08.11.2023

Макияж "Чудо-женщины"

Итак, в моём втором макияже макияжа не нашли, поэтому попытка номер три. В этот раз постараюсь повторить макияж «Чудо-женщины» из вселенной DC.

Как можно заметить, макияж у неё достаточно сдержанный, естественный и сияющий, даже можно заметить в фильме довольно ярко выраженный румянец.

Фото взято из интернета
Фото взято из интернета

Для своего макияжа я выбрала следующие продукты:

• Тональная эмульсия «Milk Aquarelle» Rouge bunny rouge, тон 074 Brazil nut milk parfait;
  • Консилер для лица 3 в 1 7 days B.COLOUR оттенок 03 Medium;
  • Автоматический карандаш для глаз ultra long lasting eye pencil Beauty Bomb 01;
  • Фетровая подводка для глаз Stellary eyeliner Naked Rose collection;
  • Тушь для ресниц Luxvisage Fan! Volume пышные ресницы с эффектом объёма (чёрная);
  • Пудра Mary Kay;
  • Карандаш для губ Sparcli 0.205.

Лицо до:

Брови у меня уже были прокрашены тинтом Eveline cosmetics, ему второй день на бровях и решила не обновлять. Поэтому наношу тональный крем и консилер. Консилер также выступает и в качестве подложки для теней:

Наносим тени, совсем чуть-чуть и стараемся стушевать в кожу:

Теперь прорисовываем межресничку верхнего века.

Теперь рисуем подводкой маленькую аккуратную стрелочку.

Наносим на ресницы тушь. Прорабатываю скулы бронзером и добавляю румяна Shiseido. На яблочках немного дублирую более розовые румяна Nars.

На губы поверх остатка от уходового бальзама наношу карандаш коричневато-розового цвета. Под бровь наношу хайлайтер Nars.

У нас весь день льёт дождь поэтому хороший кадр было сделать очень сложно.

Всем спасибо за внимание🌺

Аня Карпова 08 ноября 2023, 18:17
Мне кажется, тени можно было бы значительно интенсивнее. Мне макияж героини видится как раз довольно ярким, просто он сбалансирован и оттого есть это впечатление лёгкости.
gALBina 08 ноября 2023, 20:26
Я ввиду своих не особо искусных умений в макияже боялась переборщить, поэтому делала по минимуму
Аня Карпова 08 ноября 2023, 22:27
Да ну, прибедняетесь! Как раз по Вашим постам очень очень заметно, как можно здорово прогрессировать в каком-то навыке
gALBina 09 ноября 2023, 07:53
Ну свои макияжи проще контролировать)
Olga Fox 09 ноября 2023, 08:11
Это ккто-то тут не умеет!?🌹❤️
gALBina 09 ноября 2023, 19:04
Я не умею😅
Мила Милованова 08 ноября 2023, 19:03
Честно говоря, я во всех трёх образах разницы не вижу🧐
AlinaAlinaAlina 08 ноября 2023, 19:12
А я прекрасно вижу разницу!
Мила Милованова 08 ноября 2023, 19:18
Я за вас очень рада!
А я нет)
gALBina 08 ноября 2023, 20:27
Потому что таких персонажей предпочитаю копировать, если присмотреться, то это всё достаточно нюд)
Мила Милованова 08 ноября 2023, 20:49
В том то и дело) Все эти персонажи практически неотличимы друг от друга.
И копировать их практически одинаковый макияж- получается на выходе одно и то же
gALBina 08 ноября 2023, 21:17
К сожалению у меня такие вкусы, это мои любимые персонажи) если бы я смотрела что-то другое, то и макияжи делала бы соответствующие☺
katerina878 09 ноября 2023, 04:09
согласна, я тоже не вижу
TorTorri 08 ноября 2023, 19:51
Очень идёт такой макияж
gALBina 08 ноября 2023, 20:27
Спасибо большое ☺
AnyaMalina 08 ноября 2023, 19:57
Нравится форма стрелок и оттенок помады👍🏻 Отличный вариант на каждый день)
gALBina 08 ноября 2023, 20:28
Спасибо ☺ мне очень приятно ☺
yuliazx 08 ноября 2023, 20:06
У вас яркая внешность, поэтому и макияж можно делать поярче. А так его не видно. А у героини видно.
gALBina 08 ноября 2023, 20:29
Здесь палка о двух концах, сделаешь ярче снова скажут, что не похоже) всё это дело вкусовщины)
cerera 08 ноября 2023, 20:40
Фильм не смотрела, но макияж на Вас понравился. Нежно и красиво. Вам идет👍
gALBina 08 ноября 2023, 20:45
Спасибо большое☺
Enzhy 09 ноября 2023, 04:09
Очень Вам к лицу этот оттенок губ! Макияж нежный, воздушный. Вам классно в нём.
gALBina 09 ноября 2023, 07:53
Спасибо большое☺
Olga Fox 09 ноября 2023, 08:13
Макияж как всегда безупречен. Наша красавица ❤️
gALBina 09 ноября 2023, 19:05
Спасибо большое☺ мне очень приятно