11.08.2022

Румяна-вуаль Shiseido Minimalist Whipped Powder Blush оттенок 04 Eiko

Сегодня мне хочется поделиться отзывом на просто чудесные румяна фирмы Shiseido.

Я взяла оттенок Eiko, заказывала без затеста, думала, что будут более персиковые, но то что получила мне понравилось.

Минималистичный дизайн, стеклянный тюбик и чёрная крышечка с красной линией, смотрится довольно приятно. Между крышечкой и тюбиком есть дополнительная заглушка.

На моëм фото незаметно, но румяна имеют микрошиммер и немного сияют на солнышке.

Текстура у румян муссовая, очень приятная.

Производитель советует наносить пальцами, либо специальной кистью с гелевым аппликатором. Такой кисти у меня конечно же не нашлось, поэтому наносила по — старинке, пальцами. Запускать туда пальцы сплошное удовольствие, текстуры нежная и воздушная как будто облачко под пальцами. Румяна можно растушевать практически в ноль и незаметно, а можно наслоить и сделать более насыщенным.

Я наносила румяна поверх пудры, хотя знаю о том что такие текстуры лучше не наносить подобным образом, но всё держалось отлично в течение дня и вечером всё было на месте, там где и было нанесено. Жару они переносят отлично, у нас сейчас средняя дневная температура в районе 25 — 30 градусов.

На камеру оттенок было довольно сложно уловить, но в один из дней у меня это получилось.

Несмотря на то, что заказывала его вслепую считаю, что оттенок очень удачный и подходит для моего оттенка кожи.

Ещё фото с румянами, их практически не заметно, но я честно их наносила.

Демакияж не вызывает проблем, гидрофильным маслом смывается всё очень просто и быстро.

Оценка: 10/10

Стоимость: 1724 рубля

Время использования: две недели

Mira12 11 августа 2022, 11:36
Да, к лицу. По цвету больше на бронзер похожи.
gALBina 11 августа 2022, 11:42
Вот тоже думаю как бронзер его заодно использовать, мой заканчивается уже 😅
JJlovesmakeup 11 августа 2022, 11:47
Отличные румяна)) Мне бы как бронзер пошли 😁
gALBina 11 августа 2022, 11:50
В принципе на мне они в ноль набиваются😅
JJlovesmakeup 11 августа 2022, 12:24
Я слишком светлая)) Как бронзер или контур они меня ой как заинтересовали 😁
gALBina 11 августа 2022, 12:27
На самом деле классные, попробуйте, особенно тыкать пальцем в него одно удовольствие 🙈 очень сложно остановиться когда начинаешь 🙈🙈🙈пойду накрашусь 🙈🙈🙈
JJlovesmakeup 11 августа 2022, 12:31
Пойду мониторить цены 😅
Masha87 11 августа 2022, 12:39
Обожаю их текстуру
Одни из лучших
gALBina 11 августа 2022, 13:20
Согласна😊очень приятные оказались и цвет, и текстура
Tatyana Kosareva 11 августа 2022, 13:55
Полностью согласна
Tin-Tin 11 августа 2022, 13:43
Спасибо за обзор! Вот я когда искала кремовые румяна, спросила тут у девочек какие лучше брать, чтобы тон не проедали, Шисейдо прям много посоветовало человек. И именно оттенок Eiko меня больше всех заинтересовал. Но вживую оказался чуть более рыжеватым и оттолкнуло наличие довольно видимых частит шиммера.
В итоге купила Nars air matte blush, то что доктор прописал. Мне теперь «башню снесло» от кремовых румян, нахватала еще всяких разных!
gALBina 11 августа 2022, 14:16
Я тоже теперь ещё хочу 😆
Glashona 11 августа 2022, 17:31
А расскажите, пожалуйста, какие еще нахватали?) У меня ни одних нет кремовых, хочется попробовать.
Tin-Tin 11 августа 2022, 22:24
Взяла из бюджетных Lamel bb blush, причем сначала купила 402 оттенок, а потом схватила и 401(его и на губы использую). Оттенки отличные, тушуются прекрасно, ничего не «проедают», правда наносить дучше спонжем или пальцами, но это практически для всех кремовых румян рекомендация. И взяла оттенок гейша от ок beauty, это вообще красный цвет ❤️ Сейчас под загар самое то, не знаю как осенью зимой, будем посмотреть. Еще скоро оттенок raf от них же придет.
gALBina 11 августа 2022, 23:28
Тоже надо взять на заметку 😊
Glashona 12 августа 2022, 10:56
Спасибо за ответ! Еще хвалили кремовые Арт Визаж, на них тоже смотрю.
Tin-Tin 12 августа 2022, 13:18
Мне как то цвета не зашли чисто визуально. Одно время блогеры нахваливали 04 отенок, якобы он весь такой универсальный, ну вот вообще ни разу не вижу в нем этого. На деле холодный уходящий в лиловый, такое себе удовольствие. По мне так красивый сочный 03 оттенок, яркая фуксия, но тоже для тех кто ценит такое.
Glashona 12 августа 2022, 13:38
У меня в корзине 01 болтается, выбран как наиболее универсальный бежево-розовый
GoodFortune 11 августа 2022, 17:53
Этот оттенок Вам отлично подходит, его видно — просто он очень нежный и деликатный. Кто знаком с формулой этих румян, представляет себе эффект тающего цвета в невесомую дымку.
Красиво вписали эти румяна в макияжи!
gALBina 11 августа 2022, 18:07
Спасибо большое 😊
Elena Rshtuni 11 августа 2022, 22:23
Вообще не могла сосредоточиться на румяна, рассматривала глаза. Нельзя так).
gALBina 11 августа 2022, 23:27
Спасибо большое, очень приятно☺