lip Color, Erborian CC Red Correct и тинт от OK Beauty на щёчках и больше ничего:

Итого

Помада — малышка, и обзор вышел таким же😀 Но при этом я твёрдо могу сказать, что Crushed Lip Color от Bobbi Brown для меня — люксовая отличница по всем фронтам. Да, она не самая стойкая, но при такой текстуре я от неё и не ожидала этого. Интересный цвет, лёгкость нанесения и комфорт при ношении — прелесть!

Стоимость: 2400 руб. за полноразмер весом 3,4 г (без скидок)

Оценка: 10 из 10

А вы пробовали эту помаду от Bobbi Brown? И какие вообще есть любимчики от марки? Я всё смотрю влюблёнными глазами на палетки, но рука пока не поднялась на заказ🙈

Спасибо всем, кто дочитал!

Я — Света, ко мне на «ты» или на «вы», как будет комфортно вам.

LevKate 12 ноября 2023, 18:21
Света, спасибо за пост! Помада хороша 🤩тебе отлично подходит 😍
Beauty_provincialka 12 ноября 2023, 19:48
Спасибо!🤗
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 18:24
Светлана, у меня такая же малышка и я её обожаю! Очень универсальный цвет, правильно ты сказала, в меру яркий, в меру розовый, в общем, прекрасна по всем параметрам ❤️
На мне она больше уходит в розовинку, чем на тебе.
Beauty_provincialka 12 ноября 2023, 19:49
Да, интересный и небанальный оттенок☺️
Ksniya 12 ноября 2023, 18:27
Действительно прелесть! Вам очень идёт этот оттенок 🌷
Beauty_provincialka 12 ноября 2023, 19:49
Спасибо большое!☺️
olla 12 ноября 2023, 18:58
А ведь я покупала эту помаду и совсем про неё забыла. А она, оказывается, такая отличная и всё как я люблю
Beauty_provincialka 12 ноября 2023, 19:52
Это Вы зря! Она действительно отличная)
JJlovesmakeup 12 ноября 2023, 19:16
У меня такая же, что ж, тебе этот оттенок идет больше!)))
Beauty_provincialka 12 ноября 2023, 19:53
  спасибо))
Елена Лопатина 12 ноября 2023, 19:31
Вам очень к лицу)
В свое время у меня было много их помад.
И такая полноразмер была.
Но они долго не хранятся. Пять лет и появился прогорклый запах. Расстались.

Тени бренда для меня имеют особое значение. Я брала две лимитки и Спаркл moonstone )) это самые шикарные в оформлении тени, которые я когда либо видела! Это самые крутые спарклы) хотя у меня их великое множество, все же Бобби — самые пресамые для меня 🥰
Beauty_provincialka 12 ноября 2023, 19:55
Эх, как хочется их палетку!☺️
Елена Лопатина 12 ноября 2023, 19:39
Оттенок остался только Desert Plum (моя сааамая любимая слива). Простите за фото при электрическом свете. Но я и ношу ее только а тесное время суток:)
Елена Лопатина 12 ноября 2023, 19:48
Beauty_provincialka 12 ноября 2023, 19:56
Очень красивая!
Елена Лопатина 12 ноября 2023, 19:47
И тени 🥰
Beauty_provincialka 12 ноября 2023, 20:27
Какие сияшки!😍
yana211292 12 ноября 2023, 20:12
Заказала матовую Бобби Браун. Посмотрим будет любимчиком или нет)
С маркой не знакома совсем
Beauty_provincialka 12 ноября 2023, 20:28
Надеюсь, она Вас не разочарует)
Kabanuchka 12 ноября 2023, 20:46
Я все продукты и покупаю в мини форматах ) я про косметику ) только шампуни и маски литровыми упаковками )
Вам очень идет такой цвет и вообще мне очень нравится с голыми глазами 🌹
Beauty_provincialka 12 ноября 2023, 22:21
Ах, если бы всё, что хотелось попробовать, продавалось в мини форматах!😌
Спасибо большое!
TorTorri 12 ноября 2023, 20:48
Какая она классная, я так люблю такие оттенки и текстуры! Забираю пост в избранное, поищу у нас эту красотку! Вам очень идёт, вы — красотка!
Beauty_provincialka 12 ноября 2023, 22:21
Спасибо большое, мне очень приятно!
nastya_koshkina 12 ноября 2023, 22:05
Очень симпатично! Общий образ такой свежий и совершенно не перегруженный. Оттенок идеальный!
Спасибо, Настя!
Junon 13 ноября 2023, 00:12
Помада хороша, кажется у нее совсем нет текстуры, только пигмент. У меня тот же оттенок, но на мне он совершенно по другому смотрится, даже удивительно. Вам идут такие ягодные.
Beauty_provincialka 13 ноября 2023, 08:39
SofiSun 13 ноября 2023, 13:25
Обожаю мини форматы. Они такие милые. Помада Вас очень украшает. Оттенок шикарный
Beauty_provincialka 13 ноября 2023, 23:26
Спасибо большое!
redishhh 06 декабря 2023, 21:00
Света, оттенок, конечно, тебе на все 100% идет!
А я вот от Bobbi Brown ничего не пробовала за всю свою косметическую жизнь))
Beauty_provincialka 09 декабря 2023, 14:58
Мне кажется, нужно исправить это упущение и что-нибудь прикупить!)